Что-то мне напоминает форум ТАЗпрома о праворульных авто. Сами ниразу не ездили на японцах, а

Вокруг все лох - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вокруг все лох
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Что-то мне напоминает форум ТАЗпрома о праворульных авто.
Сами ниразу не ездили на японцах, а рассуждают как "тертые калачи" и хают мол, дебилы на развалюхах ездют и т.д.

Вот и здесь рассуждения "пенсионеров" о пионерах. Ну не умеете вы так ездить, не дано это вам, так не ездите, делов-то.
А вот обсосать Шумахеров - милое дело.
Манера езды водителя напрямую зависит и от настроения и от самого характера человека (не надо только тут вставлять о комплексах неполноценности, это наоборот у "пенсионеров" - сплошные комплексы).
Если я умею быстро ездить, лавировать между машинами, чувствую все соседние авто и с переди и с боку и с зади, чувствую свой аппарт, как по габаритам, так и по динамики разгона-торможения, причем моя езда никаким образом не мешает другим участникам (кроме кровной обиды к обогнавшему) - я не подрезаю, не стукаю их ....
А главное, что мне такой стиль езды нравится!
Хотя иногда тоже еле-еле качусь, когда надо.
В чем я не прав? В том, что я быстрее других еду? Это вас унижает?

Хорошо, тогда давайте обсасывать пешеходов. Одни идут 2км/час , другие спешат, обходят друг-друга, обгоняют, лавируют, бегут.... Причины теже самые, что и у водителей.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

2 g.roman
Поддерживаю.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

ASY

Понял! Есть не назначать встречи в разных концах Москвы! Есть не планировать с разницей в один час!

Поверь - когда меня поймали менты на Ярославском шоссе, а на фотоаппарате у них было 169 км, вокруг меня не было ни кого, они гнались за мной, создавая бешенную угрозу, а штраф (взятка) составила 300 рублей. Так что повышение в 50 раз - блеф, не сбыточная мечта.
Когда я знал, что в Шереметьево, прилетает Женщина, тронувшая мое сердце, и я знал, что увижу ее 15-20 секунд - я все равно гнал как угорелый - боялся опоздать.... Понимаешь - это не родственник..... Это другое....
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата: 02-09-05 16:56

От марки машины тоже зависит. Есть семейные автомобили типа Короллы, блюба. Такие машины покупают уже устоявшиеся люди с нормальной психикой. И я не видел ни одной Короллы у нас в Красноярске, которая бы так ездила. А если это джип Гранд Чероки, то все ездят как отмороженные. Поэтому это уже доказано психологами, что и машина и цвет машины влияют на стиль езды.


Тазовед! Ну я катаюсь на своей Королле (когда один -рвет из под себя!), сам долго жил в Кырске, психика - "непробиваемая" (кстати, когда быстро гоняю, то спокоен как удав и даже хорошо отдыхаю душой!).

Но соглашусь лишь в части, что действительно малая часть гонщиков - психопаты, но малая часть есть, а остальные вполне вменяемые и утвердившиеся люди
Чероки -отмороженные? Скорее наоборот, пора 90х годов с их "братковскими-Быковскими" замашками на БМВ и Чероки прошли. Сейчас из используют как просто рабочую лошадку, и в основном уже "пенсионеры". а новые Чероки - любители именно джипов, чтобы грязь помусолить.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: ASY (---.net23.stalcom.net)
Дата:   давно

Не ребята, вы не понимаете! Вы не только своми жизнями рискуете, вы чужими жизнями рискуете! Вот напримен Нижегородский "пионэр" лихо "чувствет" машину и лавирует никому не мешая... Бред собачий! Если такой крутой гоньщик, запишись в какую секцию картинга и отрывайся там. А на дороге может встретится "пенсионер", который не правильно поймет твой маневр или что еще хуже такойже "щумахер" не доделаный, который усрется если его "сделали"...
В третий раз повторю: ваша жизнь мне не дорога: расшибетесь туда вам и дорога, ложки дешевле станут. Обидно когда из-за таких как вы люди гибнут!
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

