Подкрылки родные стоят только в переди, видимо их и имели ввиду.

Хочу Зузуку! Или не хочу? - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Подкрылки родные стоят только в переди, видимо их и имели ввиду.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

сзади тоже есть
на td01w по крайней мере

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

у меня спереди часть (не вся арка) прикрыта родной картонкой, но не всё
а сзади арка полностью открыта - грязь бьётся об антикор.

есть ли локеры на всю арку
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Ёкорн скучающий... (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

ведь изба-а-вился от машинки то, а?
Кто сказал что ИЗБАВИЛСЯ?????? не избавился, а продал... и продал не потому что избавлялся, а потому что нашел себе ту машину о которой давно мечтал, а содержать две машины, я пока просто не в состоянии...
Подкрылки заводские, родные...сьемные... закажи на exist.ru
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: nafania (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

У нас в Кузбассе говорят: хочешь ездить хорошо на рыбалку, купи японца-грузовика, в него Ниву. Доехал до бездорожья- дальше на Ниве.Но не более 5 километров,голова в трусы провалится. Ехал на НОВОЙ Ниве до Новосиба (180 км)- проклял все! А на Форестере- на Чаны, на рыбалку, (новосибирцы знают) 600 км- отдых! Так что - только японские японцы! А завтра- снова на рыбалку-на Томь. Окунь прет!
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 Ёкорн: изба-а-вился... :) на экзисте такого нет, народ изгаляется - нивские присобачивает.
2 nafania: витара тоже сильнотрясучая - у них с нивой в этом смысле подвеска схожая. но наша более проходима - это народ верно отметил. колёсики хозяин перекачал небось - бензус типа экономил....
в общем, вижу, ты уже определился, и славно. японцы-японцами, но п.р. без перспектив...
ЗЫ ну ты сравнил... субару....это совсем уж из другой оперы.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно


2 all: хоть тема уже и приелась,

напоследок - для общего развития - можно поглядеть здесь (ХуИзХу)
http://jeep.avtograd.ru/systems/index.htm

впрочем с этого надо было начинать, я чёта не сообразил сразу...
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: TolikKh (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Решил похвастаться, в моем Эскудике 92 года телик в панель врезан, и DVD есть. Пока еду с работы дорогая смотрит Няню. Вот так.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Travnick (---.adsl.mcn.ru)
Дата:   давно

Касательно фар и ТО, в Москве 150 гринов и беспроблем. У меня еще и стекла тонированные.

Касательно амортизаторов. Брал машину с пробегом 118 тыщ. Старый хозяин отдал родные амортизаторы со словами, сказали поменять, поменял - разницы не почуствовал.

Касательно подкрылок - было бы желание, а сделать и найти можно все, что угодно (у меня стоят, правда не знаю какие)

Касательно АБС - с одной стороны это хорошо, а кто нибудь попадал с абс зимой в дождь на голый лед? Считай, что тормоза отказали. Хорошо медленно ехал и пристегнут был, тащили потом камазом из сугроба с обочины. Так что с АБС тоже надо уметь.

Касательно ржы - как правильно заметили ржавеет все. Но надо ухаживать за машиной нормально. Приведу пример: у соседа по гаражу жигуль шестера лохматого года. Выглядит как с конвейера.

Сам помеял мазду 626 на Паскудика, что бы на рыбалку ездить. Пока не жалею и думаю. что не пожалею.

А так, конечно личное дело каждого на чем ездить и куда. Каждый сам выбирает себе коня.

Travnick, Escudo G16A, 3 door, 1992, Москва.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

150 грина каждый год и, упаси господь, гарантированная виноватость, отказ в выплатах в случае касания мордой афты чего/кого бы то ни было в тёмное время суток - а не дорого ли выйдет. К тому же в любой момент могут начать очередную компанейщину по борьбе с явлениями - тут уж талончик ГТО не выручит. Да и не зря европейцы этот стандарт придумывали.

Про АБС на льду - имеется в виду с коробкой-автоматом?

А насчёт ржи - естесна, ухаживать надо. Просто некоторые почему то уповают в чюдояпонметалл и заводскую обработку и нифига не делают. Потом удивляются - блин, после дождика вода в салоне.

Если только на рыбалку то канечна.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024