Мне раз на англоязычном форуме один молодой американец сказал -они богом избранные.Вот это я

Бесплатный совет израильтянам. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Мне раз на англоязычном форуме один молодой американец сказал -они богом избранные.Вот это я понимаю-аргумент! ;)))
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Как в "Ширли-Мырли". Они моего Христа убили!!!!!

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 локализовать события там происходящие?
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

локализовать события там происходящие?

как! а голос из куста? Это ж не какие-то курильские острова, куст сказал - значит, ИХ израиль... :о)))))
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Емеля

Иевлев поднял современную и нужную России тему - тему Палестины и Израиля.... Это наркотики, скажем, задолбали. А тут - свежо и насущно.
Знаешь, как у Жванецкого - давайте послушаем, что вас волнует, но не тревожит....
Здесь из Палестины кто-то есть? Из Израиля? Из Сектора Газа? Голосовалку устроим?

Вот, как кажется лично мне, что не уместно на "данной площадке". То, что Иевлев начинает "бесплатный совет" - ну так это манера общения, ее можно корректировать, но со временем и при его желании.

Что есть "еврей" - целые книги есть по этому вопросу. Но это для тех "кого вопрос не только волнует, но и тревожит".

Если есть библейские сюжеты и они вызывают вопросы - ну так дисскуссия интересна. Остальное - своевременно ли?
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Lutch
Нет, не убедили. Как раз наоборот - ситуация, когда в первой строке некто признаётся, что не понял собеседника, а во второй утверждает, что именно по этой причине сказанное последним - чушь, ёмко характеризуется одним словом, ну, словом, все уже догадались:-)
И Вам дам бесплатный совет- перестаньте морщить седалище, не поможет...
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Емеля.
Мне кажется, Andrey N правее нас с Вами. И совершенно оправдано указал нам на несвоевременность и неактуальность "еврейского вопроса". Действительно, форум, можно сказать, переполнен "свежими и насущными" темами. Вот Перец поведал о культурном шоке, пережитом им при посещении торгового центра. Согласитесь, такое и "волнует и тревожит". А сколько "озабоченных"! Весьма важен для нас и вопрос с евроремонтом в тюрьмах (ибо сказано -не зарекайся!).
А футбол, а карты? Что ж, будем выправлять генеральную линию.
Вот только непонятно, что в неактуальной ветке делает сам учитель жизни. Впрочем, не суть, он - то знает, и довольно.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Оставьте евреям- еврейское. А то, правда- "если в кране нет воды, значит выпили жиды". Сколько здесь евреев?

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Иевлев

Понимаю, понимаю....
Иевлев, ну вот, к примеру, у тебя дети есть? Жена? Ты в отпуск ездишь? Чем увлекаешься? Ну, не знаю - в поход, например, ходишь? Неужели нет вещей насущных и интересных для тебя?
Важных, волнующих?

Мне вот хочется семью на Новый Год скатать в Финляндию. У кого совета спросить - не знаю... Думаю, если ты внутрь себя посмотришь - не только это увидишь? Попробуем?

Итак - Новый Год в Финляндии. Человек ты информированный - дашь совет по этой теме? Как думаешь, тема путешествий в общем и эта в частности ближе или дальше описанной тобой темы конфликта на "ближнем востоке"?

ЗЫ. К слову, ни где не видел, как тебя зовут. Может, начать с этого?
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Евреи ничего без выгоды не делают. Они еще за освобожденные от себя земли предъявят и за разрушенные постройки и за нерожденных евреев. А когда счет опротестуют вот и приличный повод: ми пошли вам на встречу, а ви нас обидели, просим помощи братьев америкосов. Там же нефть, вся тема в нефти, а не в цвете кожи.
Термин Гой - дословно "не человек", а "не еврей". Есть о чем подумать.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А ты прямо, такой альтруист и ничего для себя не делаешь? А что мешает? Братья америкосы- это тетя Сара и дядя Хаим- самая богатая еврейская община.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024