Кто-то тут высказался, что по зеркалам не умеет смотреть с корость по ним не чувствует! Тогда на фуя

Вокруг все лох - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

Кто-то тут высказался, что по зеркалам не умеет смотреть с корость по ним не чувствует! Тогда на фуя ты перестраиваешься. едь себе в одном ряду и не брыкайся, ты моей жизни угрозу создаешь, когда я быстро еду, а не я тебе своей скоростью. на днях так оттормозился в пол(спасибо Тазоведу за новое слово в моем лексиконе), что готов был порвать гр@!#$ого пэнсионэра, который в левый ряд перестроился, в зеркала вообще не посмотрев. Много новых слов тоже придумал!

А в пятнашки чаще всего вынуждают "игратьвот такие " пэнсионэры", а не пионэры!

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Uncle Q

Да я понял.... так - шельманул чуток))))))


SergioL

Хочется сказать: "Ну, еще один".
Про зеркала сказал Я!
Теперь прочитай еще раз и посмотри - иду по встречке! На обгоне! Где мне оставаться? ПДД говорят строго - обгоняемый не должен препятстявовать обгону, в том числе и увеличением скорости. Цитата не точная, но верная.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

Сорри, Андрей, я про другую ситуацию вспомнил, когда я в левом был а пенс из второго ряда в мой перестроился.

А когда из обгона тебе в твою линию перестроиться не дают, то это тока кАзлы

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

))) Да ерунда, я сам такой))))
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Кстати, мущщины, вы на втречу то собираетесь?

Прошу прощения за офф!!!!!
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

Ну тады не обижайся как тот пенс, за которым я минут пять потом ехал с дальним светом и ксеноном бибикая во всю коломенскую)))))))))))))))

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

А шо???
Андрей, не знаю пока..... Может заскочу - не обещаю... Планов пока не каких.............. Скорее - заеду....
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

4-го в Крылатском с мангалом и сосиками? нет ниче не слышал))))

Пока не знаю, как планы сложатся, но сильно постараюсь

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SheA (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Любителям быстрой езды посвящается:
тормозной путь со 100км/ч - 35,8 м
тормозной путь с 200км/ч - 147,0 м
Конечно это данные не с праворукого автомобиля, а Porsche 911 Carrera S, но факт остается фактом, а ПДД однозначно трактуют, что тот хто въехал взад всегда не прав.
 
 Re: Вокруг все лох
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

2SheA,
не всегда: недавно читал про ситацию, когда водитель, врезавшийся в зад автомобиля, который до этого "догнал" еще кого-то, в суде отмазался от ответственности. Доказал, что он обязан держать дистанцию, которая требуется для тормозного пути при нормальном торможении впереди идущего автомобиля, а если тот затормозил об кого-то еще, то он мол не виноват (история - за что купил, за то продаю).
Ну я-то 200 не езжу, у меня крейсерская на трассе 130-150 (на пустой)

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024