таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата:   давно

to spotlight2000 Moscow

во многом ты прав! РЕСПЕКТ!
жаль что люди, читающие этот форум ничего, кроме своих эмоций не видят ( или не хотят видеть)

DOC 1972 - у них сила - поэтому и лоббируют, а тебе (Вам) есть что противопоставить? есть что пролоббировать? есть возможность лоббировать? НЕТ

MIG-29 - честно сомневаюсь что он (Бахшецян) будет выглядеть лохом, скорее поверю что лохами будут те, кто будет задавать вопросы - как правило местячковые, разноплановые, эмоциональные

я в москве - иногда показывают по ТВ "акции" протеста во владивостоке - "барыги" с зеленого угла - убогое зрелище - "поставщики" которые двух слов связать не могут (хотя почему-то очень много КРУЗЕРОВ100, ПРАДИКОВ и иных недешевых авто в кадры попадают - значит живут неплохо!) и предъявляют претензии даже сами не знают кому - просто выплескивают свои эмоции , автолюбители, из которых многие не знают о чем речь - НЕТ организации-НЕТ отстаивания своих интересов - все это похоже на обиды детей из детского сада

как Вы думаете , УВАЖАЕМЫЕ и крутые жители приморья- если по ТВ показать все что писалось в этих форумах - с призывами спалить БД, а москвичей "на вилы", всех на баррикады и организации Сибирско-дальневосточной республики ( во как! только если у Вас не будут покупать авто центральные регионы,сибирь и север - что Вы тогда будете делать ? живете-то вы ЗА ИХ СЧЕТ!!) - так на чьей же стороне будет население? - это же глупость и дискридитация самого движения ( если оно есть) и тех людей, которые ездят на правом руле за пределами приморья!!! - или это "подстава" ? но в любом случае это уже ПОЛИТИКА, а каковы могут быть последствия ?


а spotlight2000 Moscow ПРАВ! такое ощущение что НИЧЕГО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ! а беситесь от БЕССИЛИЯ! - результата не будет так хоть душу отвести.
каждый преследует СВОИ интересы - сколько было акций - никто ничему не научился - поставщики по-прежнему друг другу конкуренты! и ЛОББИРОВАТЬ нечего да и НЕКОМУ!
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Игорь!
соггласен с тобой и спотлайтом полностью. Психоз на форуме поповоду изменения вподходе к оценке таможенной стоимотьи ввозимых автомобилей очень характерен для нашего общества в целом. Подавляющее большинство форумчан, абсолютно ничего не понимая в сути проблемы, подняло настоящуюю истерику. Противно читать посты с оскорблениями (тем более по признаку принадлежности к московсккому региону). Что поделать, но как были стадом, так и щас как стадо. Не люблю это слово, но от ряда постов таким быдляком прет, противно....
При этом эти же люди голосовали за этого же президента и эту же думу. Не думаю, что расклад в политических пристрастиях среди форумчан сильно отличается от общероссийских. Как говорится, неча на зрекало пенять, коли рожа крива...
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю! Только слюни по сторонам летят, лозунгами весь форум забит, массовая истерия, любой чье мнение хоть на минимум отличается от большинства гебешник,@!#$и провокатор. Такое впечатление что многим кровушки захотелось от бессилия что нибудь изменить которую они и в глаза то не видели. Но это все понты. Взвейтесь и развейтесь! Я это уже где то слышал.
Скоро предложат всю милицию убрать и ГИБДД, бензин раздавать даром, налоги вааще не платить и при этом искренне убеждены что будет всем счастье. Анархия мать порядка! Поведение абсолютно убогое. Как мухи над @!#$ом. Противно
------------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Andrewha (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Извините, уважаемые.. но от БЕССИЛИЯ это ВЫ беситесь..
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Andrewha (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 09-10-05 06:55

