Грамотно пишут те, кто много читает. Лично я этим похвастаться не могу. Последняя прочитанная книга

Справка. Структура цены на бензин - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Грамотно пишут те, кто много читает. Лично я этим похвастаться не могу. Последняя прочитанная книга - "Устав гарнизонной и караульной службы ВС РФ" 10 лет назад. ;))))

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: ИгорьА [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Для: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)

С позиции здравого смысла так и должно быть.

Однако отношение Государства (т.е. тех, кто принимает законы и претворяет их в жизнь) к своему Народу (т.е. тем, кто содержит представителей Государства) далеко от здравого смысла.
Больше всего взаимоотношения Государства и Народа напоминают взаимоотношения метрополии и колонии.
Поэтому "лучше всем нам" НЕ будет.

_________________________________________________________
А ты прислушайся к голосу разума. Слышишь, какую чушь он несёт?!!
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Andrey N
Ну, где и какую личность я в своем посте оскорбил? И в чей персональный адрес "выпадал"?
А вот прочтите адресованное мне лично:
<...то что, вы написали данный анализ не делает вас умнее остального форума...>
<...Ошибки указать?... написанное бред!...>
И на просьбу "... указать ошибки..." получаю ответ: "...Ветка, как и вы, в дальнейшем, будут игнорироваться..."
Поговорили....
На мирный посыл "...Хочу довести до народа объективное состояние дел..." мне же и пишут "...Теперь растолкуйте, что следует делать в этой ситуации обычным гражданам....Сделайте же какое-нибудь осмысленное предложение, что ли? По сути?..." (Я, кстати, сделал, единственный:-)
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

=== оффтопик ===
Чтобы грамотно писать, нужно читать. Кому нечего читать - почитайте Тоффлера, "Третья волна". Могут появиться некоторые мысли относительно цены на нефть :) и регулирования.
=== оффтопик ===
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

: Иевлев

Ну вот посмотри сам:

"Увы, наш форум не умнее столь критикуемого нами правительства, которое уже по этому признаку нельзя считать антинародным. Плоть от плоти... "

Данная фраза при славнительном слове "не умнее" является кофликтогеном. Ведь не вписал же ты ее в первом посту? Не написал. Остальные притязания - лишь ответ на реакцию.....
Если хотел привлечь внимание - цели достиг. Но не цели диалога, но цели конфронтации.. Отсюда - припинание с Мухой.... Зачем?...
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> (Я, кстати, сделал, единственный:-)


Про производство машин на оранжевом мазуте?
Я несколько не это имел в виду:)))

Вы меня в свои обидчики записали? Сгоряча, если так:))

судя по всему, просто на общем фоне...

Мне действительно интересно ваше мнение - что же следует делать? Ведь явно какое-то имхо у вас есть?
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Andrey N .
Нет уж, Вы, почтейнейший, не увиливайте. У Вас речь шла отнюдь не о наличии в моих писаниях слов - конфликтогенов.
Вы спросили совсем о другом: "... почему тебя постоянно тянет на оскорбления и личности...".
Вот я попросил привести живой пример. А его и нет. Потому что и быть не могло. Тем более в первом посте,являющемся простой справкой.
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 yurik_nsk
Я по натуре человек необидчивый, поэтому никуда Вас, конечно, не записывал. А на вопрос что же, все-таки, делать, попробовал что-то там промемекать:
<правительство должно уступить здравым требованияим нефтяников и начать оставлять им часть денег, да еще, по примеру США, указать, что это целевые деньги на реконструкцию и модернизацию; отменить пошлину на вывоз мазута>
Больше ничего не придумал. Ясно одно, простых и быстрых решений нет, но и сложные и длительные не принимаются. Ступор у т. Фрадкова со товарищи. Не тянут, причем совершенно явно не тянут.
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Иевлев
А что, приведенный пример не нагляден? Идет вторым постом, в первом его нет. Ведь мог же обойтись без второго? Мог. Зачем тогда этот "вызов" про умы форумчан? Ты действительно не понимаешь, что этот "вызов" - конфликт, не хочешь этого признавать или считаешь, что этого делать не стоит? Я вот действительно не понимаю, зачем ты это делаешь. Ведь при заявленных тобою способностях ты вполне можешь обойтись без этого.

Правильно я тебя понимаю, что ты не считаешь фразу "наш форум не умнее критикуемого нами правительства" оскорбительной для окружающих?
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Андрей Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Господин "Иевлев (82.138.8.---)" - какая-то серая личность (не к Вам лично, господин Иевлев, а к цвету Вашего ника в форуме). И это, кстати, отражает сущность Ваших суждений. Надёргали циферок из разных источников, сложили в кучку и сделали Великое открытие, что пора нам на мазут, который, если Вы знаете, не оранжевого цвета (во как, и сюда оранжевых приплели, уж простите за грубость).
"- Изымая столько денег из отрасли, правительство совершает еще одну ошибку - не оставляет ей средств на развитие-"
У "бендной", по Вашим словам, отрасли, хватает средств и на клубы футбольные и на покупку крупных, некогда, конкурентов, да и государство в лице Газпрома прямо пищит да лезет в "бедные", у котрых плохое правительство всё "изымает".
Кстати необидчивый человек не реагирует на, как ему кажется, "обиды" в свой адрес.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024