Как отговорить Дочу!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Собралась летом, Автостопом добраться до Питера . Запреты на неё не действуют. Денег не просит.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смело! Но глупо.
А сколько лет-то барышне?
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

неужто одна?

блин, я бы не пустил... при всем уважении и любви... срочно предложи ей альтернативный вариант!!!

она в Питер хочет или автостопом прокатится?

поищи какие-нибудь молодежные форумы и поспрашивай там - пусть почитает страшилки - реальные истории...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Удержать не могу, алтернатива, даю машину (езжай на Калдине) в лом.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

форд, может дешевле отвезти? причем самому дешевле - сердце же изболится, пока она доедет...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ей 16 апреля исполнится 19 лет. Вот такая у меня "слов нет" Доча.Заранее жалею её мужа.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

доча боевая - не вопрос))))) однако одной боевитости мало - башковитость еще тожа не лишнее...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Извиняйте. Но я свою послал в Австралию. А то вот тоже такие идеи были в башке. Уже второй год. Дорого, но пусть лучше там учится, не учится, но хоть повзрослеет маненько...
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, да я вней не сомневаюсь. Она год тому назад у гопника ствол газовый выбила из рук и в башку ему загнала. Я узнал об этом только по телику. Видел я у неё царапину на лбу,она отшутилась.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, какие у тебя, Форд, аргументы, можно с уверенностью догадываться, и, видимо, ты их все ей изложил в самых мрачных красках.
А вот какие у неё-то аргументы?
Ну, понятное дело, денег может не быть на самолет, но ведь на поезде, наверное, не так уж и дорого, а в сравнении с ценностью жизни...
Чем ей поезд не нравится? сколько там ехать? дней 4-5? Красота! Можно с компанией поехать, весело будет. А тебе спокойнее
Вообще, со мной отец всю жизнь, сколько себя помню, разговаривал как с равным себе человеком, с уважением, но, исчерпав аргументы, мог просто сказать- нет. И всё. Слово отца- закон.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024