прочтите, субаристы!

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 прочтите, субаристы!
Автор: никкник (---.128.prov.ru)
Дата:   давно

ищу поддержки!!!была у меня ауди 100 1992,2.8-моновпрыск,велюр,серый цвет. Продал.Сказали,субарик-супер, затащишься!Купил в марте. 1998,легась,140 л.с.каким же @!#$ом мне показалась эта японка...Шумная, обивка отстой,музыку дорогую поставил,салон задребезжал...Разгон-тупейший и дискомфортнейший по сравнению с немкой! тачка-небитая 100%,а гниет!!!двери хлопают,шумоизоляции нет...тепло уходит зимой быстро...как её продать?не нужна никому...или с какой стороны на нее посмотреть, чтобы не так растраиваться?тут прокатился опять на сотке-чуть не заплакал, на что поменял, блин...напишите, плиз, что-нибудь...
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: FURIOUS (213.228.126.---)
Дата:   давно

выпей йаду
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: SergeykoR (---.tynda.ru)
Дата:   давно

бред:

1) Обивки разные бывают от "@!#$онтина" до свиной кожи - все от комлектации зависит (у меня например велюр+кожа)

2) музыку дорогую поставил - а шумоизоляцию сделал ли?????????

3) А какой у тебя разгон должен быть при 140 лошадях????
Вот если бы турбина была - тогда бы и вдавливало в спинку..............
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: Celicavod  (---.rdm.ru)
Дата:   давно

Бери а6 и субаря выкинь,лучше на немецком@!#$е гонять
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: никкник (---.128.prov.ru)
Дата:   давно

1)шумоизоляцию не делал!но такую же ,один в один, музыку ставил в сотку-ничего не дребезжало безо всякой изоляции!
2)обивка-я имею ввиду пластик.где они такой дешевый взяли...
3)ауди была 172 лошади-небо и земля с субарой,разница явно не в 30 лошадей!
Дело в том, что мне всего 21 год, я студент ин.яза мориса-тореза,5 курс, специальность-переводчик с японским языком. ездил на полгода в японию, спрашивал про субары. Народ!сами японцы совершенно не в восторге от созвездия!если хочется гонять, то они возьмут скай или супру. Субар в японии мало...Как вы заболели этой машиной?где оправдание дискомфорту, посредственной динамике и васоким ценам на комплектующие?пишите, пожалуйста!
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Если с первого раза не получилось - парашютный спорт не для вас.....

Чего бы ты хотел услышать в ответ, а?????

надо было марка брать, горя бы не знал.....

В4 RSK AT 1999
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: Йэх (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не, ну фашисты добротнее салон делают, дребежжит меньше, а шумоизоляция там нафиг не нужна, НО. За каким хреном ты взял авд тачку? разгон тебе на прямой нужен? - возьми самолёт! А з\ч на аудюху, ну на этом форуме за дороговизну не лечи, а? Стипендии у студентов иняза пошли, ё!
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: никкник (---.128.prov.ru)
Дата:   давно

катастрофа в том, что у меня еще и передний привод...
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.esmr.ru)
Дата:   давно

во блин народ разжирел однака :) , яп уже не канает фашисты круче :) , блин не спорю у самого щас в пользовании форька турбонутый и калдинка жэтэшная(вы ее все видели ,а нет так посмотрите) , вот честно машина все лета @!#$а меня( я про форю) , калдина все наооборот кайф кайф и еще раз кайф хоть и моща не та но удовольствия от езды калда оставляет все таки больше , пришла зима вот конкретно про последние дни в москве калда полноприводная едет и рулится безумно круто(аудюха та что не кватро, я думаю в канаве точно) ,нооооо вот это ее чудо юдо супер гипер наикрасивейший обвес который органищует клиренс в размере 2,5 сантиметра ну никак не годится для москвы(аххх серьезно для москвы че уж там владик и сибирь!!!)

и вот субарь , на форьке просто тапку давлю как летом турба свистит сиденье вдавливает , как и летом без изменений так и щас знаете такое ощущение вседозволенности что ли , не ну правдо смотрю на народ на обычныхз моно приводных тачках(в том числе аудюхи) и кайфую от того что я на субе и не имею проблемм ....но в тоже время у моего друга есть мерин 190(немец ) старый собака ,92год(или 93точно не помню не ругай жень еле читаешь) , блин ну порой сажусь , уж настолько я фанат японок и противник немок ,но все равно ощущаю кайф и действительно и шумоизоляция , и комфорт , и рулевые характериситики(рулиться как надо) , ну нет просто слов и все достойная машина и даже боьше!!! , я все равно при э том не персяду на немца , суба и все ее качества я ощутил именно зимой , в тоже время считаю что суба должна быть только турбонутая иначе какой в ней толк!? ,по качеству отделки в том числе звуко-шумоизоляция ну не знаю я почему субара в стоке кое как отделана(искл. в последних субах кчество отделки значительтно улучшено) :( это факт но я привык.

таким образом считаю что каждому свой выбор соответственно каково назначение авто так и цените его.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: прочтите, субаристы!
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Форик турбо можно за 10 взять а аллроуд2.7 битурбо 35+- вот и вся любофф! Для меня тема более чем актуальна-жене(себе???)купил А4 1.8Т 2000 на палке.Так ей мой форик ну очень нравится прокатиться но на "предложение" таки помеяться Звучит КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ!!!И я её понимаю-машины реально из разных измерений.........
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024