.Потому, что б/у авто с правым расположением руля наиболее уязвимы якобы в плане соответствия

Акции протеста бесполезны... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

....Потому, что б/у авто с правым расположением руля наиболее уязвимы якобы в плане соответствия безопасности.

Ну ты то как человек ездивший на праворуких понимаешь , что это не так. А почему молчишь?
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Я не молчу. Пытаюсь здраво рассуждать и понять политику нашего правительства, а может быть и залечить самого себя, потому, что всё надоело уже. Собственно мне на данный момент и поморгать аварийкой то не на чем. Premio заказную неделю назад отдал и сейчас без машины. Так, что следить за событиями, я всё равно буду и не скрою, что мне бы очень не хотелось, чтобы это всё всерьёз коснулось "правого" руля.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Pasha66 (---.ru)
Дата:   давно

2Fargus

Понятно что развивать производство новых машин у себя это правильнее чем стимулировать ввоз б/у
НО, что сделало для этого правительство, кроме вкручивания пошлин?
А?
"Дело Ходорковкого" ? Какой буржуй повезет теперь в Россию свои денежки, тут уж наши то доморщеные буржуи стремительно все вывозят.
Если бы правительство делало все для блага своей страны то Тойоты "маде ин руссиа" давно бы уже составили конкуренцию БУшным.
Просто, прикрываясь благими намерениями, идет очередное обирание народа и набивание карманов.
По моему вопрос у же давно вышел за рамки того "на какой машине ездить".
Поэтому протестовать надо сейчас, потому что если упадут цены на нефть мы моментально окажемся на грани выживания и тогда доведенный до отчаяния народ устроит уже настоящую революцию. Этого здравый человек вряд-ли хочет.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Валерий Слободин (---.sibadi.org)
Дата:   давно

Почти во всем с Вами согласен. Обидно то, что мы, простые люди, как были пылью, так и остались!!!
Вот запретят техосмотр, и что? Переделать машину? Смешно даже говорить! И мои 160000 можно считать выброшенными в канаву.
А протестовать нужно. Просто для того, что бы чиновничья сволочь знала, что 1, 3 млн человек - это не пыль!!!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: SERGE088 (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Всем-всем!
Не люблю "кривых" машин. Но это МОЁ личное дело!
И хотя езжу на исключительно на "леворуких," абсолютно солидарен с тем, что акция просто необходима!
Я хочу иметь реальную возможность выбирать между хорошим и еще более лучшим!
Сегодня наш автопром сидит в носу ковыряет, завтра они туда всю руку засунут.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Надо не запрещать, а повышать благосостояние граждан, тогда и будут покупать новые машины, произведенные в том числе и в России. А так это тупик, на новую не хватает, а на нормальной прпаворульной ездить нельзя.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: as_lexa (---.ru)
Дата:   давно

to Fargus

@Эти меры, это по большей части соблюдение договора с открывающими сборочные предприятия автомобильными фирмами, в том числе и "TOYOTA", которая строит свой завод под Питером.@

То что будет производиться тойотой в России будет не лучше чем ТАЗ. Тоже самое произошло с Фордом, Рено и т.п. Марка хорошая но нашей сбоки это все равно ТАЗ.

Только чистокровные японцы !!!!!!!!!!!!!!!! Долой ТАЗЫЫЫ.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Hunter.066 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Fargus

Афтар выпей йаду!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Честно говоря надоели эти пАдонские выражения,
сплошные штампы.
Когда хочется сказать что то оригинальное а мозгов не хватает - появляются эти "Афтар выпей йаду! "

Ум напрягайте хоть иногода. Удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ратмир! Респект! Ты умеешь сглаживать углы таких спорных дискуссий. И опередил меня с корректным уличением в несостоятельности одного из пАдонкафф. А то, я бы чего нибудь грубое ему сказал...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024