Я тут вчера была у наших поставщиков в типографии. Рабочие упаковывают мне продукцию и, не стесняясь

Хочу развалить свою контору - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я тут вчера была у наших поставщиков в типографии.
Рабочие упаковывают мне продукцию и, не стесняясь меня, обсуждают на все лады своего директора. Фу, так противно стало...
Кто ж таких тупых робят возьмет к себе работать?
Даже если есть обоснованные претензии к начальству, почему бы хотя бы в присутствии партнеров не заткнуться, соблюдая элементарную корпоративную этику. А ведь это сплошь и рядом...
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата: 25-08-05 19:46


Параноя в наше время лечится.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Из жизненого опыта, известно что каждую ком.структуру , будь ЧП, либо ЗАО,кто-то курирует, если вам известен куратор, поговорите ,докажите свою ценность компании. И у вас изменится жизнь в лучшую сторону, разговор следует хорошо продумать, желаю успеха.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

А бухгальтер у вас есть??? Или ОНЕ сами считають???

 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

www.zahvat.ru Тебе сюда.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

2 : Великолепный! [Красноярск]
Паранойя - да.
Пожизненная глупость, приводящая к необдуманным поступкам, за которые потом придется расплачиваться всю жизнь - увы, нет.
То что, Вы считаете паранойей - всего лишь навсего жизненный опыт, как свой, так и чужой.
Кто-то учится на своих ошибках, кто-то - на чужих.
Мой первый пост был обращен к автору ветки, а не к Вам.
Прошу пардону, если моё мнение с Вашим не совпало, так бывает.
И если вы психиатр и на расстоянии в несколько тысяч километров способны поставить диагноз "паранойя" по интернету, то не ясно, что Вы в форуме делаете? Вас должны уже давно начать показывать по телевизору, как Кашпировского-))))
Всё, больше не имею времени постить...

ЗЫ. Даже когда грузчиков на работу принимаю, и то справки навожу на предыдущих местах работы с двумя вопросами - "чистота рук" и отношение к алкоголю. А тут - второе лицо в фирме...
No comments.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Давно заметил - когда нечего сказать по существу, ссылаются на "богатый жизненный опыт"

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Меняй работу на нормальную, а на эту фирму подавай в суд иск о не выплате зарплаты.
как только подашь, они сами захотят тебе все выплатить и еще премию выдадут, лишь бы ты иск забрал. И никого никуда сдавать и разваливать не надо.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: 12+ (212.91.196.---)
Дата:   давно

Правильно ХХХ говорит, и не надо ничего мудрить.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Процент от дохода разумнее всего считать по итогам года, по крайней мере у нас в фирме так. А в течение года это как-то глупо получается, мож фирма со следующим твоим заказом или объектом в трубу вылетит, а ты за предыдущий выгодный бабки хочешь состричь. Так неправильно, ИМХО.

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024