2 Крематор Водочкой, все же, не пренебрегайте:-) Ибо сказано - лехайм, бояре!

Бесплатный совет израильтянам. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Крематор
Водочкой, все же, не пренебрегайте:-) Ибо сказано - лехайм, бояре!
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Alexey Z  (---.94.37.56.cable.012.net.il)
Дата:   давно

2макаров.н.
Господин Иевлев не провокатор, он просто бесплатные советы раздает. Другой вопрос, кому эти советы@!#$... нужны.
Интересно господин Иевлев, вы платные советы тоже даете.

2Крематор
Будьте добры, почитайте. Заодно обратите внимание на дату написания книги, не путайте с датой издания. Если вычитаете что-то интересное, не сочтите за труд, известите.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

к Иевлеву.
Всё-таки наверно зря вы подняли эту тему. Полемика развернулась совсем в иной плоскости :). Никто не хочет порасуждать о достаточно очевидной связи оранжевых (принципиально всегда конфликтных) лозунгов по всему миру и даже в столь экзотичном месте, как Израиль :). Никто даже не смог ответить о значени слова "еврей". По всей видимости по незнанию. Зато готовы затребовать ваши паспортные данные :). Видимо с целью выяснить вопрос: не еврей ли вы? Оранжистам всего мира абсолютног все равно из чего и как раздувать конфликты и кого ставить под свои знамена. Конфликт важнее. Ведь это повод для вмешательства. А само создание государства Израиль имело только одну главную задачу - иметь повод для вмешательства в дела ближневосточного региона, имеющего критическре транспортное значение (суэцкий канал) и расположенного вплотную к основным мировым нефтяным полям.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

да что вы херню городите господин иевлев.русский язык мой родной и иногда жалею что не тем родился.лучше бы родился евреем. хоть страна своя бы была.а вы наверное в россии то и небыли..не знаете какая там @!#$а. или из окна вашего кабинета этого невидать просто.а я 25 лет работал на дальнем. и что мне страна дала кроме геммороя и ещё кучи болезней?х@й чего дала.вашими песнями сыт погорло.непонятно что вы на форуме авто вл делаете??а здесь я просто живу и работаю. и укорять в непатриотизме меня нефуй.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

пусть лучше денег даст..
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Zolt50 [Москва] (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

ИМХО:
евреи-богоизбранный народ,
Иерусалим-центр мира,
это я прочитал в Библии (другие наверное вычитывали совершенно противоположное, поэтому это и Библия) . Этот вопрос важен,так как от судьбы Израиля зависит судьба мира (это тоже из Библии),что стоит его обсуждать на автофоруме.
Четкой позиции у меня нет по этому вопросу ,очень интересно прочитать различные мнения ,особенно интересно мнения уфологов,астрологов,сайентологов и т.д. :)))))
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

к Zolt50
цитата: "евреи-богоизбранный народ," - всё-таки хотелось бы услышать определение термина "еврей" во всяком случае библейские "евреи" и сегодняшние не имеют ничего общего, пусть этот факт и выглядит экстравагантно. Термин "богоизбраность" на библейчком языке звучит как "израильтяне", причем это не обозначение населения той или иной страны (американцы - жители америки, французы - жители франции), а обозначение исповедующих определённые релииозные взгляды. Конфесиональный признак. Национальность может быть любой (и была весьма различной). Текст Библи на протяжении всего её существования постоянно редактировался, желающие могут сравнить списки разных времен, поверьте увелекательное чтение. Ну а судьбы мира зависящие от "израильтян" весьма напоминают современные предвыборно-революционные лозунги. :) А мнения уфологов и и прочих лично меня волнубт и интересуют мало.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

К к Zolt50
да совсем забыл "иерусалим". отождествление его с бывшым арабским городком развлечений (самонозвание - Эль-Кудс) весьма сомнительно. :) Хотя археологи и историрки от политики весьма стараются.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: tundra (213.141.164.---)
Дата:   давно


2иевлев , да вы батенка провакатор .Это еще очень кратко и мягко а можно и подругому только надо ли?

Израиль уходит, это главное все остальное шелупонь.Никто там не останется и никого не оставят. Хочу напомнить а может кто и не знал в 2004 году подарвался бтр тротила было больше 100кг. ребят порвало на части , пока падошли войска арабесы расстащили куски тел ,оцепили весь район и началипрочесывать дом за домом нашли ,но не все ,часть успели переправить в египет дело в том что сама азза не граничит с египтом ,дорога шириной метров сто разделяет .Под дорогой постоянно роют тонели по ним куски тел и переправили.
Узнав об этом обратились к египтянам ,через двое суток все вернули,вроде бы все ок и мы победили но во время операции погиб солдат а в последний день подарвался еще один бтр как раз на этой дороге и опять в куски так туда нагнали кучу народу и они на карачках просеивали песок.Была буря в прессе по поводу оправданности жертв ради кусков тел кончилось все просто выступили военные и попросили всех заткнуться так как солдат готов служить народу зная что даже ногтя его не достанется врагу ,что он нужен стране не только живой но и мертвый ,он наш и его никто не забудет.

Есть о чем задуматься не правда ли? Нет смысла спорить кто прав кто виноват , сегодня взрывают везде уже все знают что это и если есть хоть малейший шанс закончить это то будет грех его не использовать.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 tundra
Солдат имеет право быть похороненным в родной земле, даже если он погиб на оккупированной территории - кто ж спорит.
Да и пост мой Вы криво читаете, я впрямую за уход еврев. Вплоть до Голанских высот. Жаль только, в Шхеме так и не побываю.Но не уход Израиля из Газы главное, а то, как он себя сможет вести после этого (и ухода с Западного берега).А поведет он себя так, по-моему, как я предположил.
А чего это Вы на мой простой вопрос о Вашем нонешном местожитии отмалчиваетесь? Боитесь подставиться под огонь прогнозируемых высказываний? Это Вам не на танке арабов гонять:-), как раз Ваше многозначительное молчание провокационно!
Берите пример с меня, кем меня только не обозвали уже, разделите мою нелёгкую долюшку:-).
Словом, спой светик, не стыдись, тут все свои, есть даже и еврей из Израиля, правда, чего-то молчит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024