Акции протеста бесполезны...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Акции протеста бесполезны...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

По моему мнению все предлагаемые форумчанами акции протеста в поддержку "правого руля" не серьёзны, а более того бесполезны. Если правительство задумало очистить от "праворуких" Россию, то оно это сделает, будь то повышение пошлин или ограничение эксплуатации. Пример тому 2002-03 год, когда были введены запретительные пошлины на авто старше 7-ми лет. Эти меры, это по большей части соблюдение договора с открывающими сборочные предприятия автомобильными фирмами, в том числе и "TOYOTA", которая строит свой завод под Питером. Потому как им должен быть обеспечен сбыт их продукции. Подумайте, кто будет брать к примеру ту-же новую леворукую Короллу, пустую как "барабан" по цене 15000 долларов если он взял такую же "криворукую" по цене меньше десятки, чуть подержанную но со всеми наворотами. Соответственно нужно очистить Россию от так называемого хлама, в пользу будущего этих заводов. И АвтоВАЗ здесь совсем ни при чём, он загнивать будет и в этой ситуации, потому как люди предпочтут какой нибудь Логан, чем покупать вазовский "сделай сам". Но тот сегмент покупателей, который пользуется продукцией ВАЗа он никуда не денется, посему ВАЗ умрёт не скоро. Просто в будущем многие, в том числе и я будут искать другую работу, а в России будут колесить бюджетные модели Тойот, Ниссанов, Рено и.т.д. Исчезнут (не сразу конечно) шикарные "праворукие" автомобили. Как это ни густно, но на мой взгляд это неизбежно. И затевать бунт "нищих" любителей шикарных автомобилей бессмысленно. Все претензии скорее всего к правительству, по поводу жизненного уровня. И будь он нормальным разве пришла вам в голову мысль купить бэушный "праворукий" атомобиль, если если хватает на такой же, но соответствующий всем требованиям (т.е. леворукий). Вот так. ИМХО конечно.

Просто надоело всё....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (212.94.111.---)
Дата:   давно

Володя привет!
Савсем скора задавят((((
что непишешь?

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Идите вы в жёпу уважаемый!
Вот такие нытики разваливают мероприятия . Вам это не надо ? Сидите дома. Потом сможете пошипеть - Я предупреждал !
Вот из -за таких нытиков нас и имеют правители .

Страна, где все делается через палку в колесе под завистливым взглядом братьев по разуму: "Попробуй, попробуй, а вдруг у тебя ничего не получится?"
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: AlexLantis [Theodosia] (82.207.80.---)
Дата:   давно

Все выглядит очень похоже. Но есть еще один момент, из-за которого мы ничего не можем сделать. Это наша разобщенность.
Например на выборах в Думы мы уже себе показали, не поддержав Своего кандидата, и у каждого нашлись веские аргументы, может сейчас мы обьединились, думаю, что нет. Так, что все это тоже канет в лету.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: DenII (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.newizv.ru/news/?id_news=24324&date=2005-05-16
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Папаня! Уважаемый! Пора прекратить истерику и ждать цивилизованного рынка современных автомобилей, пусть не таких навороченных, но по деньгам многих из нас. И надо полагать, что это должно было произойти рано или поздно. Так как сразу не смогли пресечь ввоз подержанных иномарок к этому идут сейчас и при любом правительстве это неизбежно. И это не нытьё, я сам лишусь перегонного куска масла (на хлеб в другом месте зарабатываю), а реальность диктуемая цивилизацией. Пора уже, пора заканчивать добивать японское хламьё и стремиться к лучшему. И шипеть я не собираюсь, зря боишься.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.205.sinor.ru)
Дата:   давно

ты бы там в бийске от.... дохнул бы... :-))

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

вот это круто..это кто сказал что все бу из японии - хламьё??? Это вся Новая Зеландия ездит на хламье??? Не смешите, плиз!!! Посмотрите сколько всго народу в мире покупает НОВЫЕ авто... Основная масса людей покупает бу и только бу, потому как покупать новые авто выгодно только очень состоятельным, тк. это очень невыгодно со стороны обывателя. Новое авто дешевеет почти в 2 раза за первые пару-тройку лет. А бу? На какой-то процент и только...Вы глубоко заблуждаетесь, сказав что бу из Японии - помойка...Просто так уж повелось в Европе о правом руле, что мол это отстой..А возьмите Британию, там все на помойках ездят по-вашему? Там кстати импорт тоже процветает, но в основном люксовых и спорт моделей из Японии...

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Володь, привет!
Ну, даст это чего или нет - это мы и проверим! Так что включай на лисапеде аварийку с туманками и к нам :))))
 
 Re: Акции протеста бесполезны...
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Fargus
а что мне может предложить отечественный автопром или любой другой (не японский, не праворукий) из цивилизованных автомобилей на замену моему Эскудо по его же цене?


атвет - НИ ХРЕНА!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024