8 500 для немосквы - это много. об чём и речь. вы не виноваты что вы богатые, вы не виноваты что мы

таможня - ЭМОЦИИ- каков результат? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Talifa [Томск] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

8 500 для немосквы - это много. об чём и речь.

вы не виноваты что вы богатые, вы не виноваты что мы бедные. но хоть не кичитесь, блин. и наставления не давайте, если не в курсе нашей жизни.

http://fairlady.tomsk.ru/ томский женский автоклуб
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: reamer (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Вот на форуме запахло "московским гав..., чтовы сюда лезете со своими советами которые заключаются в формулировке,в моём болоте в пределах кольцевой тепло и сыро.Вы хоть представляете как хлеб зарабатывать лимита бывшая..
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Bronze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Методы уравнивания являются конфискационными и внезапными как нападение фашистской Германии на СССР.
Имидж всех без исключения первых и тысячепервых лиц РФ рассыпается в прах.
Кому это нужно?
А может это заговор Глобалистов с целью подрыва изнутри единой России?
Никто не имеет права лишать граждан их имущества и обременять право законного владения дополнительными обязательствами.
Исключения-ЧС,война,но ни в коем случае не введенное по сути "вчерашним днем" внутриведомственное решение, ущемлющее права владения добросовестных приобретателей.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: согласен (82.117.84.---)
Дата:   давно

А может это заговор Глобалистов с целью подрыва изнутри единой России?


наверно да.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Termik (---.ll-bar.zsttk.ru)
Дата:   давно

Народ, спор перешел не в ту сторону.
Я вот считаю, что введение разных таможенных пошлин на ввоз праворулек и европейцев - вот это и есть зло.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: blacksee (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Братцы! Зачем ругаете москвичей? Настоящих москвидонтов раз, два и нету. Это наши же с вами более успешные и мозговитые корешки туда рванули, потому как от туда законами и постановлениями под себя рулить можно! Вместо того что бы развивать бизнес в родном регионе! Там же легче прорваться! Баблосы не хилые крутятся. Это нашим же бывшим землячкам на свою землю наплевать! Вот и весь сказ.
Владивосток.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Bronze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лично меня тупость бесит. Все беды от нее.
Я не понимаю кидалова по отношению к братьям и сестрам и к детям их и к пенсионерам-нищим родителям.
Какая-то мразь все это придумала.
По-факту так оно и есть.
И я вот размышляю о том, что за грязные и извращенные мозги имеют зашифрованное право пытаться нагибать моих земляков и всех соотечественников?
Да так по-подлому...
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Один в поле не воин... потому, вовсе не респект!


 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Bronze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2DobermanLND:

Если это в мой адрес, то мне плевать на Respect!
Я вдвоем с женой пришел на площадь и был в теме!!
И на проспекте Красоты был и на "заре" тоже.

А какого перца это должно кого-то волновать?

Я сам за себя отвечу и за тех, чей образ мышления мне по-душе.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: ЗВЕРЬ (212.122.27.---)
Дата:   давно

Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата: 08-10-05 19:33

to spotlight2000 Moscow

во многом ты прав! РЕСПЕКТ!



Вылез потявкакал и спрятался, по жизни таких людей не терплю, ездий на тазах да помалкивай, тебя то ни кто не спрашивает, что ............................................................................................................................................................................достали
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024