2 Яповод Ладно уж, соглашусь, что если .Вы этих двух пунктов не увидели., потому что я разместил их

Справка. Структура цены на бензин - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Яповод
Ладно уж, соглашусь, что если "...Вы этих двух пунктов не увидели...", потому что я разместил их в другом месте, то "... это подло и низко..." с моей стороны.
Я больше не буду...
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Яповод. (213.141.155.---)
Дата:   давно

в следующий раз смотри у меня!...
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

2 Лёва: "Коля!! Который из Симпсоновила...

Вазьми в руки каркулятор и дай по кнопкам!!!!

Литр бинзина стоит у вас 15 руплей!!! У нас он стоит 18,50 это 92 которы регуляр.... и 19,50 стоит 95 а есть еще 98."

Но в России есть альтернатива, можешь на тролейбусе или метре доехать в любую точку, здесь же отсутствует городской и по большей части междугородный транспорт. Вот в чем проблема!

2 Юрик Нсб: шестьсот баксов почти - из Нска во Влад и обратно.

Вот еще один пример Полной Ж_о_пы...

Я летел Москва-Красноярск-Москва. Да, билеты дороговаты, но зато кормят на убой. А вот не рейсе Атланта-Нью-Йорк-Москва я чуть с голоду не подох. Без шуток. Дали маленький пакетик чипсов до Нью-Йорка и до Москвы предложили "червячка заморить". Вежливо спросили, мол мистер, что вам угодно, говядину или курятину. Говорю курятину. Да, говорят, нет курятины, передние ряды съели. А что ж тогда спрашиваете? Ну а вдруг закажите говядину, тут мы и продемонстрируем высокий сервис........., на дурачка! Вот так-то!
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Николай, летал несколько раз я рейсом Кр-ск/Москва. Если бы за свой счет - удавиться можно, хотя неплохо, действительно, кормят. У нас, кто из своего кармана платит, летают так: сначалал поездом летят до Н-ска, потом до Москвы АК Сибирью. Получается баксов на 200 дешевле. Наш КрасЭйр зажрался, ИМХО. Билет до Мск и обратно выходит у них 550$!!! Говорят, столько же от Мск до Хабары, а расстояние в 2 раза больше!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Иевлев

А также прошу заступничества у Andrey N :-). Ну, как это понимать прикажете - типичные нападки на мою личность и сплошные её же оскорбления:
< Гениальное решение, впрочем что от него (меня) еще ожидать>
< вас так не любят на форуме :) >
< Господин "Иевлев (82.138.8.---)" - какая-то серая личность>
И это на фоне моих ничьих интересов не задевающих, не персонофицированных, где-то даже смиренных постов!
Если не будет положен конец этому бесстыдству и гонению рабочего человека, последую совету другого классика - "Брошу мир и уйду в монастыР".

Во-первых, скажу тебе - ты пожинаешь собственные плоды неуважительного отношения к людям. И твои нападки дают предсказуемую реакцию. Ты пытаешься говорить на экономические темы, в темах житейских я тебя не видел. Как только конфликт - ты срываешься. У тебя 2 пути - или меняться, или не общаться. Выбирай.




Во-вторых:


КО ВСЕМ:

Господа, я не "Истина в последней.... " но правильным было бы осознание того факта, что с человеком или не общаются, или дают ему возможность "реабилитироваться". Если Иевлев готов встать "на путь очищения" и покажет свою добродетель - почему нет. Будет заметно улучшение - не все так плохо. Нет - игнор.


Докатился - заступаюсь за Иевлева....

Иевлев - такой вариант "заступничества" устраивает?)))
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

это с каких пор у нас нефть измеряется в литрах))))???

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь - не дописал пост

Ко всем - "переход на личности" - скверный способ общения. Призываю всех не использовать данный прием как оргумент в споре!))))
Ну, вроде все))
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Andrey N .
Вот последний вариант устраивает мою личность, особенно, если учесть, что что-что, а трогать чужие я никогда не грозился.
Мне да, и не раз, было, что там греха таить, особенно "оранжевые" в бессильной злобе (телефон давали, куда ехать за битьём!), ну, и еще лишенные аргументов оппоненты. Но не наоборот.
Поэтому,очень к месту Ваш призыв, очень!
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 Иевлев

Может это и твое дело: за грефа решать, а у меня совсем другие задачи и работа в жизни. Каждый должен заниматься своим делом имхо. А аргументировать "ты (вы) не предложил, вот и сиди" - глупо.

И трещать в пустоту - глупо. И копировать выдержки из, якобы, престижных изданий - глупо. Впрочем, с желтыми ленточками тоже глупо кататься, во всяком случае, пока.

Так что, второй пост - это про Вас. А не про нас.
 
 Re: Справка. Структура цены на бензин
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

а по-сути (мое мнение): не в налогах дело, а в неумении правительства распорядиться ИЗБЫТОЧНЫМИ финансовыми средствами.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024