Есть данные о клиентах и поставщиках - закрывай этот бизнес, параллельно открывай свой и забирай

Хочу развалить свою контору - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

"Есть данные о клиентах и поставщиках - закрывай этот бизнес,
параллельно открывай свой и забирай туда женщин с детьми."

- первая строчка - будет исполнена, а насчет второй - не так все просто. Люди часто совершают хрень, прикрываясь обещаниями потом все побелить. Совесть убалтывают.

Не понял одного - если проблемы с одним челом - начальником, причем, вроде бы, личного характера, то зачем делать бяку остальным 19-и человекам???!
-Все смешалось в конторе Красика...
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Здесь была похожая тема около года- полугода назад. Один из наших иркутян писал, что его кинули учредители и т.д. Насколько помню, он использовав связи, открыл свой бизнес в этот сфере и неплохо живет. Я считаю, это лучший выход. Ну, а если с баблом совсем фигово- тогда, вэлкам к конкурентам. Не жди, когда тебя выкинут как щенка, в самый неподходящий для этого времени момент!

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Кстати, был (есть) у меня знакомый, который повел себя так же- начал недоплачивать деньги компаньонам. Те тоже, сдуру принесли черную кассу в ОБЭП. Думаешь, что то получилось? Хренушки! Он нашем своих людей в ОБЭПе и понеслась... В оконцовке, ОБЭП в обеих сторон хорошо поимел бабло, а "воз и ныне там".
З.Ы. Почему пишу был (есть)- потому, что с ним не общаюсь, но он одноклассник моей жены и нет -нет где- то пересекаемся.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: никакого (62.213.35.---)
Дата:   давно

to Krasik [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)

а поконкретнее 2 миллиона в каких дензнаках?
а то может кто чего и придумает,
а еще рентабельность, риски, NPV ....

а как вариант переоформить на себя эту же контору не пробовал?
если не платит значит или сам развалить хочет или тебя проверяет, договорись о доле или на весь бизнес и никого просить не надо, сам будешь в разделе участвовать.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

прсото самому уйти .. зачем же людей без дохода оставлять ..... свинство прям какоето

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

Коммерсы, млин!
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: pvn [Новосиб] (212.164.87.---)
Дата:   давно

уходи... че ловить то... а на 200 баксов по моему куча вариантов трудоустройства есть, люди не пропадут...

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

такое чувство, что автор что-то недоговаривает. Комерсы не такие дураки, чтоб резать несущую золото куру.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ты з/п в белую получал? Если нет, готовься подоходный налог за 3 года заплатить с разницы + пени + штраф.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А вот еще, однажды, еще в 1997 году у меня ушел "нехорошо" работник. А у меня была пара лишних проверок, но небольших и без особых подследствий.
Я позвонил его следующему руководителю рассказал все обстоятельно - месяца не проработал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024