ага.с диском от таза и амортами от не волги)

Хочу Зузуку! Или не хочу? - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

ага...с диском от таза и амортами от не волги)))
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Крутит в гололед- знаю, козлит- знаю (кстати, касается коротышей). Только представь Находку и сопки и зиму нашу. Седня на сафаре обходил на подьеме американский тягач с фурой, развернуло его и микрогрузовика вдарил, и вообще, за два дня аварий много, гололед. В общем, езда не сахар. Не крутило меня и не козлил на эскуде, только сразу на первом, после покупки пару раз, хотя о проблеме наслышан. Зимой (мой частный дом на сопке) практически всегда только на заднем. Не хочу шипко спорить, но чот ты сильно машинку опустил.
У меня два эскуды было и уже похоже не будет. Воспоминания только положительные, и о салоне, и о проходимости и о крепкости. Испытал в Ханкайском заповеднике нормально, да и так, летом каждый день после работы на море.
О салоне скажу так- это на вкус и цвет. Одному нравится субаровский и не вкатывает сафаревский. Седня смотрел кореша легася 200 года, подсветка тахометра и спидометра понравилась, и пожалуй все. А вот АБС... на джипе пожалуй и вправду лишнее.ИМХО конечно
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 DobermanLND: Не сильно - просто перечислил недостатки, чтобы чел был в курсе и не разочаровался после покупки. Если бы ему продавал машинку я - нашёл бы и хорошего чего сказать...тогда про недостатки, не знаю, может и умолчал бы... каюсь.

Исправлюсь: у этой машины есть пониженная передача, что является неоспоримым преимуществом перед многими паркетниками и даёт возможность при движке 1.6 ездить по грязи и даже по песку.
Что ещё хорошего - трекеров цинкуют, правда слой тонкий и от соли не спасает.
Ещё - именно по трекеру - в силу отсутствия прибамбасов схема электрооборудования весьма простая.

Ещё - что меня и сподвигло окончательно на покупку в своё время - в кузове кабрио можно ездить с хардтопом и люком, можно без люка, можно и без хардтопа - варианты вплоть до кабриолета. Нравится до сих пор, только сейчас зима и хардтом слегка скрипит.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Ёкорн безработный (217.8.236.---)
Дата:   давно

Мое ИМХО... Вы там Москвичи зажрались!!! Вас бы всех сюда на пару зим и не @!#$ели бы вы больше про снег, песок и все остальное....
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 Ёкорн: Куда. Ты особо-то не бузи. Я и сам согласен, что многие в Москве имеют больше, чем отдают, что же теперь... Надеюсь "безработный" - это временно.
 
 2 koani
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

Езжай в Самару на лошади

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

Или в Саратов
за телефоном мальчик

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: SC! (---.iks.ru)
Дата:   давно

Автор: Cadet (213.85.39.---)
Дата: 29-11-05 22:26
А до этого болел Драгом - кто знает тот подтвердит - снабжал весь ДВ закисью

*****************************
Так ты тот самый Кадтет! Которого звали предателем (в шутку) в Хабаровске (после переезда в мск)
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: yoshi [П-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Ну мнения всякие важны и негативные тоже.
А вы человека сразу в самару и в саратов.

бывает что с машинкой не повезло или наслушался басен.
Мне вот тоже некоторые машинки не нравится )))

be well!

/Escudo TA01W
G16A
Calmini F.Winch bamper
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: nafania (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

РЕЗЮМЕ:
Я и не сомневался, что чистые японцы получше и побогаче, сам 10 лет на них отъездил. Правда, в последнее время проблемки с Т/О наблюдаются из-за фар. Из Европы как-то пригонял 8летнюю Мицубиси- гнилая в хлам. В Японии такого не видел. Да и пробеги несравнимые.
А насчет запрета... В России живем, всего привыкли опасаться, здравый смысл у нас не в чести.
А по проходимости... Ехал на Форестере по солончакам по весне- прошел легко,сзади чудак на эскудике шел- засел. Может, не в машине дело,а в чудаке?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024