Возможно я тысячу раз не прав, заранее прошу прощения, но прочитывая сообщения в этой ветке не могу

Как отговорить Дочу! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Возможно я тысячу раз не прав, заранее прошу прощения, но прочитывая сообщения в этой ветке не могу избавиться от мысли, что в твоих постах, ford, вольно ли, невольно звучит гордость за свою дочь и нравится то, что она замутила эдакое...
Имею смелость сказать, что люди эгоистичны по природе своей, а родные дети ничем не отличаются в этом от других, только мы, родители, не вольны увидеть истинное положение вещей по причине очень и очень близкого расстояния, в простонародье этот феномен называется родительской слепотой.
Что говорит и хочет дочь мы уже знаем, как пытаешься реагировать ты видим, а что же мать... ?

ЗЫ Кто бы чего не написал на этот мой пост отвечать не стану, лучше погрущу... :-)


_____________________________________
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ford: отговорить, судя по всему, никак, а вот вариант - поехать вместе с ней, на мой взгляд, вполне достойный. Что касается опасностей, так здесь не угадаешь, кто-то путешествует автостопом - и все хорошо, а кому-то, для того, чтобы быть ограбленным-изнасилованным-убитым и из дому выходить не надо.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ккрыска, про задежрку в развитии, это ты имхо зря...
а вот НП про странную гордость форда верно подметил - у меня тоже такое ощущение... Я форда понимаю, но окромя гордости отцовской должен быть и инстинкт дочасохранения....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Если отпускать то одну ни в коем случае. С толковым попутчиком, как уже говорилось. Если парень умный, но костер не разведет - это не беда, а вообще он как, "боевой"? в смысле надежен и девушку защитить может?. Хотя если они в двоем, а там попадется банда отморозков...
Я тут от знакомого панка слыхал как-то пару лет назад, что он со Владика до Питера автостопом собрался, но у него то ничего нет и нах он никому не нужеН, а доча то поди цивильно выглядит, да и симпатичной будет многим. Кстати странные однако гопники с газовым стволом....
Я вот тоже путешествие задумал, но не горю его совершать. В принципе предпологаемый спутник есть, но это путешествие - пешком или на велосипеде (первое предпочтительней) от Питера до Владика. Дело конечно не в деньгах. Мог бы на машине или мотоцикле, но это не уникально, а пешим дралом уже наверное со времен Арсеньева никто не ходил. Но на это по самым скромным подсчетам полгода надо. И ствол легальный, зарегистрированый.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Недавно смотрел по криминальному каналу здесь, как такая же пара путешествовала автостопом. Парень не стал помехой, стукнули монтиркой, а с девочкой позабавились досыта, прежде чем тоже монтиркой стукнуть. Хоть с большим трудом, но это дело расспутали, помогли просто случайности. От девушки остались только кости и волосы в каком-то сарае под сеном. Водители хорошо знают, что распутать такое дело очень трудно и значит его риск минимален. Если такие путешественники столкнутся с криминальной средой, шанс очень высок, что что-то произойдет.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну, вот теперь автор окончательно успокоился.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.Biology.Dal.Ca)
Дата:   давно

>Лавину на доске порезать слабо??? Она это делает.

А сколько народу она выкапывала из-под лавин? Устало матерясь в адрес неких безбашенных индивидуумов, поблевывая в снег уже прозрачным желудочным соком с водой оттого, что нет времени передохнуть, потому что эти _б л я_ безбашенные, МОЖЕТ БЫТЬ еще живы, МОЖЕТ БЫТЬ их успеют найти, а если и не успеют, все равно придется копать до победного, пусть две недели и хорошо, если следом не сойдет вторая... дышит... ну и тяжелый, блин... адреналин... преднизолон... на счет три, взяли... а поутру не спавши надо идти топтать площадку для вертолета, потому что эти прости господи асы прилетят к обеду... и будут потом в холодном поту сажать МИ-8 посреди Юбилейного, благо места навалом, но северо-западный порывами пять-восемь метров в секунду... кое-кто в перинатальном скажет все, что думает по поводу вертолета под окнами, а обыватели в очереди на ЯМР-томограмму, вот им, пожалуй, все равно, разве что простое человеческое любопытство, да ладно, в вечернем выпуске новостей расскажут... а родители числом около тридцати еще ничего толком не знают и будут гадать, КТО??? ...и <эгоистично> из последних сил надеяться, что не ИХ...

Автостоп вряд ли безопаснее, а пахнет хуже 8-| Как-то в полях подвозили одного... фу-у-у, сами три дня не мылись, но до этого было далеко.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Boss (---.sibmail.ru)
Дата:   давно

error прав на все 100% и другие то же. Пусть еще до поездки походит в одних и тех же тряпках пару-тройку дней, поспит в них, походит в сортир на улице, благо в Иркутске его можно найти, а то, что он не под окнами благоустроенной квртиры, так это херня - главное экстрим. Главное все это делать в период месячных (прости Господи за натурализм). Иркутск город не самый благополучный, так что бы ей не потаскаться вечерами по наромановским трущобам вместе с бой френдом, а че хорошая проверка перед выходом на дорогу. И зря ее не называют ДУРОЙ - дура она и есть. Это даже не юношский максимализм, гораздо хуже, ей 19 лет, а мозгов, как у дауна с экстремисткими увлечениями.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Моя дочь пришла вчера с похорон.
Ее бывшую однокласницу изнасиловали
и выбросили с 8-го этажа.
Автостопом ей путешествовать
уже расхотелось.
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

19 - экономист? Или еще учицца на экономиста?

Отговаривать бесполезно. Сам помню себя в 19 лет - башня набекрень, весь "сам с усам"...

Но, тогда была ДРУГАЯ страна, ДРУГИЕ люди, а главное - я все-таки был пацан.

У меня знакомая с Тольятти автостопом до Парижу моталась. Тоже оторва еще та по характеру. Было это лет 8 назад.

В принципе, автостопом добирацца можно. За Уралом часто видел на обочине молодых людей в ЯРКОЙ одежде и вытянутой рукой с характерным жестом. Но по Сибири таких не встречал.

Переговори с ней нормально, на не повышенных тонах. По крайней мере, чтобы вбила себе в голову привила: голосовать по возможности только на постах ДПС; обязательный фэйс-контроль - в дальнобой часто уходят люди прошедшие суровую школу ЗК, и хрен его знает, что на уме; ночевать в придорожных кемпингах - там есть и душ и горячая еда, и возможность договорицца с ночующими там же водителями; обязательное информирование о местоположении по мобильному телефону - после Урала трасса в принципе полностью засвечена (почему-то в основном МТС). В Сибири в основном - вблизи крупных городов. Если согласицца принять помощь форумчан - скинем свои координаты и телефоны.

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024