А я читал мемуары фашистких генералов. У них было очень много по настоящему преданных друзей,

Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа" - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

А я читал мемуары фашистких генералов. У них было очень много по настоящему преданных друзей, готовых за друга жизнь отдать. И отзывались эти друзья друг о друге прекрасно. И хрена нам с того?
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Барон Мюнхгаузен. (195.201.28.---)
Дата:   давно

Самые лучшие слова были написаны на старой ржавой раздолбанной Ниве, ковылявшей вчера передо мной.
На полусгнившей задней двери владелец трафаретом нанёс :
"НЕНАВИЖУ АВТОВАЗ!"

Без комментариев.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

"Я лично, дружу и призываю ДРУЖИТЬ с владельцами автомобилей отечественного производства."

Да нет таких в городе где я живу! Найти владельца ВАЗа во Владике огромная проблема - это надо очень уж постараться и затратить не один день.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Морок, отбой. Я тут запутался в этих ветках и решил, что твой друг владелец завода. К владельцам отечественных авто мои слова не относятся.
 
 ))) ну вот так (+)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

купил мужик машину ВАЗ и стал смотреться просто КЛАСС!

ВАЗ летит
мотор ревет
из далека я разгляжу
услышу как машина прет
и это всё веть на яву!
порадуюсь я за владельца
какой мужик, ай молодец!
веть лучше с СТО умельца
он знает свой родной ВАЗец))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Хулиган

>Морок, отбой. Я тут запутался в этих ветках и решил, что твой друг владелец завода.

Бывает :)

Среди моих друзей есть только один владелец завода. Точнее ма-а-аленького швейного цеха :)

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: lisa2004 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Давно эт было... У меня аккумулятор сдох. Toyota Carina, 1989, 4WD. Ноябрь.... холод..... темно. Стала голосовать, остановился мужичек на ВАЗ 2106, у меня даж для "прикурить" проводов не было. Сам все сделал, подождал пока машина нормально заработает, потом еще метров 200-300 "проводил". Когда спросила - сколь должна, нахмурился и ответил, что может я кому потом помогу. Спасибо тебе Добрый Человек!!!


Toyota Ipsum, 1997, 4WD
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Сергей 54 (---.neta.ru)
Дата:   давно

Хочу сказать искреннее спасибо владельцам отечественных авто,страшно даже подумать на вашем месте мог оказатся я.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Суслов(Ростов-на-Дону) (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Хорошие слова для любых автовладельцев:"Любите и ухаживайте за своими железными конями,они вас за это отблагодарят,неважно,автоВАЗ это или иномарка"
Знаю лично владельца ВАЗ 2108 1986 года выпуска в идеальном состоянии,не разу не битой с пробегом около 70 тык.Один хозяин,что называется.Еще завидую по-хорошему владельцам старых отечественных авто,типа Победы и ЗАЗ Горбатый.Попадаются на глаза иногда такие,восстановленные или тюнингованные.Себе не могу такую позволить ввиду отсутствия свободных денег и времени.Но есть душа у этих машин.
Была у меня восьмерочка тоже лохматого 1987 года,на ней стояли до сих пор все родные предохранители и релюшки,болгарский стартер крутил в любой мороз.была замучена,но не подводила.Восстановил,потом продал.У ней тоже была душа,продаваться не хотела.
 
 Re: Конкурс
Автор: Alexey (Krasnoyarsk) (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А я вот что скажу: ездил я тут с тестем на рыбалку по непролазным лугам Красноярского края на ВАЗ-2101.
и вот вся она у нас поломалась, причем неоднократно...
Я сам ездил с 95 на 01-03-06 вазах и не по наслышке знаю, что это такое - сломаться.
Благодаря многолетнему опыту всех нас вместе взятых (а среди нас был еще и профессиональный автослесарь), немеренному кол-ву запчастей и инструментов в багажнике, проволоки и досок с ближайшей мертвой фермы и невъ...ному кол-ву самогона мы! за каких-то 7-8...10 (точнее не помню - самогону было, как я уже сказал, много...) часов!! добрались до места!!!! Короче, в жигулях можно сделать все!!! Не то что в моей королле.... Я даже не знаю, как у нее зажигание-то выставить :(( ...
А если серьезно - друзья, почему никто не вспоминает деревню? Че, забыли как грабли называются? Или никто ни разу там не был?
Только эта машина и может спасти наших несчастных сельчан от перспективы пересесть на лошадь, а то и вовсе - пешком до райцентра за 30 верст - в больницу, школу, на почту, на автовокзал и т.д.
Задумайтесь над этим - все эти ЛЮДИ стоят того, чтобы о них были сказаны добрые слова.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024