Володя, ты прав, но только в стратегическом плане. А тактически. Погляди в окошко на стоянку неред

Акции протеста бесполезны... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Володя, ты прав, но только в стратегическом плане.
А тактически... Погляди в окошко на стоянку неред нашей фирмой. Много ли там новых отечественных, не говоря об иномарках, авто? При этом фирма наша не самая худшая в городе.
И поэтому молодцы, те кто устраивают акцию протеста. Ведь угроза - всегда страшнее её исполнения. Чем черт не шутит, вдруг кто нибудь из власть имущих и поопасится так нагло отбирать наше имущество.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Buyan (62.141.83.---)
Дата:   давно

Протест и только протест ! 7500 за нуловое @!#$о или 5000 за б/у японца ? Конечно японец !!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

общественное мнение - очень мощный фактор ,
с которым вынуждено считаться любое правительство в наше время. Но для этого нужно его (мнение) выразить - против реальных протестов просто закрыть глаза не посмеют.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: MonsterTruckDriver (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

убеждён, что "родные" праворульные машины - самые качественные.
да, пока покупаю б/у, но и когда разбогатею, буду брать ПРАВОРУЛЬКИ, только свежие.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Maks_SPb (---.quantum.ru)
Дата:   давно

"И будь он нормальным разве пришла вам в голову мысль купить бэушный "праворукий" атомобиль, если если хватает на такой же, но соответствующий всем требованиям (т.е. леворукий). Вот так. ИМХО конечно."

Относительным аналогом (год, пробег, объем/мощность движка, навороты) своему Марку могу назвать например БМВ 5-ой серии...продаются в среднем на 10-12 килобаксов дороже. За что? За то что руль у нее слева? Идиотизм.
Даже чисто внешне Марк предпочтительнее...не говоря уж про все остальное
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Ermak (212.91.221.---)
Дата:   давно

y меня креста 1996- она хорошая. Не ломается два года ,меняю только масло. Мне предлагают сесть на ВАЗ? Идиотизм.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: helix (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Имея возможность приобрести "леворульную" машину,
в течении более 10-ти лет,выбираю только "правый" руль!
Возможность,повторюсь,имею приобрести практически
любую иномарку!

Тюмень
MARK-2
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

2fargus-праворулька для меня лично-стиль жизни:http://www.cars.auto.ru/sale/SD92405/-не люблю ПОХОЖЕСТЬ во всех ее проявлениях!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: kav40 (213.141.159.---)
Дата:   давно

Вот когда правители подумают основательно над уровнем тех ,кто их кормит,вот тогда может и подумаем о евро пей ках.Но,кто и как их собирает в РФ.Из европы идет один криминал или битье замазанное лдбусами.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: перегоньщик  (217.74.147.---)
Дата:   давно

Эк у вас все ровненько и правильно.Не хотите-не ходите.
Высказались-тоже молодец.
Смело.
Только вот одно вы видимо не понимаете: мы-сила, а не быдло ,которое можно кнутом гонять и пряником манить.Собственно, это ( и слава богу, что только это) народ и хочет сказать на акции.
А ежели жить вот с такой вот пардон, страусиной позицией, то можно получить вскоре и еще более интересные запреты " для поддержания отечественного производителя". Нет желания работать на российском компьютере и мониторе. А?
Будем молчать-ДОЖДЕМСЯ!
Я не хочу, чтобы мне указывали, да еще в такой форме!!!!
Нигде в мире правительство так с народом не поступает.
Собственно это я и хочу сообщить , прийдя к Белому дому.
А вы тихо ждите результатов.
Может повезет.

Всё будет хорошо,готовьтесь!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024