korob - вы эти сказки рассказывайте в другом форуме. Все знают насколько криминализировано ДВТУ.

таможня - ЭМОЦИИ- каков результат? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

korob - вы эти сказки рассказывайте в другом форуме. Все знают насколько криминализировано ДВТУ. Собственно как и любая таможня - основа бизнеса - занижение таможенной стоимости. Да на данном форуме те же продавцы рассказываают про цену TLC 100 в 500 долларов (кажется Руслан-Япония писал). Посмотрите цены на аукционах (для статистики) и сравните их с теми ценами, что предъявллялись для таможни. А про популярную здесьтему конструткоров я вообще молчу. Или это не "оптимизация" таможенных платежей?
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: varang at work
http://www.auto.vl.ru/auctions/price/
вот та преставутая таблица таможенной стоимости автомобиля(старая),основанная на объёме двигателя,годе выпуска и типе кузова.Расскажите-ка как по ней растаможить кукурузер за 500 у.е?
Если таможня криминализирована ,на то есть соответствующие механизмы и службы у государства--поймать ,привлечь,доказать,посадить.
сказки про то как растаможить кукурузер поставив стоимость 500 долларов больше похожи на рыбацкие байки.
А теперь сами сходите и посмотрите сколько стоят в Японии массовые авто, типа ниссан ад,короллы деревяшки и др.,те машины которые действительно привозятся тысячами.Так вот на них эта стоимость в таблице была завышена.
Таким как Вы,уже трое суток люди кричат:
не принимала таможня к рассмотрению платёжные документы, подтверждающие цену автомобиля в Японии ,для подсчёта таможенного сбора.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Вот (213.228.125.---)
Дата:   давно

Разговор с москвичами из этого топика напоминает разговор с рыбами в аквариуме.Они определенно не знают и не хотят знать чем живет,как живет,чем дышит народ России в глубинке.Им @!#$ наши проблемы,они тупо пытаются нас убедить в обратном.Вам же было сказано что данный факт повышения пошлин явился крайней точкой кипения в противостоянии москвы и регионов.Москва планомерно и методично ухудшает жизнь народа.Это и цена на бенз,и осаго,и подорожный оброк,и запредельный рост цен жкх всё никак не достигшее 100% оплаты,и бешеные цены на тепло.А сколько предприятий было скуплено москвичами по стране и потом впоследствии намеренно обанкрочено с целью получения единовременной сверхприбыли,это просто уму непостижимо.Экономика не развивается,производство которое более менее работало в большинстве своем разворовано,лес вырубают все кому не лень,численность населения неуклонно снижается,безработица растет,такого количества беспризорников никогда раньше не было,наркотрафик работает без перебоев и никто не перекрывает границы.Вот с чем надо бы москве работать и работать не покладая рук раз она взяла все бразды правления в свои руки!Так нету этого!Что делает?Только то что вредит народу и в материальном плане,и в духовном также пытается развратить,сделать из нас тупое спившееся былдло,которым можно было бы без труда понукать куда надо.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

Во-первых, я не москвич (писал выше), так что не надо тут противопоставлять россиян друг-другу.
во-вторых, лет 6 назад я работал в таможне (был их юристом) - так что вообщем предсталяю о чем говорю
Если вы такие борцы- так и боритьесь достойными методами, а не выливая в форум помои на тех, кто с вами дискутирует - на таких же форумчан. Собственно эта байда (протесты) уже разделила население форума на непримиримых борцов и их врагов. Наверное я отношусь к последним. Но это не моя воля, я против какого-либо противопоставления вообще. Но если баррикады случатся и туда полезет мурло вроде BESS, reamer и т.п. - тогда точно стану по другую сторону баррикад. В 1917 году на волне защиты интересов народа к власти уже раз пришло подобное мурло (в том числе и те же вызодцы из того самого народа) - результат все знают какой.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А вот я считаю что во все виноваты эскимосы!
Во первых их здесь нет, значит правый руль презирают
Во вторых до них далеко, ругай не ругай все равно не ответят
В третьих эскимоская таможня так еще фигня
Да и жируют оги там, у каждого персональный олень да не один, у меня оленя нет, значит я беднее и мне хуже живется. Эскимосы @!#$ы.
Прошу форум меня поддержать!
--------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

Ну да, и опять же Абрамович у них там...Олигархи эскимосы точно виноваты
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Точно анамнез,как и предполагал.
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

BoT - если хочешь показать образованность, то правильно медицинские термины употребляй. При чем здесь анамнез? Чей анамнез?
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

..уважаемый varang...что такое мурло? это мурло поддержало большинство народа в 17г,...а вот народ довело до этого то законное правительство...но это так история..
Скажите..а что вы предлагаете для того чтобы поменять власть в России?
 
 Re: таможня - ЭМОЦИИ- каков результат?
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

Считаю, что каждый должен посмотрется в зеркало и начинать с себя. А то в россии действительно, то евреи во всем виноваты, то американцы-империалисты, теперь москвичи.. А сам народ не при чем, не он власть выбирает что ли? Да и президенты и почти вся дума - не москвичи, если что. Просто провокаторам удобно поднять массы под простым и ярким лозунгом -типа во всем виноваты ... дале по списку... давайте их побьем и всем станет хорошо. Логика шарикова полиграф полирафыча. Может стоит еще раз старика булгакова почитать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024