Извините, уважаемые.. но от БЕССИЛИЯ это ВЫ беситесь..
---------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо. Я подумаю, извинить или нет. А отчего я бешусь? В чем мое бессилье? Езжу на Левине, у всей семьи кроме мамы праворульные машины, маме отец купил леворульную Toyota RAV 4 2004 г.в. Ну не нравится ей правый руль! Её дело. Я не бешусь, меня просто раздражает когда мужики как женщины стоят открыв рот и закрыв глаза и орут, только на форуме ор превращается в мат и неспособность вести дискуссию нормально.
Раньше я проводил на этом сайте больше времени чем уделял работе, а последние три месяца захожу от силы раз в неделю и то только отзывы о машинах посмотреть
-----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Andrewha (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Надеюсь, от бессилия изменить ситуацию к ЛУЧШЕМУ. Но вот только это лучшее - оно же для всех разное может быть. У Вас всё хорошо и я рад за Вас. Для Вас теперь лучшее - доказать, что и других тоже всё хорошо. А среди моих знакомых есть несколько человек, которые только что продали свои машины и расчитывали добавить и купить поновее. А тут БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - опа! и подорожало. А деньги они не печатают и не воруют. И теперь им пешком ходить пока не накопят? А как накопят - ещё что-нибудь власти придумают, как в карман к нам залезть. А машина у нас - отнюдь не роскошь, расстояния то не малые между даже близкими городами, да и метро нет. Так что эмоции людей можно понять. Да и как Вы можете их судить - у Вас же всё хорошо, а сытый голодного, как известно, не разумеет.
Эмоции эти - проявление того недовольства, что подспудно копилось последние годы, а повышение там. стоимости просто явилось последней каплей, детонатором. Такое ощущение, что власти специально вызывают это недовольство, и чего добиваются? Не хочется верить, что, как кто-то предположил на форуме, специально пытаются страну равалить, раздробить. Или просто уже в погоне за баблом потеряли всякий разум и меру. Ощущение такое складывается в последнее время, что как в анекдоте, летим в самолёте, а за штурвалом псих, а мы спрашиваем - а чего это самолёт так круто к земле пикирует?! Да не бойтесь! У меня парашют есть! Так вот бандократы наши себе парашют то припасли, а страна - х.. с ней, пусть рушится.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Сиволапый мужик (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если народу не нравится поведение власти то юридическая чистота и подкованность нипричем.

В 17 году мало что было по закону. А 17 год как говориться уже не далеко.

Если нам залезли в карман то и надо отстаивать его. И вырвать ту руку таможенного чиновника.

Я за этих козлов не голосовал - все выборы подтасованы.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: splash  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Игорь-москва

С чего ты взял что мы тут умрем и что мы за счет вас живем? Вы же сами не прочь обзавезтись дешевой и надежной японкой, сами к нам едете..

и еще про лоббирование..
Государство на то и нужно, чтобы улучшать жизнь людей, живущих на территории этого государства.. и именно государство должно лоббировать интересы своих граждан.. у нас же сейчас ситуация другая: только граждане начинают лучше жить - тут же государство ухудшает им жизнь..

Российская нефть чья? Граждан Росии, каждого в равной степени.. и почему я должен за свою нефть платить с каждым днем все больше и больше? Почему я за нее вообще должен платить?

Почему я должен платить пошлину за автомобиль, который я купил за свои деньги и привез за свои деньги? Ответ очевиден - потому что мое государство хочет чтобы мне жилось легче...

а потом еще обвиняют тех, кто за бугор уезжают
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: T O Y Y O (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Реально москалю п о е б а т ь что вы ему принесете: жалобу, заявление, иск - он этой х.....й сыт или как говориться команды не было, тут дело обычное : у вас не хватит смелости з а л у п и т ь с я вашему же коррумпированому ДВ чиновнику (это ж ваш хлеб) который отправляет вас искать правду: в суды , москву, он просто *ложит* на вас (не коллектив!).
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Палычъ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Роман10

Ну ты конечно может и не бесишся - у мамы машина у семьи машины... А тут таких богаттеньких почти и нет и не потому что багадулы а потому что Москва не даёт! Чтоб стать преуспевающим предпринимателем надо столько московских выдумок одолеть что многие просто связываться не хотят. зарплата более 5000 для большинства мечта несбыточная. куда не кинь везде клин забитый москвой. А люди в москве действительно чмошные. Исключений очень мало - на своей шкуре испытал не раз. Вы там по нескольку лет без света тепла и воды не сидели - один раз чп было так на весь мир раздули - бедняжки! А тут благодаря виртуозному правлению москоовии люди имея всё чтоб достойно жить мёрзли в потёмках. Так что не бесись - рад что у тебя всё не плохо но то что москва - зло - у приморцев в крови!!! И как это мы за Ваш счёт живём? Постеснялся бы! Убогенький...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024