Теплые слова о хозяйке ВАЗа: Есть у меня подруга Мила, живет она в Москве и полностью соответствует

Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа" - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Теплые слова о хозяйке ВАЗа:
Автор: АнкаМ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Теплые слова о хозяйке ВАЗа:
Есть у меня подруга Мила, живет она в Москве и полностью соответствует своему имени.
Милая, надежная и добрая. Умничка!
Она одна воспитывает двоих сыночков!
На свои собственные деньги строит для своей маленькой семьи дом!
И во всех её хлопотах - с работы проведать стройку, со стройки - домой к сыновьям с ней помощник - новенький ВАЗ 4-ой модели.
Очень удобно перевозить на "четверке" всяческие стройматериалы, выезжать за город на пикники, учить детей ремонту автомобилей.
Этим летом Мила приедет к нам во Владивосток в гости - и мы сможем познакомиться лично. Ведь пока мы даже не видели друг друга - дружим по интернету. Мы покажем ей наше море, наши сопки и наши автомобили...
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

Подвожу итоги конкурса.

1) Приз за самые красивые слова - бутылку коллекционной мадеры – получает Ulm, за рассказ:

***
Автор: Ulm (---.tkk.ru)
Дата: 26-05-05 18:51

Об укротителях ТАЗОв можно сказать одно: Они дъявольски тепеливы, изобретательны и предприимчивы. Но вся их суета поверхностна и безперспективна. Это как пытаться затыкать пальцами разрезанное горло...

Самое прикольное что в результате ковыряния в кишках своих тазиков они получают неплохие познания в базовых автопонятиях и определенную уверенность в своей соображаловке.....

У меня вообще есть подозрение что тазоводы готовятся специально на случай войны, когда автотехника с электроникой встанет и останутся только дубовые аппараты типа-тазов... на проволочках и гвоздиках..
***

2) Приз за самые обстоятельные слова - ящик пива – получает Mike_S, за рассказ:

***
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата: 25-05-05 22:11

Я безусловно уважаю всех владельцев машин марки ВАЗ и всего нашего автопрома вообще. Это мужественные, находчивые, умные, заботливые, несгибаемые люди.

Мужественные - они каждый день рискуют жизнью, ездя на своих машинах. Гораздо больше нас с вами.
Находчивые - они способны починить сломавшуюся машину ночью в чистом поле.
Умные - в своей голове они хранят всю конструкцию своих транспортных средств, принципы работы и регулировки каждого агрегата.
Заботливые - в их машинах нет места, куда бы не заглянул с ключом и отверткой заботливый владелец.
Несгибаемые - несмотря ни на что, они продолжают ездить своих машинах.

Они ездят каждый день, не замечая своего героизма, он для них уже стал рутинным и привычным делом. Я говорю почти серьезно.

Не надо их ругать и крутить пальцем у виска, это неправильно - среди них почти нет упертых идеологически пользователей продукции ВАЗ - за большим исключением, они используют эти машины по необходимости. Большинство из них с удовольствием пересело бы на иномарки, если бы это позволили финансы.

Издеваться над ними - бить лежачего, не надо этого делать.

И вообще надо понимать, что наши машины - это МЫ так работаем, это НАША продукция, это то, что МЫ делаем руками.
***

3) Дополнительные призы (2 участника):

Приз за уважение и благодарность к тем, кто нас вывел в люди - бутылку коллекционной мадеры – получает У-2, за рассказ:

***
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 26-05-05 12:41

Собственно, в тему ветки:

Мой отец, пенсионер, владелец ВАЗа 2101 (тоже пенсионера), вырастил меня, дал образование и поставил на ноги, за что ему огромная благодарность и низкий поклон!
***

Приз симпатий (от руководителя Евы.Ру), за верность дружбе - бутылку коллекционной мадеры – получает АнкаМ, за рассказ:

***
Автор: АнкаМ (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 26-05-05 20:56

Теплые слова о хозяйке ВАЗа:
Есть у меня подруга Мила, живет она в Москве и полностью соответствует своему имени.
Милая, надежная и добрая. Умничка!
Она одна воспитывает двоих сыночков!
На свои собственные деньги строит для своей маленькой семьи дом!
И во всех её хлопотах - с работы проведать стройку, со стройки - домой к сыновьям с ней помощник - новенький ВАЗ 4-ой модели.
Очень удобно перевозить на "четверке" всяческие стройматериалы, выезжать за город на пикники, учить детей ремонту автомобилей.
Этим летом Мила приедет к нам во Владивосток в гости - и мы сможем познакомиться лично. Ведь пока мы даже не видели друг друга - дружим по интернету. Мы покажем ей наше море, наши сопки и наши автомобили...
***


Получить приз можно связавшись со мною по e-mail (volv@eva.ru , резервный volv2001@yahoo.com), или по ICQ 22837843, или на сборе в Крылатском http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=962726&t=962726


Конкурс не останавливается, продолжение в ветке http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=970003&t=970003

Вообще, хороших слов и рассказов много. Может кто-нибудь еще хочет выставить приз и поощрить участников? Присоединяйтесь!

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

По согласованию с организатором конкурса, дабы не грузить его доставкой ящика пива в Новосиб, жертвую его участникам съезда в Крылатском.

Пейте на здоровье за наше правое дело! :)
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к Mike_S - активные наши ребята, распейте мой приз (конечно-же, не за рулем) в Москве !

Владимиру Волошину - отдельный респект !!! Вот так и надо !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Владельцам автоТазов надо просто памятник ставить. Я не ёрничаю. Сам в их числе был.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: aprox (---.sortos.ru)
Дата:   давно

Я не участвовал 19-го в "Кутузовском котле", а проехался по делам в это же самое время по востоку Московской области. Был как положено украшен символикой протеста и горящими фарами. Меня больше всего удивило, что некоторые встречные на ВАЗах приветствовали меня включением фар и дружелюбным помахиванием руки. Когда к вечеру возвращался в Москву, то был поражен количеством протестно горящих фар на ВАЗах. Уж не знаю, что и думать про эти символы солидарности со стороны некоторых водителей ВАЗов. В любом случае, большой им респект и уважение за поддержку.

Хонда, Москва
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Сижу в своей "модной" супре музыку слушаю. Хренак музыка замигала и затихла. "Неожиданно" здох аккумулятор :-). Голосовал долго и нудно...
Нервы уже накалились.!

Чувак на 210?? классика года 70ят кокого то. Помог прикурить. Человеческое спасибо!!!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: capella921 (83.217.194.---)
Дата:   давно

эх парни...
вчера прочухал что такое кондиционер в машине
я свою capellУ взял прошлой осенью в октябре
сочувствую владельцам чудес росавтопрома

p.s.
лето обещает быть жарким
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здравствйте!

Докладываю. Начался процесс вручения призов.

Два приза (из 4-х) - ящик пива и бутылка коллекционной мадеры - получили житель Новосибирска Mike_S и житель Владивостока У-2. Победители решили отдать свои призы участникам встречи в Крылатском.

На фото http://foto.auto.vl.ru/1200/ - встреча в Крылатском вечером 27 мая 2005 г.

Призов хватило всем. Мадеру решили вручить Вячеславу (Москвичу) - не пить же на месте, все за рулем!

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024