Ну вот матерые масквичи повылазили. Как вы надоели со своими нравоучениями! Стадо значит

таможня - ЭМОЦИИ- каков результат? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: jombo (213.228.125.---)
Дата:   давно

Ну вот матерые масквичи повылазили.
Как вы надоели со своими нравоучениями!
Стадо значит говорите!Ну-ну...Посмотрим,посмотрим...

А не пошли бы все лесом.

Владик держись,регионы с вами!
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Москва кормилец Дальнего Востока?

До такого еще никто не договаривался. Никто не заставляет людей с Запада брать японские машины, они сами в последние 2-3 года поняли, что по соотношению цена-качество с японскими бу машинами и рядом не стоит ни Германия, ни Корея, ни старательно реанимируемый Автопром. И попробуй сейчас доказать им, а не дальневосточникам, что правый руль более опасный, аварийный, неудобный.

А что из Акции протеста получится, посмотрим через неделю-другую. Дольше власть не сможет закрывать глаза и уши и делать вид, что ничего не происходит.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Talifa [Томск] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Раньше я проводил на этом сайте больше времени чем уделял работе,



а скока в Москве работают-то?

http://fairlady.tomsk.ru/ томский женский автоклуб
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Ат. (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Урод кончанный
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Ю.Ш. (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Господа москвичи!Я намеренно так к вам обращаюсь,т.к. считаю,
что только "господа" могут так рассуждать. Или провокаторы,нанятые
"господами.
Теперь о деле.Это что же такое мы не можем понять по существу
вопроса? То ,что нас в очередной раз хотят "обуть" власть предержащие бандократы?То,что хотят заставить нас ездить на
убогих изделиях отечественного автопрома и на дорогущих
иномарках российской сборки? Так чтобы это понять,такого умища
как у вас и не нужно.
Насчет поддержки населения... Будьте уверены,"господа", население
севера и сибири (за исключением ,наверное,тех,у кого 600-е и
сотки) поддерживает Дальний Восток.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: jombo (213.228.124.---)
Дата:   давно

Поддержим Дальний Восток и еще как поддержим!!!
Даже ни тени сомнения на сей счет!

А вот москва для меня это одно зло,всё что идет оттуда воспринимаю с ненавистью!И чем больше вы ,масквичи, будете высокомерно поучать регионы,тем более лютой будет ненависть ко всем вам,за редким исключением.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

Ну помому любой регион может прожить самомстоятельно кто то лучше кто то хуже, у каждого есть свое за счет чего он может обеспечивать себя сам у одних промышленность у других сырьё у третьих сельское хозяйство, но дело не в этом ;)
То что касаемо ДВ, то он никогда не был дотационным регионом, и практически всегда обеспечивал себя сам и отваливал материку за счастье быть в составе "колхоза" его даже не сравнить с тюменской обл, Татарией, Башкуркастаном, эти на одной нефти могут забить и на северную сталицу и на регион 77 и прочее там 90-50-99 и т.д. :)))
что касаемо отделения то... возникает вопрос для чего??? одделились в свое время казахстания узбекистания прибалтики грузии и прочие, что то ни кому от этого лучше не стало, кроме отдельных личностев что дорвались до власти а следовательно кормушки, и смогли стать удельными князьками и грабить то что есть у себя ;) Шаймиев ложил на федеральный центр потому в татарии уровень жизни выше всех прочих по рашке, но сначала тож свои карманы набил, а потом уже нате берете ;)))почему в маскве продавать америкосам газ на сахалине а не самому сахалину? что бы решать свои насущные проблемы, которых там мама-не-горюй. почему находясь на растоянии вытянутой руки до японии ДВ рыбаки должны краба через маскву торговать? не отделять надо ДВ а свой тулеев шаймиев им нужен, протолкнуть закон о переводе ДВ на левосторонней движение, а в остальные регионы ввезти запрет постановку на учет праворулек, и не будут волновать материк "барыги с зеленки"..........................
-----------------------------------------------
пора бежать пока пока, потом потрем;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Talifa [Томск] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Олег-74 [Челябинск]! Тоже так думаю.
Отделяться - нас просто задавят буржуи. Отделяться нельзя. Надо правильно рулить Москвой.

http://fairlady.tomsk.ru/ томский женский автоклуб
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Talifa [Томск] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

я вот тут написала
http://fairlady.tomsk.ru/phpbb/viewtopic.php?t=512

Простите, если не в тему. Но очень войны не хочу.

http://fairlady.tomsk.ru/ томский женский автоклуб
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Палычъ (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 09-10-05 14:06

2 Роман10

Ну ты конечно может и не бесишся - у мамы машина у семьи машины... А тут таких богаттеньких почти и нет и не потому что багадулы а потому что Москва не даёт! Чтоб стать преуспевающим предпринимателем надо столько московских выдумок одолеть что многие просто связываться не хотят. зарплата более 5000 для большинства мечта несбыточная. куда не кинь везде клин забитый москвой. А люди в москве действительно чмошные. Исключений очень мало - на своей шкуре испытал не раз. Вы там по нескольку лет без света тепла и воды не сидели - один раз чп было так на весь мир раздули - бедняжки! А тут благодаря виртуозному правлению москоовии люди имея всё чтоб достойно жить мёрзли в потёмках. Так что не бесись - рад что у тебя всё не плохо но то что москва - зло - у приморцев в крови!!! И как это мы за Ваш счёт живём? Постеснялся бы! Убогенький...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Любезный, покажите мне хоть одну строчку строчку где я написал что Вы живете за мой счет! Или опять лозунгами базарите?
Да, кстати, что бы купить Тойоту Короллу Левин 1998 г.в. за 8 500 в Москве не надо быть богатеньким или Вы относите данный девайс к автомобилю класса люкс?
----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024