Или я дурак или действительно вы про Брюса Ли говорите. Девочку 19 лет АДНУ Автостопом? Не понимаю.

Как отговорить Дочу! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Или я дурак или действительно вы про Брюса Ли говорите...
Девочку 19 лет АДНУ Автостопом?
Не понимаю....

 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну что тут скажешь.... представьте себя на месте 19 летнего юного создания. Свободы ведь охота! Единственное, что могу посоветовать как представитель молодой гвардии ( самому 18) Так это дать в путь сотовый проплаченный с роумингом, чтобы Вы всегда могли до дочи дозвониться ( это скорее Вам нужно, а не ей) и неприкасаемых денег, тысячи 3-4( если Вы саи говорите, что "денег не просит", то она в них и не полезет, а на билет до дома этого должно по идее хватить, если не дай бог что). Ну и если знакомые есть в попутных городах, то пусть примут, обогреют.... А отговаривать бесполезно... по себе знаю.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Я от вашей Дочи возрастом не далека буду, посещали и меня такие мысли, только я брезгливая: ванну мне каждый день подавай, да всякие болезни сейчас : не хай-фай!
У Дочи тоже есть много "за" и "против", может ваши нервы испытывает:девчонки любят над папами глумиться, но только мамы дурь из головы выбить могут!
Желаю удачи, уверена она передумает, ей надо дать время!!!


P.S. А причину знаете? Типо романтика большой дороги!!!!!!

Тьфу это! Дольше экстрима: неоправданного!!!!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Пандочка

МАлАдец, здраво... ))

 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Она хоть и юное создание но довольно прогматичное. Я же обьяьснял. ОНА ХОЧЕТ ДОБРАТЬСЯ АВТОСТОПОМ, Если бы она просто хотела прокатиться по стране, у неё несколько машин на выбор.Но она этого не хочет.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Какая бы она боевая не была помните ОНА ВО ПЕРВЫХ ДЕВУШКА!!!!
А это значит, что женщины всегда физически слабее мужчин!!!!

Но если подумать: может все будет О. К. просто не надо думать о плохом, ведь мысли материальны!!!!!!!!! Бутьте мысленно с ней!

Главное чтобы было желание, а силы найдутся!!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Пандочка, она не передумает.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что-то я не понимаю ФОРД: тебе же юное и грамотное создание по-русски говорит: НЕЗЯ. А ты что?

 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне почему-то вспомнился фильм "Авария-дочь мента". Не в той стране мы живем для таких путешевствий.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ford :

повторюсь : она ПОЕДЕТ. Разрешите Вы ей или нет. В вашей власти только максимально обезопасить ей путь. Как, об этом я уже писал выше..

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024