.из всех страно в том районе можно уважать только израиль.:-) жаль людей обживших газу. прийдут

Бесплатный совет израильтянам. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....из всех страно в том районе можно уважать только израиль...:-))) жаль людей обживших газу.... прийдут тупые грязные арабы на готовое все изгадят..... и опять будут ломится через границу чтоб устроиться батрачить на израилетян....!!! закон природы... араб ведь он ничего не строит он тока орет....!!!:-) автор поста любит жалких и убогих... арабов и ровные рядки кимченириков...:-) подсознательная тяга видать... генетический код....!!!!
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

тема про евьеев насущная как никак сам пьезидент гиюр прошёл да и по TV израилевку показывают чаще чем Россию, про "отселение" естественно лет через 50 скажут "холокост 2", устроенный разумеется арабами
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

я не участник форума. и машины нет японской правильной.а читаю постоянно.русский. из владика родом. живу и работаю в израиле. политикой не интересуюсь. но вот заметил что вас проблемма израиля волнует больше всех,даже самих израильтян. кто знает, кто не знает,а пишут как писатели. приезжайте ,посмотрите своими глазами. потом будете говорить кто прав и кто виноват.вчера был в газе. так что знаю не со слов.иевлев вообще провокатор какойто.все время так пишет что бы натравить одних на других.есть здесь и хорошее и плохое как везде. поучиться есть тоже чему.и то что евреи своих не забывают и не оставляют-этому поучиться бы надо а не гавкать.погибших в чечне и афгане уже давно забыли. нормально. вот так у нас в россии!человек человеку волк.а здесь помнят о своих гражданах.и нечего на зеркало пенять коли рожа...
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

надо сьездить к арабам и посмотреть как они живут. после этого к евреям.а дома и автобусы рвут евреи и китайцы а не бедные арабские парни .кстатии в россии тоже. а может нет??
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

гражданин макаров.н. (---.barak-online.net), работает и живёт в израиле, не участник форума, машины японской правильной нет, и скажите мне кто теперь "провокатор"?, русский)) из владика живущий в израиле
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 tundra
Из того, что Вы служили на оккупированной территории водителем танка, отнюдь не следует, тем более, автоматически, что я о теме израильско-арабских отношений ничего не знаю. И не выкручивайтесь, речь-то Вы вели не о том, кто знает больше, а кто меньше, а том, что я элементарно не в теме.
Скажите, а сейчас Вы кто - россиянин или израильтянин? Если первое, то готов признать,что в поднятом мной вопросе Вы разобрались "до руды", раз сочли за благо отъехать на "историческую родину".
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Я раньше думал, что Mikka_M просто придурковат от природы+дурость, свойственная его возрасту.
Так мало того, он еще дремуч, как сибирский валенок!Это ж надо ляпнуть "... араб ведь он ничего не строит...".
Ну, да, Мекку и Медину им евреи построили, а две огромных мечети (в Кордобе на 40000 человек и Аль-Акса на 10000 молящихся в Иерусалиме) - китайцы:-)
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

специально для крематора.: ты книги почитай чуток тогда поймеш где город иерусалим и святыни христианские-не еврейские увы..родился и вырос во владивостоке и горжусь этим.и не раз здесь слышал обидные слова в свой адрес. и родиной исторической не называю,не моё это. я здесь просто живу.работаю и живу.а темы типа бей жидов спасай россию-не поддерживаю. нам многому надо у них поучиться а не искать крайнего и водку жрать..(это не относится к нормальным людям-моё мнение.)
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 макаров.н.
Вы чавой-то не в ладах с русским языком. Обозвали провокатором, для вникания в проблему пригласили < приезжайте ,посмотрите своими глазами. потом будете говорить кто прав и кто виноват>, но почему-то не углядели, что я-то как раз приезжал, смотрел, и только спустя 8 месяцев начал говорить, причем отнюдь не о правых или виноватых.
Умерьте пыл, вистов один хрен не наберёте.
 
 Re: Бесплатный совет израильтянам.
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

макаров.н.,
да вы сионист оказывается: "бей жидов спасай россию", "нам многому надо у них поучиться а не искать крайнего и водку жрать"

пожалуй начну чтение с "Шулхан Арух")))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024