2 Автор: Иевлев (---.ostrov.net) Видимо придется Вам скоро Ваш Виндом бронировать. Демократия --

СМИ о нашей Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Иевлев (---.ostrov.net)

Видимо придется Вам скоро Ваш Виндом бронировать. Демократия -- великая сила, лучше не стоять у нее на пути...
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> Согласись, если собрать все дебаты с москвичом, конструктива в них наберется достаточно (кстати, когда-то там, в дебатах был замечен yurik_nsk, до приглашения в НГ).

Ну да. Мы со Славкой бодались так, что только треск стоял:)))
так оно на то и форум:))

> Можно посмотреть на эволюцию взглядов самого москвича -- от крайнего радикала от все-таки мигрирует в сторону центра. Разве это происходит не под влиянием коструктивной критики?

я ж не против - конструктивной. А чаще бывает - крик и брызганье слюной. Переход от предмета спора - на личности.

> Если бы Политковская была последовательной, то после террактов в Лондоне, нужно было опубликовать материал, обличающий антинародный режим Тони Блера и преступную войну в Ираке. Ан нет...

Я не являюсь поклонником г-жи Политковской. Насчет того, что ей следовало писать - пусть решает тот, кто платит ей деньги. Скажут писать про преступную войну в Ираке и антинародный режим Блера - напишет. Фиг с ней, с новой газетой.
Из того, что есть иностранное влияние на редакционную политику НГ - вовсе не следует, что есть иностранное влияние на Москвича. По крайней мере для меня _лично_ это сомнений не вызывает. Вячеслав действует согласно своим убеждениям, а не указаниям НГ или совдепа США.

> О связи москвича и НГ не знают только новоиспеченные революционеры.

Ну, мы ж с тобой, дружище, уже не "новоиспеченные". Мы-то знаем:)))
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---):

Чесслово, никакого физического воздействия не приемлю. Просто этот товарищ еще года с полтора назад вызывал у меня отрицательную реакцию, так до сих пор и продолжает в том же духе действовать. Постоянно не в тему и в сторону. Очень много словесного поноса, словоблудия, - ИМХО. Толку от него - ноль. От Москвича, к примеру, толк имеется. Ессно, к кому я больше буду симпатий питать?! Вопрос риторический...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)

Ну почему, же. У Иевлева можно много полезного и интересного почерпнуть, причем уже в концентрированном виде. А какой толк от Москвича, кроме его причитаний? Про
правый руль, который должны были отменить и не отменили -- не надо. Помните: "Пришла зима, настало лето, спасибо партии за это".
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)

1)Дык кто против, давайте искоренять "брызганье слюной". Только, судя по постам, у оранжистов это не получиться -- редко кто из них способен разговаривать спокойно. Если судить по количеству совершенно невменяемых, то тут статистика тоже не в пользу москвича. За всю историю, можно вспомнить только одного неадекватного противника москвича -- лже-Бывалого!. Он кстати, был сразу забанен и отвергнут, в отличие от всяких vvvc и пр.

2)А мне вот интресно было бы увидеть, когда москвич не разделял официальную точку зрения госдепа США (т.е. точку зрения "Радио Свобода") или НГ.
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)

"Очень много словесного поноса, словоблудия, - ИМХО. Толку от него - ноль. От Москвича, к примеру, толк имеется."

Мужики и дамы, я знаю, где от вас может быть ещё бОльший толк - например, на уборке улиц от грязи. Посмотрите, в какой помойке мы живем, сколько вокруг мусора! А если б вы все вместе, единым фронтом, без поноса и словоблудия, взяли по лопате или метле (свобода выбора) и поработали на благоустройстве - вам же каждый спасибо скажет! И форум вас поддержит, и Новая газета вами восхитится, и даже гаишники вас будут оберегать, а не штрафовать... Вот это будет толк!
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К TurboD,а вам какого хрена надо?Скорее всего вам до уровня Иевлева(по всем позициям) -как до Пекина...Потому и не приемлите.

Удачи на дорогах!
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: -=VIT=- (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 yurik_nsk
Зри в корень, батюшка :)
Огурцы - действительно, чтобы повесилить народ, но в каждой шутке только доля шутки.
Назовите мне несколько стран, где бензин стоит существенно дешевле (чего некоторые вожди добиваеются)
Цена на бензин вполне объективно отражает наше экономическое состояние и любой грамотный экономист скажет, что цена это СПРАВЕДЛИВА с экономической точки зрения. А примешивать к этому делу политику - удел таких вот тупых ламеров как вы и ваши божки-вожди...
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru):

Конечно, до Пекина далековато, за день на хромой кобыле не доскачешь...
Вопросы сразу в лоб, г-н Сем:
1. Что Вы лично сделали для благополучия граждан своей страны?
2. В каком аспекте Вам не нравится то, чем занимается Вячеслав?
3. Что лично Вам он сделал плохого, где перешел дорогу?
Заранее благодарю за ответы. Надеюсь на объективность с Вашей стороны.

2 Автор: Макар1 (212.57.147.---):

Для того, чтобы на улицах было чисто:
а) прежде всего, не надо на них мусорить (а это значит нужно изменить менталитет граждан);
б) платить достойно уборщикам;
в) закупить городу соответствующую технику.
Тогда автоматически отпадет проблема в Вашем предложении. Объективно сравниваю два города - Красноярск и Москву, поэтому все по пунктикам и разложил.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: СМИ о нашей Акции-2.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно


2: -=VIT=-

> Назовите мне несколько стран, где бензин стоит существенно дешевле (чего некоторые вожди добиваеются)

А волшебного средства "интернет" вы, видимо, лишены? в форум пишете через модем 2400?

Воспользоваться поисковиками, почитать статьи?

Поисковая работа (как и зачитывание манов вслух) требует отдельной оплаты, это вам подтвердит любой специалист, кто дает себе труд отвечать на вопросы в форумах.

Тем не менее. Если смотреть на ситуацию с ценами на топливо в других _нефтедобывающих_ (это важно) странах, то картина получается крайне любопытная.

Вынеся за скобки Нигерию - там, говорят, вообще какие-то смешные центы, и взяв для примера близкий нам по структуре экономике и доходам населения Азербайджан - год назад там 92-й стоил в пересчете на рубли - девять. В Венесуэле вроде как еще меньше, тут приводился расчет, только я не помню точно. В Казахстане - двенадцать, это я вам ответственно говорю, я там был месяц назад. Вот в Эмиратах - не знаю. Но у них, в общем-то, никакой рыночной экономики нет и вся нефть принадлежит ихнему эмиру, так что сколько тот скажет - столько топливо и стоит...

> Цена на бензин вполне объективно отражает наше экономическое состояние и любой грамотный экономист скажет, что цена это СПРАВЕДЛИВА с экономической точки зрения.

Умничаете? Прекрасно!
Растолкуйте нам, как "грамотный экономист", каким образом в стране формируется цена на топливо и какое место в этом процессе занимают рыночные механизмы?

Я могу вам сразу сказать: делать вы этого не станете, а вместо этого напишете какую-нить банальность, загнёте пальцы и начнете ругаться. Потому что как только вы себе дадите труд рассмотреть предмет внимательно, вам тут же все станет ясно.

Поэтому предлагаю вам в следующий раз более тщательно подходить к выбору предмета флейма и не выставлять себя на посмешище.

> А примешивать к этому делу политику - удел таких вот тупых ламеров как вы и ваши божки-вожди...

в биореактор.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024