мля . даже если когда и потяну за 15 т кусков скажем королку. НО . брать деревянную за эти деньги !

Акции протеста бесполезны... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Jap  (---.183.2.143.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

мля ... даже если когда и потяну за 15 т кусков скажем королку...
НО .. брать" деревянную " за эти деньги ! я простоо морально удавлюсь.. суки душат как могут .. и наязывают свой образ жизни
быдло- на полене и ехай!

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Jap  (---.183.2.143.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

и хрен я возьму королку .. классом не ниже камри ..
ну и за какие шиши ?! а ведь вкалываю ...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Саша- (---.misp.ru)
Дата:   давно

Вы с аварийками, а они вам 60 000 "нашистов" на улицы. Эта власть (Путин) действует последовательно под ваше рукоплескание. Вот только теперь пришли за вами, точнее, пока за вашими авто. С днём победы вас, над праворукими авто. То ли ещё будет...
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Zoom (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Jap:
"А я возьму Королку!?!?!"
Поднимите мне веки.... :-))
Наябедничаю в родной ветке! Не корысти ради!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Раздаются редкие голоса, отличные от общего хора (вполне праведного).
Володя Fargus один из них (голосов), притом что я поддержу акцию (скорее на эмоциональном уровне) - не могу не согласится с Fargusом.
То что он говорит правильную мысль, являсь при этом заинтересованной стороной - только добавляет моего уважения к нему.
И прав ИгорьА говоря о стратегических и тактических интересах.

По этому поводу могу сказать на примере моего лесного края - вся промышленность держится на лесозаготовках. Так вот в тактическом плане выгодно лес рубить, а в стратегичеком - наоборот его садить и беречь. Как вы думаете, какой подход сейчас практикуется? И Что ждет наш край ближайшие несколько десятилетий?

Только не надо споры сводить к "а где я могу купить СТОЛЬКО автомобиля за ТАКИЕ деньги" - все это ясно и известно.
И разум разрывается между желанием иметь хороший автомбиль за приемлемые деньги сейчас и гордиться в будущем (или хотя бы с удовольствием пользоваться) новым россиийским (не обязательно) автомобилем.
Так что не все однозначно, и не все черно-белое.
И если кто решит ответить на этот пост, не сводите пожалуйста это к перечислению опций и указанием цены авто в качестве аргумента.
С уважением

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

А как то странно совпадает: Запрет на ввоз хлама из Япии и начало строительства завода ТОЁТА в России. Для ковы Валыну давят? только ли для ВАЗа. Пока в ВАЗе не уберут коррупцию, они так и будут Калины (дерево такое ;)) лепить. А Тоёта в это время будет лепить Короллы леворукие. Чуть дороже но крепче. Интересно что потом запретят ввозить? УзДЭУ?
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Специально для Фаргуса из Бийска:

Кто ж не хочет ездить на новой, из салона , машине , обслуживаться на авторизованой станции , и менять по мере жизни старую машину на новую. Многие хотят. Но много ли смогут ? Стоимость достойной машины начинается с 18 тыс. баксов ( цена в Японии без налогов) , добавь к этому пошлину и навар продавцов , налоги. Что получается - примерно 28 штук. У тебя есть такие деньги ?
У КОГО ЕСТЬ 28 ТЫСЯЧ БАКСОВ ЧТОБ КУПИТЬ МАШИНУ?

Видишь - никто не отзывается. И позже отзовутся всего несколько человек.
А подержаная японка - 5-6-7 лет будет служить верой правдой своему хозяину минимум лет 5-6. И стоимость её я считаю должна не привышать 3 тыс. Это за короллу. А то что сейчас за неё придётся выложить 8 тысяч - заслуга нашего государства.
С другой стороны , я как человек который связан с японскими машинами с 91 года , считаю что ездить надо на японской машине , произведёной в Японии , японцами , и для японцев. Только тогда это будет по-настоящему японская машина. А леворукие аналоги... ну может быть Лексус.

А что шипеть будешь - не боюсь. Не в страхе дело , достало просто то , что нас постоянно имеют властьпридержащие , а мы молчим. Собутыльник моего приятеля , откудато из Южной Америки , после рассказов о том что у нас творится , сказал что у них и половины бы хватило для того , чтоб учинили революцию. Вот такие горячие латинские парни.

Надеюсь что машины - первый шаг. Потом можно и за Чубайса взяться.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Fargus [Бийск] (62.33.113.---) Да нет уважаемый! Одно дело пошлины повышать потихоньку, другое принимать крутые меры. в правительстве то же не совсем дураки, они видят , что происходит в киргизии, на украине, в узбекистане, а в россии такая же нестабильная социальная, политическая и экономичесмкая ситуация. Так что воду мутить опасно.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Кецаткоатль (83.149.51.---)
Дата:   давно

Всё-таки не думаю , что такие авантюристы в парламенте . Должны они иметь понятия о здравом смысле и чувствовать грань с кощунственным выжиманием денег и нервов !
Владею Cefiro~97 , Теrios~97 и Forester~00 . За все приобретения платил налоги . И подоходные , и с купли-продажи . На " Мерседес " денег и нет , и , с другой стороны , в " Е-шке " прокатился .. - так у меня Цефира не хуже бегает ..
А давить налогами начнут - уеду .. С такими мозгами и потенциалом .. да хоть в Н.Зеландию .. Там руль точно " правый " . И спокойней в жизни !
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ребята! Я никогда не говорил, и не скажу, что японские автомобили это плохо. И позиция моя в отношении "правого" руля можно сказать правильная, слава богу перегонял (и гоняю до сих пор) их в достаточном количестве в Алтайский край. Просто будущая автомобильная политика нашего если можно назвать государства на сегодняшний день направлена на обеспечение сбыта для всех созданных совместных автопредприятий, будь то GM АвтоВАЗ, Автотор, Автофрамос и.т.д. Соответственно, чтобы в недалёком будущем обеспечить этот сбыт им надо избавиться от "правого" руля в первую очередь. Потому, что б/у авто с правым расположением руля наиболее уязвимы якобы в плане соответствия безопасности. Именно по этому нападки на "правый" руль будут регулярно продолжаться. И дело не в том, что я не хочу участвовать в акции, а просто считаю, что это бесполезно. И это моё мнение, и я его никому не навязываю, просто высказываю. Да и нагнетание очередного ажиотажа на руку приморским торгашам, которые под эту песню будут двигать конченный хлам (висяки, топляки, битьё) по заоблачным ценникам. Они и без этого не низкие. В итоге, если примут всё задуманное в куражах будут все вышеперечисленные российские заводы, а если не примут то в очередных куражах будут автопродавцы из Приморья, которые на этот шум реагируют ценниками моментально. Потому мне и надоело это всё. Бьешься в слепую, бьёшься с мыслью о светлом будущем и продвижении вперёд, а оказывается, что бьешься головой об стену и стоишь на месте.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024