Давайте все уедем из этой страны, пусть власть останется одна и регулирует сама себя.

Акции протеста бесполезны... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: bas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Давайте все уедем из этой страны, пусть власть останется одна и регулирует сама себя.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: rep (---.165.176.81.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Давайте подождем результатов заседания. А потом удивимся, как нас опять унизили. Я, кстати, сегодня на всякий случай техосмотр сделаю. Считаю, что у нас все возможно, т.к. коррупция велика, а совести "у верхов" нет.

Мое мнение по этому вопросу однозначно: необходимо формирвать общественное мнение. Само по себе оно не сформируется и тут необходимо руководство. Такое руководство должны взять на себя крупные Фирмы, работающие на рынке проворульных машин - вложиться они должны в это дело. Нужна мощная адвакатская защита, т.е. Фирмы нанимают серьезную адвакатскую контору, создают фонд и т.д. и т.п. (много всего возможно, если бы было централизованное руководство, ну, например, есть же депутаты от Приморья и от Уральского региона необходимо создать коммисию по этому вопросу, ТВ, ...). И вот тут, как раз возможно подключить и наши взносы - простых смертных, т.к. без финансовой поддержки со многими вопросами и с этими наглецами из верхов не справиться. Вобщем сложно это все и очень сложно!!! Но повторюсь - это возможно и только так удастся, что-то сделать, а так мы обречены!!!

Кстати, те кто поведут за собой обречены на успех, даже в случае провала (тут, конечно, не должно быть финансовых махинаций с фондом). А так провал вполне предсказуем - денег может не хватить, вялая или не эффективная стратегия, провалы в тактике. А успех прост: выборы в гос. думу обеспечены и может быть тогда удастся, что-то сделать. Тоько это уже в рамках какой-либо партии, т.к. сенаторы недавно ратифицировали это.

Но, повторюсь, если не будет руководства, если не возьмутся за организацию, то вопрос решат не в пользу масс, но как всегда на их же благо, ибо думаю о нас эти инвалиды и думают часто. Мы им очень мешаем и они постараются, чтобы "этого" стало все меньше и меньше(посмотрите на кладбища вокруг городов, удельный прирост поражает)!!!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: ХОНДА (217.27.42.---)
Дата:   давно

Идея! Купить запасной руль, на время прохождения техосмотра временно прикрепить его на левую сторону торпедо (а где сказано что с двумя рулями незя?), а потом при желании можно снять. Менты за деньги любую лажу пропустят! Вообщем народ-то умный, что-нить придумаем.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: TITANik (---.tngg.info)
Дата:   давно

Да как это бесполезно! Просто сопли распускать не надо! А на счет того, что Тойота построит завод в России и сразу составит бешенную конкуренцию СВОИМ же машинам произведенным на их родине в Японии!! Сответсвенно куча налогов будет уходжить в казну России! ВЫ сами в это верите??? Уверен, что их производство НИКОГДА не превысит 100000 тыс машин в год - это максимум и то не сразу(а может и никогда)! Поэтому надо протестовать!!!!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: аптекарь (---.ru)
Дата:   давно

Я, абсолютно согласен!!! На х... нам нужны эти праворукии тачки. Я от одного такого урода, на такой, на трассе от лобового по обочине уходил. Он обгонял фуру и меня не видел. Просто повезло мне. Я бы этих уродов правоворуких во все дыры ........... есть страны с левосторонним движением. Пусть они там и катаются. Правительство наше всё равно будет лобировать свои интересы. А мы как обычно по п...м и разойдёмся.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: GROMOBLIRD (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

Fargus
Ты булки раздвинь, членам провительства члены вазелином намажь, отсоси у них. Из-за таких как ты все беды. Даже пенсионеры своего отчасти добились а мы что не можем ничего сделать.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: eugene78 (81.2.31.---)
Дата:   давно

Народ, всем привет! Акцию протеста поддерживаю, и 19го выйду, чтобы обязательно принять участие.... Вот только вопрос: сколько таких энтузиастов соберется, а ? Ведь весть ДВ на правом руле ездит, наверное, 90% от автомобилей кормится (я в их числе), но который год повторяется одно и тоже: протестуют максимум, 5-10-100-1000 чел., остальные тупо смотрят на это и проходят мимо, а вечером на кухне или курилке "ложками стучат"- мол, какая власть у нас плохая, опять обобрали, мля.... Всем удачи!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Сейчас говорить о том, что кто-то от кого-то уходил по обочине нет смысла, акция для всех автовладельцев, вот только зачинщиками стали правоводы, от этог не надо раздражаться.
Поддержите акцию, сделайте доброе дело.
 
 Re: 2 GROMOBLIRD или как тебя там...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Слышь дружище за такой базар можно и по мусалу получить. Похоже ты уже давно свои булки то раздвинул и умные советы раздаёшь. Для начала уважаемый без ошибок писать научись, а потом советами умничай. И все беды-то в стране как раз от таких грамотеев как ты, которые с двумя классами образования машины делать берутся в России.



Извиняюсь перед всеми остальными участниками форума, но на это я должен был ответить резко.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Харош собачится!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024