Вокруг все лох

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Вокруг все лох
Автор: polarnik (---.cn.ru)
Дата:   давно

Вокруг все лох, ему все пох, он первыйнах?
В чем великий смысл слалома на дороге? На коротком отрезке от светофора до светофора трижды поменять полосу. Может они чего-то в жизни недополучают? Карьера не сложилась, девушки не любят или витаминов не хватает? Ну ведь нет рационального объяснения этому.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

есть, есть рациональное объяснение!
все как написал - карьера, девушки, витамины.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: первыйнах (---.67-18-35.reverse.theplanet.com)
Дата:   давно

Очень емко!
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

У когото из наших подписано:
Чтобы задать вопрос надо знать половину ответа.
ты сам и ответил.
можно еще добавить в твой список нормальную машину
_________________________________________________
дцкп с н 4WD нвл
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Когда негде самоутверждаться начинают на дороге! Или просто по жизни придурки, потому что у владельцев меринов и джипов все это есть, но нет уважения к людям.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да, заметил, что не очень это зависит от марки машины (за исключением маршруток и тюнингованных девяток). Я подумал, может это игра какая-то, а я правил не знаю.

И мы не без греха
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

От марки машины тоже зависит. Есть семейные автомобили типа Короллы, блюба. Такие машины покупают уже устоявшиеся люди с нормальной психикой. И я не видел ни одной Короллы у нас в Красноярске, которая бы так ездила. А если это джип Гранд Чероки, то все ездят как отмороженные. Поэтому это уже доказано психологами, что и машина и цвет машины влияют на стиль езды.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

и машина и цвет машины влияют на стиль езды


Не-а. Это характер/темперамент влияет на выбор машины и стиль езды.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Поясняю причину такой манеры езды, если использую ее сам.

1. Я тороплюсь. И мне надо быстро проехать. Свет включен даже в светлое время суток. Но при многополосном движении есть те, кто умрет, но не пропустит. Отсюда - перестроение. Хотя тороплюсь не часто.
2. Поведение человека в группе определяется поведением группы.
Поведение (скорее - скорость движения) водителя определяется поведением (скоростью движения ряда). Отсюда - движение любого транспортного средства (от дорогих джипов до разбдолбанных жигулей) по только им одним известным правилам, особенно в левом ряду, особенно - при высокой интенсивности движения (такого, как в Москве) заставляет их объезжать.

Подитожу так - не гадайте, "у людей есть свои основания поступать так, а не иначе - а не ваши" - конец цитаты.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Андрей выезжай пораньше, а если проспал, то уже опаздывай. В 10 случаях объедешь, в одиннадцатый этот "умирающий человек" тебя не увидит и дальше уже оба никуда не поедете. Доказано что в потоке все руды движутся с одинаковой скоростью. А езда между рядов всегда рано или поздно приводит к одному.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024