Частично согласен с Фаргусом. Но когда у меня государство забирает мои кровные 170000, то я приложу

Акции протеста бесполезны... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2: Fargus
)))))))))))
Удачи, Володя!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Biocide [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

Частично согласен с Фаргусом. Но когда у меня государство забирает мои кровные 170000, то я приложу максимум усилий, чтобы этого не случилось. Это ведь откровенный грабеж!

Caldina 2.0TZ '95
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

2Biocide: Я думаю, что отобирать или запрещать к эксплуатации уже ввезённые машины никто не будет, это точно попахивает серьёзным бунтом. Я вёл речь о будущем ввоза "праворуких" авто.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Увеличением пошлин не добиться качественного автопрома!!! Неужели собранная в России новая Тойота не сможет конкурировать с автомобилями из Японии? Ваз и других и так на долгий период лишили конкуренции и что из этого вышло? Полный застой производства, отсутствие новых моделей и тех процессов и как следствие полное отставание от мировой автопромышленности. Каждое повышение пошлин все также отодвигает их мечту о современном автомобиле! Зачем изменять производство, разрабатывать новое, если можно просто поднять цену на устаревшие продукты?

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: YakinS  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А скорее всего явного запрета не будет, просто все тихо и мирно, по одиночке не пройдут техосмотр, и все. И так каждый будет со своей проблемой бороться в одиночку.
А интересно, до 19 числа, наш уважаемый Призедент может высказаться по этому вопросу? Или у нас нет президента? Или вопрос касаемый очень большого числа граждан России слишком мелок для его внимания?
Всем удачи, в том числе и на выборах.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Ребята, меньше слов, больше дела, маховик запущен, поддержите 19-го, убеждён, что без внимания не оставят. Не послушают, нарвутся на ещё больший скандал.
А перетирать рули не время, попадают все !
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Для президента 1% граждан - это уровень статистической ошибки избиркома. Так, что даже и не надейтесь.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Pasha66 (---.ru)
Дата:   давно

"Да президент то не прчем, он хороший, это все бояре"

Можно сколько угодно сейчас орать "МЫ НЕ БЫДЛО"
но мы сами расписальсь что это так, на выброах, вот когда надобыло свою состоятельность и разборчивость показывать
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

заседание правительства 19.05.05 г.
Следовательно - 19.05.05 г. ПРОТЕСТОВАТЬ УЖЕ ПОЗДНО!
Лучьше всего чтобы тв показало акции в вечерних новостях 18.05.05 г.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

60 000 "нашистов" - хорошо сказано про этих уродцев-клонов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024