Я бы с тобой в разведку не пошёл. Такие как ты, стреляют в спину.

Акции протеста бесполезны... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 2 GROMOBLIRD или как тебя там...
Автор: Кавторанг (195.112.107.---)
Дата:   давно

Я бы с тобой в разведку не пошёл. Такие как ты, стреляют в спину.
 
 Re: 2 Кавторанг
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Я никому не собирался в спину стрелять. Сам с удовольствием езжу на "правом" руле, с удовольствием перегоняю праворукие для продажи. Просто это моё мнение (я повторяюсь) и я не собирался никому его навязывать. Просто ждал от форумчан своих мнений и суждений по этому поводу. С удовольствием поспорил с некоторыми. И ни в коем случае не призывал всё бросать и никуда не ходить. Хотя, уверен, что больше половины истерично кричащих здесь на самом деле никуда не выйдет.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Fargus
спокойно, пост Кавторанга не к тебе......
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: аптекарь (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемые господа!!!!! вся беда нашей страны, что у нас во всём приняты двойные (тройные, четвертные и тд) стандарты. Что касается людей, компаний, авто итд. Одним можно, другим нельзя. где бы вы в Германии, Франции, Италии или другой стране увидели праворукую машину на дороге общего пользования. Что коментариев нет????. Вопрос всё равно надо будет решать. Только чем дольше тянуть, тем он будет болезненней. Поверте я не лоббирую интересы отечественного автопрома. Покойник не воскреснет. А заградительные пошлины на авто 5 летнего возраста это полный бред. Даже наши Тазики 5 лет ходят без проблем.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

аптекарь
=где бы вы в Германии, Франции, Италии или другой стране увидели праворукую машину на дороге общего пользования. Что коментариев нет????. =
ЕСТЬ!
Ты хочешь сказать, что из Англии авто дальше островов не выпускают???
Англичане спокойно ездят по всей Европе. Ну если ты не вкурсе, в Англии левостороннее движение.
А тазики 5 лет без проблем???? Не смеши п... она и так смешная. 8 лет отъездил на родном Автопроме, страшнее времени я не помню, уже 13 лет езжу на японцах.
А я НЕ от ОДНОГО, а от СТО ОДНОГО урода с левым рулем уходил от лобового столкновения.

И, действительно, прав Степан Степаныч, хорош языками чесать.
А Аптекарь очень похож на "засланного Казачка".

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

2Fargus [Бийск]
В большинстве согласен) Сам езжу на праворукой и врядли хватит бюджета на салонный авто, НО Россия как великая держава должна поднимать свой автопром, и самое разумное это за счет строительства заводов совместно с мировыми лидерами автопрома, а то так и будем на б/у и тазиках ездить... НО делать это необходимо более тонко, а не так как хочет Христенко и К.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: аптекарь (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Алекс!
Я наблюдал наездников которые за год хорошие тачки превращали в кусок @!#$а. У меня было много авто в том числе и тойота креста праворукая. и если следить за ними(машинами) тазики бегают и больше. Хотя я предпочитаю иномарки. Сейчас беру б/у корейца. Но праворукую больше не возьму. Исключительно из-за соображения безопастности. И последнее попробу в Германии зарегистрировать праворукую машину?!Въежать на время одно, а постоянно другое. А англичане по остальной европе катаются на прокатных авто.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: DRUMMER (81.91.40.---)
Дата:   давно

Вот читаю я все вышесказанное и понимаю умом, что правы и те, кто правы, и те, кто левы. Не могу только понять я одного: ну чем мы хуже той же зас... (простите) жутко перенаселенной Индии, где ВСЕ - я подчеркиваю! все японские производители имеют свои автосборочные заводы? И рядом с ними мирно уживаются "Таты", "Махиндры", "Ашоки Лейланды" и прочие коренные индусы. Я ездил там на маленькой "Тате" - ничуть не хуже "Сузуки", а уж про ТАЗики вообще молчу. Так почему они могут мирно сосуществовать, а мы - нет? Почему бы правительству - вместо того, чтобы топтать собственный народ, не подумать головой и не создать такие условия, чтобы японцы по-настоящему пришли в Россию и наладили здесь, наконец, производство нормальных авто за нормальные деньги? В том числе и ТАЗов! Так нет же - скорее утопим полстраны в омуте бунта (красные и белые - левые и правые, вы никаких исторических аналогий не замечаете?), чем отодвинемся от кормушки! Вот против чего мы и будем протестовать все вместе 18-го в регионах и 19-го в Москве! И давайте попробуем всё-таки учитывать уроки истории - они нам так дорого обходятся: не дадим себя поделить!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Опасен не руль, а прокладка м/у рулем и сиденьем
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

У господина Аптекаря проблема с регистрацией праворукой машины в Германии? Нужна помочь?

В чем сложности, господин Аптекарь, в области безопасности?
Сейчас споете про обгон?

Я каждую неделю устраиваю марш-броски по трассе. И знаю, что как делать. Учить, надеюсь, не надо?
Тезис "купи леворукую- перекрась капот" жутко справедлив для любителей загородной езды. Особенно тех, кто так и не научился обгонять.
А кореец это хорошо. Только вот почему наездник за год в хлам не может превратить корейца?
Или на правом руле одни наездники ездят, а все "правильные" ездят на левом руле?

В чем проблема безопасности то?, а?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024