Кто нить покупал уже через pravto.ru

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: fox-75 (---.pool-572-2.spbnit.ru)
Дата:   давно

Народ, собираюсь купить ПРАвильный авто с аукциона, слышал ли кто нить про www.pravto.ru? Как там машинки приходят? Не сочтите за рекламу. Просто заинтересовался возможностью самому выбрать с аукциона, что якобы позволяет эта котора.
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

хотят работать полностью на деньгах клиента, иметь прибыль 10%. На чужих деньгах такая норма прибыли сильно завышена. Тем более, за такие деньги не хотят отвечать за состояние приспортивленных авто. Их ремарка на главной странице сайта явно взята по моему случаю. А вы сами понимаете, что такое иметь прибыль 10% при конечной цене машины в 30 000$. Плюс ребята снимают с себя ответственность.

Ребята, так держать !

P.S. Брали бы хоть 300$ как ребята с авто.вл. или 400$ как папа. Грех на такие малые комиссионные сильно обижаться. Все-таки не миллион в карман положили.

А эти москвичи на самом деле много хотят. Я, например, следующую машину (Subaru WRX GDA 2001 год) собираюсь (тьфу-тьфу) заказывать через папу (если они, конечно, не сильно меня испугаются ;)).
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: vyrumy (82.162.79.---)
Дата:   давно

Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 08-06-05 05:17

собираюсь (тьфу-тьфу) заказывать через папу
-------------------------------------------------------------

Простите за нескромный вопрос: почему?
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: Carpacho (---.comex.ru)
Дата:   давно

Пошарься в поиске там есть все.
Я брал у Правто. Просто я их хорошо знаю- сижу в соседнем здании на Таганке. Платил 10 процентов. Брал WRX. Из 10 процентов что они должны были заработать (1834 доллара) - оценка 4,5 - спокойно и без нервотрепки выложили на У сервис 22 900 деревянных. Причем сами. Я знаю точно историю с твинтурбовым легасем - при мне оформлялись - там выплаты были в районе 20 тысяч, оценка тоже 4,5 Многим этот сервис нах неведом. Ты брал у авто вл. Заплатил 300 долларов. Весь инет знает чем эта история закончилась. Ремонтом на ( сколько там было?? 3-4 косаря кажется??) Покупая тачку за 30 тысяч ты решил поставщику отдать 300 баксов и при этом мля качать права как они не правы. Отдав ребятам с вл 1 процент (!!) от стоимости авто ты развел истерику. Ах у меня то не так, это не так. Ах они такие ах они сякие.
Как это мля по московски- заказать тачку за 30 штук, заплатить за услуги 3 копейки и на что то там претендовать. Хорошо обслуживают того, кто хорошо платит. А не того, кто за 3 копейки хочет суперсервиса.
Я стоматолог, сижу рядом с Правто. Я стою дорого, но у меня всегда запись. И я делаю так что люди годами довольны моей работой. Потому что умею. Не все хотят платить за немецкие материалы, работу профи, сервис и гарантии. Но тогда есть путь - топайте в бесплатную медицину. Сыграйте в лотерею- будет хорошо, или все нах вывалится на следующий день. Как правило идут в обычные клиники, потом все нах вываливаливается, народ синеет от боли , потом приходит к нам, потом из того что там наваяли бесплатники стараемся сделать хоть что то. И даем гарантию на работу. Мне жалко стариков которые не могут платить за качество, но мне не жалко таких как ты. "Не гнался бы ты поп за дешевизной". Я когда ждал свой супермобиль переживал. Ну не без этого, что уж там. Когда мне машину передавали и показали бумаги на замену датчиков я нах сразу вспомнил милион историй и первая мысль была - попал. Но когда они устранили за СВОИ комиссионые просто по умолчанию- я отнесся к этому нормально. Я ведь тоже молча переделываю если что не так.
Все сугубо ИМХО. Тачку можно глянуть по пятницам на смотровой. Отзыв добью в течении недели и с фото выложу на вл.ру.
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

Я брал. Всё прошло нормально. Машиной доволен. Отношением сотрудников Правто.ру к делу и к клиентам - тоже.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: Carpacho (---.comex.ru)
Дата: 08-06-05 17:27

================

ты внимательно почитай мой пост, а также их первую страницу. Там ты увидишь, что они с 27 мая несут ответственность за состояние кузова и ресурса двигателя (что это такое ? Кто это определяет ?) машин претендующих на спортивность. И ТОЛЬКО.

