ASY, кому жизнь любого другого чела пох - болен головой. Я, когда еду, не особо задумываюсь, почему

Вокруг все лох - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вокруг все лох
Автор: ASY (---.net23.stalcom.net)
Дата:   давно

Ты - нет!!! Мир?!?!
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

ASY, кому жизнь любого другого чела пох - болен головой.
Я, когда еду, не особо задумываюсь, почему тот чел так спешит, но я его подставлять не буду, мне его жизнь не пох.

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: ASY (---.net23.stalcom.net)
Дата:   давно

А я его тоже пропущу. Как говорит моя жена он свой столб найдет! Я знаете-ли иповедую правло 3Д: дай дураку дорогу! Спешишь - спеши наздоровье, но если в кого въедешь... или шарахаясь от тебя машина в кувет уйдет вот тут мне не пох...
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

Так есть такие, кому пох, и не уступят и "мы, мля, не лохее тебя, нех нас обгонять"

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Пропускаю всегда, тех кто спешит! И не дожидаюсь моргания и сигналов, т.к. слежу за всем в округе и понимаю и предвижу все дальнейшие маневры соседей.

у меня стиль езды быстрый и иногда наглый.
А у моего служебного водителя, пипец, полный тормоз! Все ели-ели, строго по знакам и указателям, если где-то можно развернуться говорю . а он нет, лучше на следущем светофоре, мол там тоже можно. Блин, блян, так и здесь тоже можно, какого хрена целый квартал пилить? Там движение меньше! Ну подъезжаем, пробка! И так каждый день и каждый раз!Ведет себя так же как опоненты - кто-то обогнал, так он пытается сматериться, потом включает пятую вместо третьей, третью вместо первой, машина глохнет, он чудом трогается, начинает маневрировать, соседние машины сигналят и т.д ит.п.... Я к концу поездки седым вылазию. Как безопаснее ездить под вопросом.
Лучше быстренько проскочить и не кому не мешая, чем так.
Причем тоже поначалу бочку катил на гонщиков, пару раз со мной поездил - приткнулся. сам сознался, что просто у него по другому не получается, что уж с него требовать?
Я его покатал, попутно объясняя зачем я так сделал и маневрировал и вопросов нет.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SheA (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Для меня самые страшные на дороге это - непредсказуемые люди.
Ну не уступает, можно объехать. А то начинаешь объезжать, а он как ломанется на тебя. Такое ощущение, что он спал, а тут проснулся и вспомнил, что не туда едет.
То же самое, когда меня обгоняют. Кто-то вообще не напрягается, обгоняет и слева и справа, главное не дергаться.
А есть люди обгоняют только слева, подъедут сзади, фарами помаргают или на бампере повиснут, но тоже все понятно. Уступи, он проедет.
По-моему дорога не место для комплексов неполноценности, "у тебя тачка круче моей", "тебе надо ты и обгоняй".
И принцип тут один: если человек тебя догнал, значит он едет быстрее, и нехер ему мешать (не пропускать или пытаться поехать быстрее).
Правда если я обгоняю на 120 км грузовики, которые едут 80-90, а сзади подъезжает умник, на 140 км/ч и моргает, чтобы его пропустили, то хер ему на рыло. Обгоню, потом пропущу.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Woody_krsk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ущербные и часто трусливые люди, пешком от любого отойдут в сторонку а на дороге пытаются показать себя королями
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Woody_krsk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Говорю о тех кто будет топить педаль но обгонит тебя и которые со светофора на асфалбте резины метров пять след оставляют
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: g.roman [Н.Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно


"Ущербные и часто трусливые люди, пешком от любого отойдут в сторонку а на дороге пытаются показать себя королями
Говорю о тех кто будет топить педаль но обгонит тебя и которые со светофора на асфалбте резины метров пять след оставляют "

- Аргументируй связь "ущербные-топить педаль" и "трусливые-следы резины". Ребята, тут многие уже "перегрелись" и бредят.

Пойду выпью чего-нибудь, как ни как завтра у меня День Рождения!
33 года - возраст Христа!
Спасибо за поздравления.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SheA (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

2 g.roman [Н.Новгород]

Поздравляю!
Ни гвоздя, ни жезла.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024