интересно, чем спасет роуминг, если не дай Бог что случится. тьфутьфутьфу надо придумать здоровую

Как отговорить Дочу! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

интересно, чем спасет роуминг, если не дай Бог что случится...
тьфутьфутьфу

надо придумать здоровую альтернативу!!!! правда!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.credit.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Нахожусь в гостях у pawluxaи и мы вместе считаем. что препятствовать смысла нет....
Срабатывает юношеский комплекс самостоятельности и его ни как не обломаешь.
Девушка повзрослела, .........
Вот сдесь наши мнения расходятся с pawluxa.
Pawluxa:
Я считаю что нужно с ней поговорить как нибудь, по поводу того что этого делать не стоит и попытаться убедить...., Хотя, это безполезно......
wuglusskr:
Потому и считаю, что говорить не надо, а надо объяснить саму суть вопроса, что не все люди добры и хороши.... И какая она б не была крутая- она все рувно- девушка. Страсть к путешевствиям не должна приобретать смысл экстрима.
Хотя по себе знаю. что если голова на плечах, то ни кто ит ни что не сможет отговорить ее. Поэтому мой совет: подготовить по взрослому и не препятствовать. Понимаю-трудно, но другого не вижу.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Саня..., соболезную!
С точки зрения твоих и супруги переживаний.
Она то, дай ей Б., может и справится.

Плохо... Что взрослая девушка не понимает элементарного, либо ей все-равно.
Я, и в более раннем детсве, не затянувшемся, к счастью, надолго, подобные выкидоны легендировал перед родителями.
Как, надеюсь, многие, из нас.
Умишки уже и тогда хватало их поберечь!

Уф... Не буду больше ничего... Тебе на месте виднее.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нужно ее "привязать" дома и не пускать. И не фих выдумывать....
Потом всё будет (не дай Ампер) хуже.

Нужно себя пугать в этом случае, на худшее настраивать - дочка ведь, не "авария дочь мента..."

 
 Ford, дай ей прочитать...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Милая барышня, если вы уже всё решили и вам без разницы сколько лет жизни отнимет ваше приключение у отца и матери, то тут и разговаривать не о чем. Остаётся лишь пожелать благополучного завершения, чего и желаю искренне.

Сам отец двух уже вполне взрослых дочерей. Детали опускаю осознанно, т.к. не в деталях дело, ведь для вас это дело принципа. Верно? На Руси говорили: "Утро вечера мудренее!", вот и вы перед окончательным принятием решения думайте об этом весь день, только об этом!, весь вечер, а если мало, то и ночь... Физические терпения ничто по сравнению с моральным грузом, который останется до конца дней ваших.
Надеюсь суть донёс, всё остальное, возможно и важно, но не главное.
Удачи, по-любому!


_____________________________________
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

А не пробывали на жалость давить: как мы без тебя, побеги нас?????

Может покумекает о своих родителях!!!!!!!!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: torsion (---.208.sinor.ru)
Дата:   давно

А она симпатишная? Вышли(те) фотку... Если будет через Нск проезжать я может к ней присоединюсь, всё равно делать нефиг, диплом пописываю, да кстати мне 21.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

отправлял свою путешествовать в 9 классе ..но организонвано ..и то волновались ...а тут помоему беспридел.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.credit.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Флуд развели, а по теме нифига!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автостоп по России небольшое удовольствие, - автостоп по Европе намного круче, безопаснее с точки зрения криминала(имхо), да и интереснее, одно то что язык знать хорошо бы - уже экстрим.
Но вот к нему серьезно готовиться надо, а это отвлекает от непродуманных глупостей.
А так кино про дальнобойщиков можно еще разок просмотреть, немного примитивное, но суть ясна будет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024