2 Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru): Ключевое слово - порой. Что касается этого

СМИ о нашей Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru):

Ключевое слово - "порой".
Что касается этого ключевого слова - оно на все 100% имеет ссылку в адрес г-на Сема. ИМХО, именно от присутствия таких персоналий в ВС (делаю вывод по нескольким его постам, коих хватило для анализа) и случаются интересные рассказики...

Ну придумайте анекдот про представителя производственной организации. Я буду признателен.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Представитель какого уровня и что производите?
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Упражняться в логических задачках, разбирать ключевые слова из посылки я не вижу большого труда для себя, но не в этом дело, если Вы ведёте персональный обмен любезностями с СЕМ, то обращайтесь персонально к нему, зачем циркулярно. На форуме достаточно много действующих служивых, в запасе, которых Вы совершенно не знаете.

Анекдоты придумывать не надо, их жизнь складывает, когда -нибудь и про Вашу профессию, представителя производственной организации сложит, лучше пусть смешной чем грустный.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Степан Степаныч, если немного Вас задел, то приношу свои извинения.

Занимаюсь производством закаленного гнутого стекла и стекла триплекс в промышленных масштабах. Может Вам нужно пуленепробиваемое стекло? Могу подогнать для собственного броневичка! ;-)

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
Пока что нет надобности, а дело нужное. Недавно поставил, какой то нехороший человек разбил и порылся в моей машине.

Будьте здоровы Вы и Ваша семья, удачи в делах, на дорогах.
С уважением Степан Степаныч
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: -=VIT=- (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 yurik_nsk и сторонники!
Имеено этого примеря я и ожидал.
Извините за грубость, но вам дорога в одну из этих банановых республик, где машин во много раз меньше, где ничего не производят кроме бананов и нефти. Поэтому и бензин там стоит копейки.
А у меня нет времени, чтобы вам рассказывать правила и принципы формирования цены в условиях олигополии. Лучше уж деньги зарабатывать, чем переливать из пустого в порожнее с людьми, которые ничего мало что знают (не ко всем), но поливать грязью славно умеют.
Интересно, среди "ленточных революционеров" есть ли хоть немного людей с нормальным экономическим образованием?...
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2: vlm

> Юра, зачем сравнивать страны с рыночной экономикой и банановые республики. Давай узнаем, сколько стоит бензин, скажем в Норвегии.

А что нам Норвегия? если в тех же штатах бензин стоит примерно столько же, сколько у нас. Или тебя устраивает ситуация, когда в нашей стране доходы граждан соответствуют банановым республикам, а цены - норвегиям и америкам? Считаешь ли ты такое положение вещей разумным и способствующим процветанию граждан и развитию экономики страны в целом?

Ясно, что вопрос риторический. И заметь - я вовсе не сторонник национализаций и революций. Но я на полном серьезе считаю необходимым госрегулирование цен на топливо (ну раз структура отрасли, согласно законов России, признана монополией - см. соответствующие документы). И я считаю оправданным и соответствующим интересам нашей страны значительное снижение топливных цен, и считаю необходимым оказывать политическое давление на правительство, со стороны организованных социальных групп, чтобы это самое правительство выполнило бы свою прямую обязанность и обеспечило выполнение фундаментальных принципов построения нашей экономики (типа конкуренции и пр.) или установило цены принудительно. Что способствовало бы перераспределение нефтяных сливок из карманов хозяев нефтянки - более ровным слоем по всем субъектам экономической жизни России. Пока же никаких сдвигов в этом направлении не наблюдается.

И что в этом находят смешного мои оппоненты - мне совершенно не ясно. Ну ладно бы по делу возражали - а то юродствуют большей частью, как деревенские дурачки.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> А у меня нет времени, чтобы вам рассказывать правила и принципы формирования цены в условиях олигополии.

Ну а какого черта тогда вылезать на форум с какими-то замечаниями, если доказать их вы не можете? говорить глупости время есть, а аргументировать свою позицию - времени нет. Чудесно.


> Лучше уж деньги зарабатывать, чем переливать из пустого в порожнее с людьми, которые ничего мало что знают (не ко всем), но поливать грязью славно умеют.

Я же предупреждал:))) ничего внятного не напишете, а начнете ругаться:))

Ничуть не удивлён.

в биореактор второй раз.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: -=VIT=- (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2yurik_nsk
Ругаться то вы начали и на личности перешли. Спрячьте уровень своих знаний подальше и идите учится хорошим манерам :)
Хорошо, что хоть не попросили что-нибудь из школьной программы вам объяснить :)
Доказывать незнающим я ничего не обязан, и не вам мне указывать, вылезать мне на форум или нет. Я "вылез" туда, чтобы общаться с людьми, я не доказывать неучам (извините за грубость) основы рыночной экономики.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Интересно, среди "ленточных революционеров" есть ли хоть немного людей с нормальным экономическим образованием?...
-------------------------------------------------------------------
Есть! Только не среди революционеров :)
Например, у меня классическое (в нашей стране) экономическое образование - РЭА им.Плеханова, очно, "от звонка до звонка". Это не первое моё высшее образование и не последнее. Потому я перестал спорить с тем же yurik_nsk. Это становится неинтересно с некоторого момента :). Человек он начитаный, но какой-то утопист. И, вдобавок, без стройного понятийного аппарата и доказательной базы. ИМХО, именно таким должен быть настоящий революционер "с пламенным сердцем"! :) С идеей, но без возможности глубокого анализа происходящих процессов. В ином случае - это уже не революционер, а либерал какой-то получается :)
yurik_nsk: строить свою якобы доказательную базу на одному вам известным "фактам" - путь достойный, что и говорить. На любой вопрос, поставленный вам оппонентами с экономическим образованием и опытом работы во властных и коммерческих структурах (я даже не о себе. Просто много вопросов задано вам "со знанием дела" многими вашими оппонентами), итак, на любой вопрос вы отвечаете... да ничем вы не отвечаете! В какой-то банановой республике бензин дешевле, чем в развивающейся стране - для вас нонсенс. Попытки аппелировать к вашему разуму и призывы смотреть на вещи шире - разбиваются о "поиск рулит" и "сам дурак". Дергать цитаты и озвучивать чужое мнение каждый из нас умеет, я полагаю. Единственное озвученное вами доказательство вашей точки зрения, услышанное мною - только то, что "где-то бензин дешевле". Хотите спорить - расширяйте свой (и наш тоже) кругозор - ищите доказательства сговора и прочих пакостей. Вам видимо известно, что он наличествует, тогда как для нас это не очевидно. Увы, с точки зрения экономической теории - это не очевидно. Вы же не потрудились доказать нам обратное. Так чего же вы ожидаете от нас? Какого взаимопонимания?
Удачи и успехов!

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024