Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет!

В форумах давно и бурно идут споры владельцев иномарок и отечественных машин.

Стороны привели множество аргументов, подробнейшим образом рассказали о своих любимых авто.

И при этом, настолько рассорились друг с другом, что даже в форуме, посвященном совместной борьбе за свои права, в этом форуме, продолжают малополезные для дела дискуссии.

Ребята, вам чего, мало в детстве кот Леопольд говорил с телеэкрана «Давайте жить дружно»?!

Ссорами дело общее не продвинешь ни на миллиметр. Лучше вспомните, что нас всех объединяет, что волнует каждого владельца авто – рост цен на бензин, тарифы ОСАГО, рост цен на автомобили (любого производителя).

Мы знаем, как владельцы ВАЗов любят свои автомобили. Видим их в гаражах и автомагазинах – они заботятся о своих авто не меньше владельцев праворулек. Терпеливо и постоянно ремонтировать и модернизировать любимый автомобиль – это заслуживает уважения.

Так как этот форум преимущественно собрал владельцев иномарок, объявляю конкурс.

Конкурс «Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа».

Просто подумай и напиши хорошие слова о человеке, который купил изделие отечественного автозавода. Иронию и сарказм забудь, они здесь не нужны.

Призы:
1. Бутылка коллекционной мадеры, 13-летней выдержки – за самые красивые слова.
2. Ящик пива – за самые обстоятельные слова.


С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

Хочу поблагодарить владельца темно-зеленой десятки-универсала (11й?), закипевшей вчера прямо передо мной перед поворотом с внутренней стороны МКАД на улицу Свободы, и резко затормозившего с аварийкой (слева и справа ряды шли со скоростью 150 и 100 км/ч соответственно, хрен перестроишься) за те горячие патриотические чувства, которые я с изумлением обнаружил в себе, за ту гордость за отечественный автопром, которая пришла минутой позже, за тот немыслимый полет фантазии обогативший мной внутренний мир новыми словосочетаниями, пришедшими в тщетных попытках объехать эту гордость отечественного автомобилестроения, а также за новые радикальные планы развития отечественнного автопрома, в огромном количестве пришедшие мне в голову непосредственно после инцидента.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

Владимир, про иронию и сарказм..
После вчерашней мертвой пробки на мкад, с многочисленными стоящими посреди, а то и поперек дороги изделиями отечественного автопрома (в основном газели и жигули разных моделей) у меня получается только сублимировать злость в сарказм. увы.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

Стояли, есс-но закипевшие.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Thrash

Человек оказался в беде. Неважно, по какой причине.
Ты ему помог или хотя-бы предложил помощь?

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

В Питер пришло лето, уже 3 дня огромные пробки из-за закипевших ВАЗов.
Вчера насчитал за время поездки от дома до работы - 8 закипевших машин (6 - ВАЗы, 1 Форд, 1 Опель).
Позавчера - 9 закипевших машин (2- ВАЗЫ-утро, 5 - ВАЗы -вечер, 1 БМВ, 1 Опель-новый).

Не поездка а слалом...
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

нет, не помог. потому что его причина была видна - она характерно "парила" из-под капота.
помочь ему я тут не смог бы ничем (руки у меня растут кривовато, рулить хватает, а вот под капот уже не залезть). разве что добрыми словами пожелать ему все-таки посреди дороги резко не вставать, а прижаться к обочине, благо уже глухая пробка кончилась и времени на этот маневр потребовалось бы не намного больше чем просто встать.
но добрые слова в голову не пришли по указанной причине, поэтому просто обрулил и уехал.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Хочу сказать, что и на иномарках дебилов хвататет (может они АвтоВЛ не читают?). А потому - не делю на "наших" и "ваших".
В нашей тусовке хвататет владельцев отечественных машин. Есть довольно сильные. Респект им за упорство в тюнинге своих коней.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: sys (---.samara.ru)
Дата:   давно

Уважаю тех, кто делает сам по настоящему красивый тюнинг своих ВАЗов. Когда им налоедает этим заниматься они в основном покупают иномарки :))
Кстати непонимание у меня вызывают только те которые покупают новые ВАЗы и то кроме классики (за 100 000 руб тяжело найти в хорошем состоянии иномарку).
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце ВАЗа"
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Thrash

>но добрые слова в голову не пришли

Это наша общая проблема. Мы ругаемся легко. А поддерживать друг друга не умеем. Давайте учиться! Иначе никогда не объединимся и своего не добьемся.

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024