2 finn1 Если человек любит себя и своих близких, врядли он выберет ВАЗ. Может, человек он хороший,

Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа" - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: AlexN (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

2 finn1

Если человек любит себя и своих близких, врядли он выберет ВАЗ.
Может, человек он хороший, но чего то в жизни у него не склалось.
без обид только :)
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Сёма из Бобруйска (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ТАЗ - в утиль. ТАЗоводов - в Бобруйск
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: finn1 (---.cn.ru)
Дата:   давно

2Alex Да знаешь какая петрушка получается, он на ней один ездит.
У него у жены и у дочки по Пежо. Наверно он себя не любит, а может патриот. Как в том сериале, Next, кажись наэывался, Абдулов ,(вор в Законе), на Чайке ездили ничего больше за авто не признавал.
Жисть сложная штука, однако.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Vadim@Laurel (---.183.2.71.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Есть у меня знакомый, и хобби у него - тюнить ТАЗик 99ю. Воткнул он туда мотор 16-клапанный, коропку со сближенными рядами. В моторе много поменял, кованые поршня, впуск-выпуск, валы, чип, сцепление, задние дисковые тормоза, распорки, обвес, пружины/стойки, музыка, dvd, довел мощность со штатных 94 до 130лс.
Ломалась она у него ежемесячно, денег в тюнинг он ввалил почти столько-же сколько стоит сама машина. Сейчас он ее продает - купил RAV4, я хоть и посмеивался, но как человека попытавшегося сделать из г. конфету я его уважаю.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: ledakol (---.m-lan.ru)
Дата:   давно

Я за рулём 15 лет, из них на иномарках - 9 лет, а на изделиях
автопрома - 15.
А вот так. У меня и сейчас Хонда Одиссей ( семья большая )
и ВАЗ 1111, который всегда под рукой, на все случаи жизни.
Как Праворульник - я уважаю Тазоводов, как тазовод -
уважаю праворульных и всех ино...
Кстати, на акции был на ОКЕ с наклейками.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Taaroa (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"



Хм, про владельцев можно сказать много чего хорошего, но вот про их авто....
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Agdam (194.149.234.---)
Дата:   давно

Ну, почему обязательно ВАЗ? У Росавтопрома имеется еще... аж целых два производителя легковых самодвижущихся тележек. Которые, на мой взгляд, являются более отечественными, чем итальянский заводик. (УАЗ с ОКОй не всчет, одни уж очень легковые, а другие ... джипы, наверное) Поэтому надеюсь, что имею полное право рассказать и про себя, когда был счастливым обладателем, не побоюсь этого слова, флагмана Российской АП по прозвищу Москвич-412. Ой...
Так вот. Если рассказать хотя бы в вкратце, как мы жили долгих 9 лет с моим другом М... ну, в общем ИЖ412ИЭ - то нужно свежий винт на сервер ставить. Поэтому ограничусь одним эпизодом:
Первые 5 лет эксплуатации (купил с нуля) - нарадоваться на него не мог. Считай ничего и не ломалось. Правда на 3-ей тыще отвалилась от стены педаль акселератора, точечная сварка была уж больно точечной. Так я её за пол часа 4-мя болтами на родное место прихреначил, и забыл про эту проблему навсегда. Пока сама стена не сгнила. Потом сдох аккумулятор и прогорел резонатор. Еще какие-то мелочи были ... типа бензонасоса и прохудившегося радиатора. Все это ерунда. Вопросы решались быстро и с огоньком. Главное была любовь и взаимопонимание. И бегал мой конек-Горбунок шу-у-устро так, как жеребенок безмозглый. Но 5 лет проскочили стремглав. И мальчик, минуя этап зрелости как-то вдруг, сразу, превратился в ворчливого старика. То двигатель к дождю троит, то искра не рождается. И вот обещанный эпизод:
Ключик на 13 и пассатижи, говорите?! Уважаемый Кулибин (без иронии). Может быть, может быть... Может у Вазов оно и так, но в моем случае сама мысль пользоваться таким смешным инструментом в голову почему то вообще не приходила. Думаю так: без газового резака и кувалды - совсем беда. Удачи не видать.
Заклинило у меня как то, наконец, левый суппорт. Пора менять. А инструмента толкового в те времена найти трудно. Начало 90-х. Везде один хром-ванадиум, типа. Не поверите... три дня отвернуть не мог. Инструменту напереломал - тьма. Всех самоделкиных в районе споил, а суппорт не с места. Мне уже в Южном порту (это рынок запчастей такой в Москве, большой, для отечественных тачек) продавцы говорили: "Иди на ..." и ничего не продавали. Ну кому охота на следующий день получать обратно дорогущий торцевик закрученный винтом. Какое ВД?! Кислотой отмачивал... Вот вам и ключик-пассатижи. Пока болгаркой не порубал его в клочья - из-под машины не вылез.
Но любить старика - даже после этого не перестал. Когда продавал - плакал, так прикипел к нему. Уже проданного помыл, заправил, шинки подкачал... До сих пор думаю: "Как он там, у нового хозяина? Хорошо ли ему?
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>довел мощность со штатных 94 до 130лс.
:)))))))))))))))))))))))))))))

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Р  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Все так стараются!
Халяву чтоли любите, винца марочного или пивка?
А мне не надо ни того ни другого.
Из прынцыпа!
Почему я должен им задницу лизать?
Проще надо быть, но до определённой степени.

 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: FM (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Lada Kalina. За $8,5 тыс. можно получить машину в стандартной комплектации без ABS и кондиционера. Пока "Калину" в широкой продаже не найти. К московским дилерам машины придут в июне-июле, причем без предварительного заказа "Калину" не купишь. Особого разнообразия комплектаций АвтоВАЗ не предлагает. Седан с регулируемой рулевой колонкой, электроусилителем руля, сигнализацией и электроподъемниками передних дверей - без изысков. ABS и кондиционер предусмотрены в качестве опций и, следовательно, за дополнительную плату. На официальной презентации "Калины" представители АвтоВАЗа объявляли, что автомобиль будет стоить в районе $7,5 тыс. Теперь рекомендуемая цена уже чуть больше $8 тыс. Реально, по мнению дилеров, дешевле $8,5 тыс. "Калину" не купишь


Мне вот это понравилось! Не перестаю удивляться Г.О.В.Н.У. ТАЗпрома.
Ну какой нормальный купит эту ФЕкалину. Ещё и очередь. Типа кто хочет купить наш ТАЗпромовский К.А.Л. выстраивайтесь в очередь!!!

СМЕРТЬ ТАЗАМ!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024