Совет, подсчитай сам свои проценты, только очень тщательно и со всеми расшифровками и примечаниями.

Хочу развалить свою контору - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Совет, подсчитай сам свои проценты, только очень тщательно и со всеми расшифровками и примечаниями. В письменном виде отдай руководителю с пояснительной запиской, что у тебя сейчас трудное положение. Получи и напиши заявление об уходе.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Krasik

Я понимаю твоё состояние, но меры всегда должны быть соизмеримы, а то получится что ты его предаёшь, а он может и хочет тебе вовремя платить, но незнает как организовать своевременный подсчёт твоей зарплаты. Платить % от дохода всей фирмы, очень сложная задача для подсчёта, лучше привязать % , скажем к валовому доходу или ещё какие упрощённые схемы. Попробуй с ним поговорить и посоветуй упрощённые варианты.
"Каждому дано по вере его- если ты в нём будешь видеть сволоч, и не захочешь понять, то он для тебя именно сволочю и будет. Я не вкоем случае не собираюсь оправдывать твоего шефа,конечно он должен думать о твоей зарплате, но если есть выход удобный и выгодный для вас обоих, то зачем поступать не мудро и делать так, чтоб было всем нехорошо!?

 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Krasik

Я думаю, что тут задето ещё и твоё самолюбие, именно по этому такая реакция.
И всётаки поговори с ним откровенно, но без обиды и злобы, я не думаю, что он тебя не поймёт.

 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Seny [Омск] (195.162.48.---)
Дата:   давно

Не бывает идеальных челов, афтор чегой-то умалчивает.
Если с руководством такие отношения - деньги тарит от тебя - надо забрать свое причитающееся и уйти, не сделав по возможности никому падлу. ИМХО
Дороги мирские неисповедимы, х.з. когда ты еще пересекешся с этим челом, а испорченную репутацию уже не восстановишь, да и совесть не спит.
Почувствуй себя выше шефа, потому что посмотрев глобально на эти вещи ты поймешь - что это мелочи. Тем более, что место трудоустройства есть.

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: аноним (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Меня в свое время также пытались кинуть, конторка была хоть и маленькая, но созданная мною с нуля. Когда она стала поднимать голову, меня решили слить, а я имел 30% с прибыли. Как только я понял, что хозяин - @!#$, то сделал так, что фирма эта не смогла больше существовать на этом рынке (почти все веревочки были в моих руках) и чел вынужден был от этого бизнеса отказаться. Я потом его подхватил, и теперь он активно развивается, а я являюсь его совладельцем.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Blacker (195.162.42.---)
Дата:   давно

Думаю поможет расставить все точки прямой мужской разговор, неужели два мужика не смогут договориться???
Да, и ещё, с таким вопросом в форум.......... Х.з. конечно, по моему лажа, афтор недоговаривает чего-то.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну мля!

Вот мля правильно кто-то сказал - лох!

А лох потому что зазнался по-серьезному необоснованно.

1) Второй человек в фирме - это или второй учредитель, или второй акционер (какая у вас там фс) или генеральный директор. Кто ТЫ? как можно реально второму человеку не платить? Ты сам можешь сесть и все посчитать и сказать первому - слышь Вася с завтрашней выручки вот эту сумму возьму... Это если ты реально второй.
2) Не на тебе висят эти ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ, ты им нах не нужен - им зарплата нужна. Можешь их перевести - переводи, и сам просто переведись, потому как ты наемный работник и все, что можешь - подать в суд на работодателя, а не поступать как@!#$позорная.
3) Фирма/контора - не твой ребенок - забудь, потому что ты сам говоришь, что не у тебя при открытии предприятия были 2 млн., а у кого-то другого, кто видимо покруче тебя, раз распологает бабосами в отличие от тебя. Твою работу любой мог выполнить, вложить в бизнес дело не любой.
4) А если ты реально ценный кадр - вперед к конкурентам и работай там так, чтобы тебя обратно позвали и оплачивали работу так, как ты скажешь. А так все, что я вижу - это конвульсии маленького червячка на крючке, который в отместку за свои беды собирается пукнуть.


Не желаю тебе стать грязным и противным, прежде всего самому себе. Ты мужчина - вперед в бой. то есть на прямой открытый разговор, где разложить все на места.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: АлексК [Саяногорск] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Адназначна уходя, нужно быть выше всех обид! Сам через это проходил. И хотя потерял тогда по-крупному, сейчас с совестью у меня все в порядке, а тех людей мне просто жаль.
Так что уходя, постарайся по-хорошему взять все причитающееся - и адьё!

Барбамбия кергуду
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Танцующий в темноте лизгинку (---.irtel.ru)
Дата:   давно

на 99% согласен со СКИФом: если ты серьезный и трезвый человек, и если у тебя нет личной антипатиии или вражды с боссом - простой разговор тет-а-тет расставит все по своим местам.

И еще : по работе знаю лично многих директоров, генеральных директоров и их первых замов: ну нет у них таких проблем, если возникают непонятки они либо решаются совместно , либо один принимает решение уйти, но все это без постоянных "зайди завтра". И определись все-таки папа ты для своих 19 душ или такой же наемник как они.




Кстати , первыйнах!.......
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: motorol (217.116.54.---)
Дата:   давно

Привыкли мы спускать это с рук. Надо заканчивать это. Это мое мнение. Если имеешь возможность прекратить - прекращай это. Руководитель должен быть профессиональным, а отговорки это унижение работодателя.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024