Есле обратишся в ОБЭП, то ты в любом случае расстанешся с тем, что ты создал с нуля, может

Хочу развалить свою контору - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Начальник конторы (---.snoopblocker.com)
Дата:   давно

Пощадите пожалуста
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Бухгалтер (82.96.100.---)
Дата:   давно

Мы выдадим вам зарплату!
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Начальник конторы (---.dnsdc4.com)
Дата:   давно

Ты уволен
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Есле обратишся в ОБЭП, то ты в любом случае расстанешся с тем, что ты создал с нуля, может действительно стоит поговорить серьёзно с начальством и сказать что уходиш.
А есле рассмотреть вариант с кредитом в банке на 2 миллиона? Есле приносит хорошо то окупится и с кредитом расчетаешся.

з.ы. конечно легко советовать, сделать сложнее, решать всё равно тебе

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

кредит нулевой конторе ща ни один банк не даст, уже пробовали
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: ОБЭП (212.107.194.---)
Дата:   давно

Все, ветка закрываецца, мы уже выезжаем, бугага!!!!!!
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ща он вам станцует лезгинку в черных масках :)
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

было примерно такое же.
взял и ушел, мне еще около 100кр остались должны.
уже через 2 мес просили вернуться. людей своих со временем (полгода) к себе забрал. Теперь по двойному тарифу с ними работаю. Совесть чиста, люди довольны и зарплатой и условиями.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ого. Пригрели змею на своей груди... Вот и доверяй людям.

1. Если обратитесь в ОБЭП, клеймо стукача за вами приклеется насмерть. Сарафанное радио все очень быстро передает, и больше никакая контора с вами не захочет иметь дело. Все очень легко просчитывается : у вас есть дружок в ОБЭП, и у вашего босса есть дружок в ОБЭП...
Да, кстати, и у меня есть друзья в ОБЭП, в налоговой и еще кой где, без этого никак :))))

2. Решайте за себя и за свою жену - увольняться, не увольняйться...У ваших сотрудниц - женщин с детьми - есть мужья, близкие и люди и своя голова на плечах. Вы им ничем не обязаны, и думать за них не надо.

3. Если вы такие умные и честные (умнее и честнее, чем ваш босс :) - откройте свою собственную контору и рулите там по честному. Платите большую и вовремя зарплату. Нет двух мильенов на открытие своего дела? Спросите у босса, где он их взял и возьмите там же :)

4. Директор не "забивает" на сотрудников, тем более ценных, у него просто другая колокольня - собственника бизнеса, и вам этого, как наемнику, не понять. Не все так просто.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Аглая [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Не нравится - уходи молча. Шире надо быть душой.
Накипело...Второе лицо... Благополучие...
Откуда у фирмы слабые места? Ты допустил?
На все должны быть такие бумажки, что не прикопаешься!

Не дай бог ни кому такого сотрудника...
(Или не дай бог каждому...?)
(Или дай бог не каждому...?)
Короче - в .... такого сотрудника!

_____________________
"Не надо брать на себя больше, чем Вы можете сделать с удовольствием."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024