Если не отговоришь,пусть с собой возьмёт записную книжку с телефонами форумчан.Обязать в конкретных

Как отговорить Дочу! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Если не отговоришь,пусть с собой возьмёт записную книжку с телефонами форумчан.Обязать в конкретных пунктах (список составить заранее)встречаться с людьми,которые смогут оценить её физическое и моральное состояние и в случае чего принять меры по спасению.Даже если не захочет у кого-либо остановиться переночевать, такой контроль будет не лишним.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да готовлю я ей маленькую "пакость". От которой она не должна отказатся. Но она сама себе на уме. Если всё сложиться то Владик будет встречать нашу семью с двумя машинами.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня, давай ! Ты хорошую пакость придумал. Это гораздо лучше, чем палец на дороге вытягивать ! :-))
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

ИМХО, только о себе думаешь. Как тебе тяжело будет, о плохом размышляешь...... А человеку уже не 14 лет! А все 19. Не мешайте делать ошибки!!! Мы ведь уже своих понаделали, правда?
Все знают выражение "Учитесь на чужих ошибках!". К сожалению, очень немногие умеют учиться даже на собственных.....
Цитата:
• Никогда не докучай молодым расспросами о личной жизни - в особенности о сексуальной. Когда они растут, нервы так и торчат из них наружу, молодежь противится всякому вторжению - и совершенно оправданно - в свою личную жизнь. О, конечно, они наделают ошибок... но это их дело, а не твое. (Ведь ты же успел наделать собственных... не так ли?)
Р.Хайнлайн.
Не совсем в тему, но про нервы очень хорошо сказано!
Если ты придумал достойную альтернативу - просто замечательно!
Значит ты не просто о себе печешься - ахаешь-охаешь, а готов поступиться своим временем и интересами! Достойно уважения!

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

У меня вопрос: ОНА В ИНСТИТУТЕ ИЛИ В ДР, ВЫСШЕМ ЗАВЕДЕНИИ УЧИТСЯ??????????????

Вчера подошла к маме и горорю, мол, я автостопом в Питер иди!
А она спокойно( без шока) иди!

И еще: сегодня ночью думала об вашей дочи может она на спор??????????? типо чего нить доказать?
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Aaday
у ошибки, на которой стоит учится должна быть цена... в этом случае она может быть слишком - СЛИШКОМ - высока...

форд, именно так: НЕ ЗАПРЕЩАТЬ, А ПРЕДОСТАВИТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ - если не более, то и не менее интересную и увлекательную!

У меня знакомая - детский педагог... сильно удивился, когда вместо того, чтобы у двухлетнего братишки ее 8-летняя дочь, с криком забрать ее легкоразбивающуюся керамическую поделку, по напоминанию мамы переключила внимание мальчишки на другую вещь... в итоге никто не почувствовал себя обиженным и не пострадал... удивился, потому что самому в голову не приходило, что это естественная педогагическая методика...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 10-04-05 15:13
Да готовлю я ей маленькую "пакость". От которой она не должна отказатся. Но она сама себе на уме. Если всё сложиться то Владик будет встречать нашу семью с двумя машинами.

А может, она именно этого и добивалась? Коли так то снимаю шляпу перед твоей дочкой. Продвинутый растет ребенок...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Cаня!!!
Я бы связанную закрыла в подвале. Но не отпустила бы... Если убеждением не получается.
Я сводки милицейские читаю каждый день (((
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ДА ЗАПРЕТ на неё точно не подействует. Собралась не одна(бойфренда за собой тащит, парень умный, но костёр в дождь не разведёт)). Вот я и пытаюсь плавненько перевести в правильное русло.Пока готовлю "пакость". У неё 30го экзамен в Гаи. Права получит ,буду прессовать.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как отговорить Дочу!
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

этому "продвинутому ребенку" мало пистон вставляли родители!!!

сейчас время кнута упущено! остались только попытки воззвать к спящему разуму в БЕСтолковой башке молодой и безголовой малолетки (Форд, прости за резкие слова, но судя по всему именно так можно охарактеризовать твою дочь).

не все посты прочитал, но самое реальное это:
1. воззвать к здравому смыслу на фоне "на себя тебе начихать... ладно, а о нас ты подумала?"
то, что это "путешествие прилично подушатает сердце обоих родителей - факт бесспорный. (может и поделом вам - воспитать толком не смогли, но наказание для вас может повернуться слишком жестоко...не дай бог, конечно)
2. предложить альтернативу.
если именно авто-стоп, то дай ей денег на дорогу до Германии и попроси привезти сувенир из Португалии, а в качестве НЗ сделай ей карту типа Визы или МастерКард

ЗЫ я сам еще молод, но современная молодежь меня порой убивает своими взглядами.
мне может и не стоит советы тут давать вообще, но все же...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024