Отговорить - бесполезно и нет смысла. На жалость давить тем более - в том возрасте я тоже не

Как отговорить Дочу! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (---.pool1.net2.leased.sol.ru)
Дата:   давно

Отговорить - бесполезно и нет смысла.
На жалость давить тем более - в том возрасте я тоже не понимала.
Я из Новосибирска улететела в Питер (причины те же) и позвонила маме вечером, что ночевать сегодня и еще месяц я не приду. Конечно у мамы был шок. Я это НЕ понимала в 20 лет. Хотелось вот такого поступка.
Прекрасно провела время, знакомилась с новыми людьми, решала сама все проблемы. Считаю, что это было полезной поездкой.
Но. Это был однозначно самолет туда и обратно. Мой инстинкт самосохранения не позволил бы мне совершать неосторожные движения :))
Все зависит от человека, его характера. Я и сейчас езжу одна но не более 2000 км. Уверена в себе.
Но прекрасно понимаю опасность и например самоход из Владика без моих друзей с оружием мне не придет в голову даже в страшном сне.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Наши дороги совсем не предназначены для путешествия автостопом особенно девушки. Далеко не все шоферы предстваляют собой образец порядочности. Я тоже в своё время Дальнобойшиков насмотрелся, тоже орал на кой учится,если можно и так бабки зарабатывать, слава богу родителей послушал не стал универ бросать. А тут подруга меня попросила её под Новый год домой отвезти, так мне хватило романтики на всю жизнь,зимой по трассе больше 500км. не вжизнь не поеду.
А её саму то не обламывает на пыльной трассе в жару/дождь, дышать пылью и угарныными газами, всё таки у девушки должно быть более шепитильное отношение к личной гегиене, или она думает что дорога укрепит/проверит её отношения с бойфрендом, аля "парня в гору тяни, риски ,не броса одного его, пусть он в связке с тобой одной, там поймешь кто такой"? Лучше предложить ей альтернативу и отправит их сплавляться по какой нибудь в горной речьке,здесь тебе и экстрим и романтика.Можете конечно взять у кого-нибудь машину,замаскироваться и следить за своей дочей:-).
Или отправить в автобусный тур по Европе.
Удачи!!

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Короче, вывод однозначен - доча (не знаю как звать), в путь!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Может на две недели в тайгу? Приморский край, Шкоктовский район, от поселка Стеклянуха например, там дорога для лесовоз когда-то была, по ней до конца (километров 20) или на шкотовское плато, водопадик там есть, и от водопадика до конечного пункта предидущего маршрута. Есть где бойфренда проверить. Про первый маршрут могу поподробнее (от поселка стеклянуха).

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я в 17 лет поехал один из мск на ч.море, сначала на поезде, но по побережью до Абхазии ехал и стопом, и электричкамси и автобусом, обратный билет у меня был из крыма, покатался славно, грабанули...спустя менее суток попытались еще раз... потом с 52мя копейками проехал 1400 км;) за два с половиной дня. мне понравилось! рассказ долгий-путшествие дает многое!!! да, она собирается ехать одна? я то собирался от одних друзей доехать до других в абхазии, потом до третьих в крыму, правда так ни до кого и не доехал, но покатался наславу!;)
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ура!! выиграла грант на почти халявную поездку в Туапсе. Полгоры с плечь;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

:-)) Поздравляю!
Тебя, Ford, в первую очередь.
Вначале, увидев знакомую тему, подумал было, неужели и вправду уехала автостопом?


_____________________________________
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Палычь, так я боюсь уже что она назад через Питер ломанёться автостопом:-((( Поэтому и говорю что только полгоры с плечь.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

О-хо-хо, Ford, знакомо не по наслышке, а на собственной шкуре... :-((

"Маленькие детки - маленькие бедки", так мать говаривала помню, а с другой стороны и мы сами вряд ли поступали более гуманно по отношению к своим родителям.
Понять наши чувства им будет под силу лишь тогда, когда они столкнутся в схожей ситуации со своими детьми.
Надеюсь, что дравый смысл возобладает и элементарные удобства цивильного путешествия обратно будут выбраны вместо неопределённого экстрима, как сегодня они говорят.


_____________________________________
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: колодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Батя реально рисуется своей дочей,хотя на его месте просто стоило ей дать по мозгам один раз хорошо , что бы на всю жизнь запомнилось...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024