Мимоза*, позвольте не согласиться. Работы действительно кругом море, но. но работы для технарей,

Хочу развалить свою контору - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Мимоза*, позвольте не согласиться. Работы действительно кругом море, но.... но работы для технарей, грузчиков, монтёров и прочее. Куда идти работать человеку с высшим образованием?


У нас грузчики в порту получают больше, чем наш директор :)

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка]

А просто к высшему образованию зачастую просто ничего не прилагается. Кроме гонора. :-)
Голый диплом - кому он нафик нужен?
У вас есть практический опыт, дополнительные умения, полезные связи..?
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Вот последнее дополнение, т.е. полезные связи, и являются ключем к нормальному месту работы, к сожалению. А проявить себя, не устроившись на работу, достаточно сложно :) Опыт из ниоткуда тоже не берется.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Zlob [Chel] (212.57.144.---)
Дата:   давно

а что за бизнес-тА?

Carina ED ST205 3S-GE
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Dead Moroz (80.240.33.---)
Дата:   давно

Аффтар! Вали всех нах, и @!#$- прорвемся!!! Гноби контору!!!
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мимоза - умничка! Прям, мужской склад ума (кратко и точно).

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Автор: Krasik [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата: 25-08-05 09:58

Есть все, и базы данных, все в электронном виде, и связи, и опыт. Нет 2 миллионов, чтоб открыть тоже.

------------------------------------------------------------------------
Вам два миллиона чего? Если "простые" - то есть, если непростые и непростые-евпропейские - то нет.

Но, думаю, это рубли, ибо с 2-мя миллионами долларов можно начать торговать нефтью.

1.500.000 рублей у меня пока неплохо под 3% ежемесячно вложены и если Ваш бизнес приносит больше, то я готов переселиться в красноярск с чемоданом денег и платить з/п финансовому директору, который будет следить за сохранностью средств.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не плюй в колодец! Переговори с директором! Получи деньги, и если что-то не устраивает выскажи своё мнение. Если не нравится уходи. Хочется мести? Подойди, уе...сь бошкой об стену, чтобы кровь потекла, может станет легче. Ты разве не знаешь, что месть это самая отвратительная человеческая черта. Убивают мстя!!! В душе ты подлый человек. Пересмотри своё мировоззрение!
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Хондюк (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Тебя твой директор выдавливает из фирмы таким способом. Значит на твое место есть кондидат. Ждет пока ты уйдеш сам. Уходи. Тем более что есть куда. Бизнес без тебя не рухнет, проверенно.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Это твои деньги, честно заработанные своим умом, тратой личного времени. И этого директора нет никакого морального права тебе их не отдать, рассматриваю как плевок в лицо. Забрать свои деньги - дело принципа.
как поступать с таким @!#$й лично твое дело.
А месть - это блюдо, которое подают холодным.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024