2 Andrey N Все у меня есть - и семья, и отпуск, и увлечения:-) Только вот исповедываться нет

Бесплатный совет израильтянам. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Andrey N
Все у меня есть - и семья, и отпуск, и увлечения:-) Только вот исповедываться нет желания, и без Гаража есть где перетереть.
Путешествовал, да, вот не так давно давал советы по Китаю, а вот в Финляндии не был, да еще зимой - мерзляк я.
А зовут виртуального Иевлева - Иевлев.
Чего-то я не посинел после перерегистрации, такой же серый:-)
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Иевлев

Ну, как хочешь - Иевлев - так Иевлев. Я исхожу из того, что родители имя мне дали, чтобы прославить его)) Вот я его и пишу.
Про семью не хочешь - твое право. Не оспариваю его. Хорошо, что есть у тебя друзья, с которыми есть возможность поделиться.


Хорошо, по Китаю. Хотя жаль, что мерзляк. Но подвернеться что с кинь, если не сложно будет. Мало ли...

Китай. Жена просит помочь по пуговицам и фурнитуре. Попадалось что-нибудь? Ну так, в порядке "белого шума"?
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Andrey N
Как понять - по пуговицам? Речь идет о налаживании поставок этого товара из Поднебесной? Тогда не смогу помочь, я там был как турист, Стена, цитатники, Белая Пагода, тяньцзи и всё такое. У нас импорт налажен только из Киргизии (даже революция не смогла помешать:-).
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: tundra (213.141.164.---)
Дата:   давно


Опупенно актуальная тема,причем в принципе никто на форуме против евреев ничего не имеет и это радует.
2 Иевлев ,если давать совет то тут я солидарен с большинством ,надо хотя бы знать тему а так это называеться сотрясать воздух.

У Израиля нет выхода кроме как уйти из газы арабов там 2 миллиона
что с ними делать а они ведь толко плодятся ,работы нет так что процесс там идет нон стоп .Выгода Израиля прямая их много
это и инвестиции в строительство и бизнес так как деньги все же получают и жить где то надо,и ясная граница с арабами,теперь если что можно мочить по полной так как это будет государство поддерживающие терроризм,кроме того расходы на охрану поселенцев тоже сократяться,можно продолжать долго но понятно что плюсов больше, поэтому дай бог что бы все получилось , а своих действительно не бросают.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 tundra.
Вот Вы взяли и высказались по теме, хотя ничто не указывает на знание её Вами. И что же - а ничего, предполагаемое незнание Вам не помешало. А почему же тогда должно мешать мне?:-) Более того, а с чего это Вы взялись, да еще в унисон с неким большинством, утверждать, что я не в теме?
Я уже пенял Lutch из-за такого подхода - не зная что такое хорошо, пытаться учить, что такое плохо. И Вы туда же!
Я то, кстати, в Израиле был (в январе), все это видел своими глазами - и палатки поселенцев у кнессета, армию на границах с так называемыми территориями, стену безопасности, и с евреями ("русскими") часами обсуждал ситуацию. А вот где Вы или Lutch были, с кем говорили, и что знаете - еще бо-о-льшой вопрос. Так что кто сотрясает воздух, еще надо смотреть.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Для того чтобы давать бесплатные советы, предворительно необходимо изучить историю арабо-израильского конфликта.
И 6-тидневная война это малая капелька в большой луже их проблем.
А земля обетованная, это миф, который себе придумли евреи.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Хлопец (---.soes.su)
Дата:   давно

Да нук, неужто и правда умнее?. А кто разработчик этого самого Q теста? случаем не сами ли?...- умные. Я лично глупее их никогда себя не считал. А ты- или сам из них...
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Степан Степаныч
А что еще посоветуете изучить, с высоты своей учености? И с чего Вы взяли, что я его не изучал? Кстати, а сам Вы, конечно же, изучили:-)
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: MOSHE (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Даздравствует сионизм! Пусть арабы в своем @!#$е захлебуться! Шалом Израиль"!
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: tundra (213.141.164.---)
Дата:   давно


2ИЕвлев в отличие от вас , что такое Кисуфим ,Неве Дкалим и Азза именно так произносится по арабски я знаю не по наслышке и не как турист . Служил водителем такого большого бронированого монстра а мой родной брат до сих пор там парится ,и в этой операции тоже.

Мнение свое высказал ,оно не оригинально но и советов давать не собираюсь если вам нравится обсуждать дутые проблемы то ради бога.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024