Если машина пришла, к примеру, с конченой раздаткой, которая стоит около 5 000$ (раздатка стОит, а не машина), и за состояние которой они уже не отвечают - это тоже называется качественной услугой с "немецкими" материалами в "профессиональном" исполнении и с твердыми "гарантиями" ? Тогда за доставку, а точнее за операторские и не более, услуги, тоже можно брать 3 000$ комиссионных ?

Неужели за такие деньги нельзя загнать машину в автосервис в Японии и перетряхнуть ее ? Баксов за 500-1000 ее наизнанку там вывернут. И вам ваши две штуки останутся. Нет. В том то и дело, по-московски (это я пишу словами московского потребителя) это нормально (к сожалению) срубить максимум ловэ на халяву. Развести жадных москалей как лохов на бабло.

Поражает то, что люди, живя не в Европе и не в другой стране цивилизованного мира, хотят зарабатывать больше, чем в тех же странах, не обеспечивая никаких гарантий (в новой редакции сайта). Хотят иметь заработок в нашей нищей стране больше чем в Европе ? Да в Европе за такие деньги из них бы душу вытрясли бы, засудили. Более того, просто бы не дали бы работать при таких условиях для клиента.

Если вы так боитесь за реальное состояние приспортивленных авто, откажитесь от работы с ними. Нет, они лишь убирают гарантии. Конечно, ведь им куда интереснее поставлять дорогие машины - больше конечная цена, больше прибыль. Гарантий НОЛЬ. Вот по этой причине (в основном), я и развел эту переписку.

Я повторяю, это не относится к авто.вл. Я не предъявлял им претензий и не разводил истерик. Это относится к московскому поставщику, который за прибыль в 3 000$ не хочет отвечать за состояние автомобиля.

P.S. Я не навязываю свою точку зрения на этот вопрос, я лишь пытаюсь рассуждать с форумчанами о цивилизованном (а не диком) способе покупки авто.
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: vyrumy (82.162.79.---)
Дата: 08-06-05 15:08

Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 08-06-05 05:17

собираюсь (тьфу-тьфу) заказывать через папу
-------------------------------------------------------------

Простите за нескромный вопрос: почему?

=======================

давно работают на этом рынке ;) В случае совместной работы надеюсь оценка будет соответствовать. Если нет, значит грош цена всем оценкам.

pravto хотят много, при этом за такие деньги гарантий на спортивные уже (с 27 мая) не дают. Брали бы свои операторские в пределах баксов 500$ (с поправкой на дорогую, а потому "профессиональную" Москву), морально к ним бы особо было бы не за что придраться.

С авто.вл уже работал - как операторы они сработали быстро, но с чисто этических соображений мы уже не сработаемся.
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Я брал Форик и ОЧЕНЬ доволен.
Отношение к клиенту и делу на все 5+!
Главное что они всё разжуют и без напоминаний будут информировать тебя о каждом шаге.
По приезду машины съездят с тобой на сервис. Все посмотрят, если что то исправят или бабло вернут.
При мне у ребят на Легаси турбовом они до передачи определили барахлящие датчики и в У-сервисе всё поменяли. Отдали 18 тыщ. а это около 40% их прибыли с машины.

Так что достойная контора.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

В понедельник отправил им запрос на машинку, ответа до сих пор нет
:0(((
 
 Re: Кто нить покупал уже через pravto.ru
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

А зачем запрос? У них сайт рулит.
Там всё есть. Приценись, Выбери, Заключи договор, и вперед!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024