билли,я прусь с тебя,может итоги подводить по итогам пятилетки или всей жизни.а вдруг фирма

Хочу развалить свою контору - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: лесник  (213.135.103.---)
Дата:   давно

билли,я прусь с тебя,может итоги подводить по итогам пятилетки или всей жизни.а вдруг фирма обонкротится,а ты уже зарплату получил-так получается?

а вот и я,цветов не надо!
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ХХХ

100%
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

точно лох!!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza*

они не знают, что такое "корпоративная этика", потому и обсуждают.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: CartMen (80.73.95.---)
Дата:   давно

Мда,неприятный выбор у тебя.Лично мое мнение не нужно брать на себя отвуственность за тех 19 человек из которых 2\3 женщины и некоторые без мужей.Припугни этого начальника скажи что у тебя большие сомнение что он отдасть деньги,что подумываешь обратиться в органы.Он должен задуматься об этом и отдать тебе деньги,а сам ты после этого меняй свою контору.Цени себя и не терпи такой безтактности по отношению к себе.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

OFF: По поводу корпоративной стратегии вспомнил анекдот.
Муж приходит домой с корпоративной вечеринки, пьяный в дупель. Кричит с порога: "Жена, блевать!" Жена ушуршала за тазиком. Прибегает. Мужик говорит:" Концепция поменялась- я обосRался!".

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата: 25-08-05 21:02
Меняй работу на нормальную, а на эту фирму подавай в суд иск о не выплате зарплаты.

Повторюсь для таких же как ты: прежде чем давать такой совет, спроси - з/п белая или черная? Если черная, то фиг чего докажет, а если докажет - будет выплачивать наряду с другими работничками подоходный налог с разницы. И вряд ли накопившиеся проценты больше, чем налог. А то щас насоветуете. Было уже такое. Тетка одна подала в суд на фирму и привела доказательства. Фирма закрылась по банкротству, а тетке насчитали за 1,5 года к возмещению подоходного налога в размере 3 зарплат фактических.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ну, а как на счет 10 заповедей? - не сотвори свидетельства ложна против ближняго твоего... Это уже было - 37й год с этого начинался.
Душа у тебя русская, однозначно - если не мне, то никому! А может остальных 19 человек все это устраивает. Иначе почему они молчат? Поэтому - свои проблемы решай с тем, кто их создал, а других не втягивай, потом хуже будет. Да и, поверь, взрослому дяде - земля настолько круглая, что нет на ней ни одного уголка, куда можно скрыться от своей совести, а уж встретиться лицом к лицу шансов безгранично. Оно тебе надо?..
В 1971 году я простил подлость одному человеку, а через 34 года он мне оказал неоценимую услугу. Кому говорить спасибо?
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: BoZo (---.154.134.43.adsl.online.kz)
Дата:   давно

ты правда хочеш принять решение с помощю тырнета?!
диагноз - ты болен......
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата: 25-08-05 22:02

Пардон, описАлся, не к возмещению, а к доначислению
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024