Вот тут в Тойоте очень много замечательных слов. И всё, похоже, правда:

Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа" - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Fiend  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Вот тут в Тойоте очень много замечательных слов. И всё, похоже, правда:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=963964&t=963964
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

Владимир, согласен на все 100%
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Кулибин [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Когда у тестиной жиги оторвалась шаровая опора, и мы чуть не перевернулись (благо, ям на дороге не оказалось - см. мой фотоальбом
http://foto.auto.vl.ru/1247/ ), я позвонил коллеге, и он привез нам шаровый, купленный в ларьке "автозапчасти" по дороге на место происшествия. Никаких рысканий по магазинам - нашел быстро и недорого (140 р).
А починили жигу за полчаса прямо на дороге - при помощи ключа на 13 и пассатижей. После этого тесть вернулся домой своим ходом.
Много пили по поводу своего чудесного спасения. Это непередаваемое впечатление - заглянуть в глаза бабушке с косой. Вся жизня конечно перед глазами не проносится, но успеваешь подумать: "все? песец? вот так?" Теперь у меня нешуточная фобия - на классике не езжу совсем, ни при каких обстоятельствах.

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
 
 Re:
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Я конечно от мадеры не отказался бы, но привык говорить то, что думаю. Мир-Дружба-Жвачка - это замечательно, но по факту ВАЗовцы объявили нам войну еще в начале 90-х. Я помню те годы. Мощнейшая артподготовка заказными репортажами о "праворульном хламе" в западной прессе, подкуп чиновников и как следствие, сам запрет праворульных машин. Нас спасло неустойчивое положение Ельцина в президентским выборам 1996, когда Беня раскидывал бонусы направо и налево, в частности, заглушив запрет правого руля.

Мы продолжали мирно жить и ездить на хороших машинах, а ВАЗовцы все эти годы вели боевые действия, правдами и неправдами проталкивая в правительство очередной запрет и запредельные пошлины. Надоело! Пора уже отбивать удары и переходить в контрнаступление - война так война - не мы ее начали. И в войне недопустимо искать в противнике положительные стороны (ВАЗовцы и не ищут). Когда немец занял Сталинград, никто почему-то не искал в Паулюсе чего-то хорошего, а ведь хорошее было. Генерал всегда ходил в белоснежных перчатках и принимал ванну два раза в день, не то что там, завшивевшие русские. Наверняка он еще любил классическую музыку, животных и литературу. Может быть даже и не сквернословил.

Никаких братаний с врагами! Любая война заканчивается заключением мира, тогда и думайте о возложении венков на могилы автопрома. А пока готовимся к контрнаступлению.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Тема (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Я могу сказать слово в защиту владельца автомобиля ВАЗ:
Владелец автомобиля ВАЗ - как минимум хороший автомеханик, т.к. если бы он таковым не был, то он был бы владельцем иномарки или его автомобиль стал бы недвижимостью.
Больше в голову ничего не приходит...
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: ID [Magnitogorsk] (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

Владимир, очень солидарен с вашими чувствами и, пожалуй, выскажу свои теплые слова владельцам "копеечек", благо сам месяц назад пересел с одной из них на Короллу (долго упирался, во многом себе отказал, ничуть не жалею, но это не по теме:)) )
Так вот - владельцам этих достойных машин - любите своих коньков, не жалейте небольших переплат для покупки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественных запчастей и знайте - вы ездите на качественном российском автомобиле. Если интересно - почитайте историю, как Фиат-124 превращался в ВАЗ-2101. Вы сможете испытать гордость.


ЗЫ: И еще: я не понимаю, почему во время протестов против ВАЗа дальневосточники сжигают - "единички". Вот они-то - и есть пример национальной гордости, продукт тех времен, когда мы выпускали хорошие машины.

А вот чего не одобрю - покупку нового отечественного авто - не в принципе дело - она хуже , скажем, годовалой потому что... ЕЕ НИКТО ЕЩЕ НЕ ЧИНИЛ. Лично видел, как обожглись владельцы новых десяток, не возивших своих коней на "протяжку".
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: ID [Magnitogorsk] (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

Хулигану - все не совсем так - владельцы ВАЗов как раз хорошо относятся к нам, праворульщикам. Вот производители ВАЗа - это да.
НО если кто из тазоводов и ругает иномарки - завидует. А КаРданников и его кучка - просто практикуют недобросовестную конкуренцию.

Кстати... на ТАЗах они не ездят :)))))) сами-то ... даже на Ладах-Премьер:))))))
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Хулиган

>Никаких братаний с врагами! Любая война заканчивается
>заключением мира, тогда и думайте о возложении венков на могилы
>автопрома. А пока готовимся к контрнаступлению.


Уважаемый.

Ты слышишь только себя. Прочитай первый пост в этой ветке. И подумай с кем ты собрался воевать.

Я лично, дружу и призываю ДРУЖИТЬ с владельцами автомобилей отечественного производства.

Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Я знаю, что хорошего можно сказать о владельцах отечественных авто.

Автопром так классно борется за качество, что каждый владелец отечественного авто является потенциальным покупателем иномарки и нашим потенциальным коллегой.

Во.

Иными словами, трансформируя в лозунг: Спасибо родному автопрому за то, что мы стали сторонником иномарок.

:)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

мой лучший друг владелец ВАЗа.
прекрасный человек и очень надежный друг.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024