Слыш kotani [Москва и область] (195.90.180.---). Насчет всего выше спорит можно много и долго. Но

Хочу Зузуку! Или не хочу? - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Слыш kotani [Москва и область] (195.90.180.---). Насчет всего выше спорит можно много и долго. Но вот эта фраза честно разозлиоа - Салон спартанский. Обогрева зеркал на штатном нет. А ты машину че новую покупал с магазина, а? До тебя ездил на ней либо японец, либо американец и брал то он машину для себя, а не для тебя. И что ему хотелось то он и ставил. Ведь машины как правило продают деревянными, а все остальное опции. Но почитай про последнюю Витару-Эскудо в плане комплектации толи в За рулем то ли в Авторевю и многое я думаю поймеш. Да сам то на чем ездиш.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

странно видимо сам себя к придуркам причислил или есть причины ?

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

2 kotani

а чем собственно Cadet тебя так обидел, что ты сразу опустился до оскорблений?? не думаю, что наличие дол6оЁ6ов на дороге (как впрочем и в других местах) такой дольшой секрет.

а может ты это на свой счет принял? погонять любишь или комплексы покоя не дают?

зы. ничего личного

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 Cadet: давай, ещё чёнить придумай, не молчи :-) Закисный ты наш...

2 Игореня: блин, ну ты даёшь...нашёл на что реагировать...салон спартанский (кстати - признак типичного американца - вот и отличие от японцев) - это если и недостаток, то лишь для "джипчика". Для джипа, пожалуй, даже преимущество - меньше переживаний при езде по грязям и меньше отказов кнопочек.
Кстати, до моей жены ездила соотечественница небедная, а до той- никто. Не в фенечках дело. Кому - "шашечки", кому - ездить.Ходовая примитивная. Не самурай, конечно, но одного макферсона недостаточно в 2005году...
Обзоры читаю - и не только про обвес. Радует, что самая новая наконец стала фултайм.

Сам езжу на ...(барабанная дробь)... 21093. Очень доволен. Особенно, когда сажусь в неё после "джипчика". За всё время эксплуатации самая большая затрата (исключая резину, ессна) - полторы тысячи рублей на стартер - втягивающего не оказалось в магазине, а надо было срочно. Нет, вру - ещё вилка сцепления ломалась, тоже вдали от дома, в сервисе делали первом попавшемся - заодно диск с корзиной махнул не глядя. И всё.

Про тракер промолчу, чтобы не пугать.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Сцепа от копейки, аморты от волги не ставь...хороший совет "знающего" купившего ржавую Витару.)))
2 nafaniа: аргументы про раму принимаются 100%. Про стаканы-чушь.
Только надо изначально выбрать живую машинку. Кстати, при растоможке на западной границе бывшего СССР видел, к сожалению, с запада машины в худшем состоянии, с японии можно почти новую.
От тазаи волг и прочих москвичей и оков ничего не ставь, ставь от сузуки. На обогрев начихай, у меня на сафаре тоже нет, и это не повод покупать другую. Салон спартанский, да, но вообразить другой в эскудо, это кощунство, зато все пластиковое. Ж.И. Кусто, Э.Джен плюнули на салон и тоже ездили на эскудах.))) Гниет так же как и все, не быстрее, не медленнее, смотри изначально. LSD тоже нге панацея от всех бездорожий, на японцах он может быть, может и нет, если рулить умеешь, то и без LSD проедешь где можно. Пониженная- по песку выручает как положено, как на джипе. Лифтовать тебе ничего не придется, бардюры и крышки колодцев средней высоты замечать не будешь. Если берешь просто кататься, и если в приличном состоянии, то большей проходимости и клиренса не понадобиться, ничего лифтовать не предвидется, все преодолеешь в пределах разумного.
Все что требуется, прокатиться. Если машина бодрая, остается только чтоб понравился салон и ощущения от управления. Единственное- на гололеде крутит, и на грунтовке козлит... выправляется только опытом. В целом, лучьше всех легковух и паркетников в плане проходимости.
Не уступает Датсуну, и пока не понял, как в сравнении с сафарем.)))))))))
И забудь при покупке про всякую мишуру, типа подогрева зеркал, эирбэгов, абс, подогрева сидлушек и прочей мелочи.. машина должна быть технически исправна, в отличном состоянии и больше ей ничего не надо. Музыку воткнешь какая приглянется, штатная- фуфло. Пожалуй единственный недостаток. А.. забыл..коврики тоже фуфло)))
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

>Радует, что самая новая наконец стала фултайм.

Не знаю как у вас, но у нас в Находке, поедешь на пляж, и этот фултайм, без жесткоподключаемого с пониденной ох как отзовется..поверь, устанет он в песках
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

и пластик фиговый в салоне... :)))
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

а пластик можно оптянуть велюром. С крузака содрать на разборке)))))))))))
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:)))
замечательная будет самоделка - велюропластик :)
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 DobermanLND: быстро постишь, отвечать не успеваю. По последнему - вроде бы пониженную и в новой не отменяли. Дя и не идёт здесь разговор про новую. По предпоследнему - обычно продают после 100 000, а это есть срок замены амортов и сцепы. Диск сцепления "от нашей" - потому, что бош, а родной больно дорог для такого класса авто. Аморты - я лично поставил каябу, просто знаю - "проставщики" извращаются с волговскими из-за большей длины штока. А вот "на гололёде крутит" - и это не шутки - машинка короткобазная, даже на полном приводе из-за отсутствия дифа на повороте сама срывается в проскальзывание. Супруга, кстати, уже "оценила" вёрткость по первому гололёду, хорошо, что обошлось. Про стаканы - если на год брать машину, то ничего, а если соль+песок=пескоструйка, то долго не проживёт, т.к. подкрылки отсутствуют,разве что приспосабливать от Нивы. Не знаю, как в Новосибе зимой с дорогами, в Москве грязно.
Да ещё вспомнил - салон не образец в плане вентилируемости, задние боковые стёкла в сырую погоду сильно запотевают. Хотя дует печка сильно...
И напоследок - относить айрбаг и абс к мишуре я бы не стал. Но на трекере этого нет. Может товарищ не только по грязям собирается ездить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024