То что евреи своих не сдают- эт точно! И очень правильно! Мы дружим с несколькими семьями - отличные

Бесплатный совет израильтянам. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То что евреи своих не сдают- эт точно! И очень правильно! Мы дружим с несколькими семьями - отличные люди.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)

Перенес с параллельной ветки.
>>Не все так просто. Люди обживали территорию, вкладывали бабло в обустройство >>дома, благоустраивали землю и т.д.

Решение уже принято. Вопросы о компенсациях решались намного раньше. Если кого-то не устраивают ее размеры -- нужно было раньше думать.

Согласен, многие повелись в свое время на рекламу заселения палестиинских земель.
Но если так рассуждать, то необходимо выплатить компенсации солдатам СС, за потери имущества на Украине и в России.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

иевлев, согласен, с точки зрения PR это будет правильнsv методом

Израильтян, оставшихся в поселениях, "вырезать" замучаются, у них там такие отряды самообороны, что иные воинские части РФ обзавидуются.

ИМХО скорее всего их там оставят под охраной палестинских сил безопасности, естественно, те их защитить не смогут, и в итоге вся песня начнется сначала, но уже будет официальнео прикрытие: граждене Израиля подвергаются геноциду со стороны арабов, Израиль на это спокойно смотерть не может и не будет. И снова танки, вертолеты, штурмовики... Но уже с официальной индульгенцией.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Очередная сложная тема поднятая автором, в которой он в очередной раз ничего не понимает, похоже это его кредо рассуждать о том, в чем ничего не смыслит и как всегда с раздачей бессмысленных советов. Интересно, а люди с этого форума использующие в своей писанине термин "бренд "Холокост" имеют понятия о приличии?
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Lutch (---.wplus.net)

>> чем ничего не смыслит и как всегда с раздачей бессмысленных советов
Вот Вы нам и расскажите, как специалист, суть вопроса.

>>писанине термин "бренд "Холокост" имеют понятия о приличии

Охотно послушаю внятное объяснение, почему эта тема не сходит со страниц любой сионисткой и околосионистской прессы. Считаю неприличным, любое собирание дивидентов на трагедии. Есть вещи, о которых лучше помолчать, и подумать в тишине.

P.S. Вам бы вежливости подучиться...
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)

"Вот Вы нам и расскажите, как специалист, суть вопроса."

Поскольку не понимаю в этой проблеме ничего, там не живу, то и пояснить не могу. Советы давать тоже не буду.

"Есть вещи, о которых лучше помолчать, и подумать в тишине."

Так вот помолчите и подумайте в тишине, а не кивайте на сионистскую прессу. Этот термин используете лично вы в данном случае, тем самым надсмехаясь над жертвами, наверное вы не понимаете трагедии вообще войны как таковой.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Lutch (---.wplus.net)
Раз ничего не понимаете, смысл критиковать Иевлева? Показать, что русская интеллигенция, как всегда, "против"?
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Помимо жертв Холокоста, были и другие жертвы, превосходящие потери среди еврейского населения в разы. Тем не менее этим особо никто не бравирует. Хотя и не имею ничего пртив евреев, но согласен - постоянное муссирование темы Холокоста уже набило оскомину. Кроме восстания в Варшавского гетто и небольшой диверсионной группы (кстати, пропавшей без вести) в Африке (по-моему Фолбрук, но могу ошибаться) особого вклада в Победу они не внесли. А вот англичанам в Африке кровь портили изрядно. Так что эта тема ИМХО себя давно исчерпала.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Чё-то у меня такое странное чувство, что ветка начавшись таким глобальным обсуждением современного мироустройства закончится банальным "Сам ты еврей..."

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 : Lutch
Ваш пост - лучшая иллюстрация позиции: "Как и что плохо я уже знаю, но вот что и как хорошо -еще нет".
Так не бывает, потому,что нельзя никакую тезу назвать плохой(неправильной), не зная какую антитезу считать хорошей(верной).
С чего это Вы взяли, что Шарон все делает не то и не так, а сторонники покойного Меира Кахане (если кто забыл- главаря американо-еврейских погромщиков во времена "отказников") правы?
Кстати, по Вашим наблюдениям, какую еще "очередную" сложную тему я не понимал, а Вы понимали? Но сидели молча:-), видимо, по принципу - "у меня есть свое мнение,но я с ним не согласен".
А про трагедию шестидневной войны 1967 года Вы ничего не хотите разъяснить нам, "непонятливым"?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024