ASY

Ну зачем ты так ? Пионэр...? Используй логику, а не эммоции, если хочешь ком-то что-то объяснить.
Если пенсионер не так что-то понимает - скорее всего ему не следует водить машину. У меня фары включены 24 часа в сутки. Поворотники - за благовременно и постоянно.
Когда едешь по дороге и какая-нибудь бабка переходит "в неположенном месте" - она будет метаться от одного края тротуара к другому.... У меня сосед в травме был - перелом ноги и челюсти - бабка ночью перейти пыталась, он от нее уходил... Может, бабок этих запретить? они же реально угрожают жизни!
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

А уменя вот вчера настроение было "0". Выехал на МКАД и решил тошнить всю дорогу 100. Встал в третий ряд.(Всего их 5). И поехал. Прикольно! Музычка спокойная. Я спокойный. Нирвана, мля!!! Так и тошнил. Но такое бывает крайне редко. В основном - 140-160. Пропускаю всех, кто идёт быстрее меня. Из полосы выдавливаю КРАЙНЕ редко. Стараюсь играть в шашки - зачем принуждать человека, если он ну никак не хочет перестраиваться. А вообще по вечерам много "крутышек" носится. За таким пристраиваюсь и едем. Он своим ксеноном всех распугивает, а я в кильваторе держусь.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Привет, Андрей...
Интересен твой переход:

"...... в основном 140-160...стараюсь в шашки играть.... а вообще по вечерам много "крутышек" носится...."))))
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

"Автор: ASY (---.net23.stalcom.net)
Дата: 02-09-05 21:57

Не ребята, вы не понимаете! Вы не только своми жизнями рискуете, вы чужими жизнями рискуете! Вот напримен Нижегородский "пионэр" лихо "чувствет" машину и лавирует никому не мешая... Бред собачий!"

- Почему же бред? Может у тебя бредово выходит? Так ты за себя говори.

".. Если такой крутой гоньщик, запишись в какую секцию картинга и отрывайся там..."

-Да не хочу я в картинг играть, не мое это как-то. Да и не гонщик я, просто грамотно использую ресурсы машины, ситуацию . Может не всем дано? Но не переживай, не ты один такой.

"...А на дороге может встретится "пенсионер", который не правильно поймет твой маневр ..."

Ну не понимают они маневры, ну многое что они не понимают, согласен. Так к вам на велосипеде подъедь, один хер не поймете и будете в конвульсиях метаться.

"..В третий раз повторю: ваша жизнь мне не дорога: расшибетесь туда вам и дорога, ложки дешевле станут. Обидно когда из-за таких как вы люди гибнут!.."

- Интересно почему в анекдотах в зад Мерседесу въезжает Запорожец, а не наоборот?
Ну а про гибель людей? Ты тут что , на "гниляк" давишь? Не красиво использовать такие приемы и запрещенные удары. Или что других аргументов уже нет?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Привет, Андрюш.
Ну это всё от того, что стараюсь много не писать, а пальцы за мыслями не успевают. ;)))
Вечером(заканчиваю в 10) еду 140-160. Если на полосе кто то есть - не выдавливаю, а перестраиваюсь(иногда несколько раз подряд) Отсюда - шашки.
А если едет крутышок в пятницу вечером (машин ещё многовато на дороге) пристраиваюсь за ним и еду.
На работу еду как примерный. Прыгать из ряда в ряд утром - безполезно. Сегодня, например, на свободном участке пропустил Бэху и Лехуса. Потом начали тошнить.(пробочка перед Рублёвкой) я перестроился в крайний правый и вместе с "Бронепоездами из Ромашково" (фуры и т.д) тихонечко пёрся. Увидел и Бэху и Лехуса. В левом ряду. Так что утром еду - как поток пойдёт.
А вообще как бы ни ехал - если человек спешит - всегда пропущу. Внезависимости от автомобиля. Чувство самоудовлетворённости - не страдает! ;))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024