Хыыыыыы!) А мя, на второй и йербэк и АБС и зеркала с обогревом и че там ишо Доберман?) (А ТАЗики

Хочу Зузуку! Или не хочу? - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Чиз (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Хыыыыыы!)))
А мя, на второй и "йербэк" и АБС и зеркала с обогревом и че там ишо Доберман?))
(А ТАЗики зимой/летом у нас на ДВ "цветут" горааааздо быстрее без всяких солей и т.д.)
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:)
ну вот...
у меня тоже и АБС, и аирбэк, и подогрев сидений и зеркал.... еще и пробег в 4 раза меньше 100 000....
все, выбрасываю машину - не джип это... :)))
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Чиз и Лаки, не берите в голову ))) Все это хорошо если есть, просто имел в виду, что если этого нет, то не повод отказываться от машинки которую хочешь в пользу той, у которой это есть, но она не та и ее в общем то не хотелось бы.

Просто kotani это описал как недостаток. Причем к недостаткам причислил ржавение от соли. Ну, не смешно ли? Т.е. таз его не гниет, а тракер жены гниет? Ну не бред ли? И назовите авто, которое от соли не гниет? Такой недостаток есть и у марков, у краунов, сурфов, королл и прочих автомобилей.
Эскуды, Витары, Тракеры в квадратных кузовах, старые которые не имели ни абс, ни бэгов, ни подогрева зеркал. Все ездили, никто не умер,почему это недостаток? Если речь о новой гранд Витаре или новом Трекере (кстати, выпускают?).. то это другая машинка, не та, о которой говорит kotani. Да и на Эскудак, япы не на всех подогрев сидений делали.

Для себя конечно я выбирал хорошую машинку, поэтому новый эскудо не подошел, о старом уже речи быть не может. Из прибабахов вполне хватает кондея, двух печек, карозерии и электропакета на стекла, зеркала. Жалеть об отсутсутствии подогрева зеркал, да такое разьве в голову может прийти? АБС и эйрбек отстуствуют, но и фиг с ними, и не надо. В общем, вы поняли ;-)
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Bacila [Киев] (---.emplot.net.ua)
Дата:   давно

Даааа
Удивили меня недостатки Escudo
Если этот салон можно назвать спартанским...
Ну нет в ней телевизора, и без него прожить можно, а в целом вполне красивая панель приборов
Пару лет назад был у меня крузер 80ка, что сказать, машина кайф, по городу едешь все ямки на дороге незаметны для подвески
Но расход крузера просто убивает, без своей скважины напряжно на нем ездить, да и 3 ряда сидений тоже непонятно маршрутка это или машина для себя любимого
Пол года назад купил Витару 93 года, для жены
Сидушки просто супер (передние) панель приборов как по мне нормальная, правда платик по машине скрипел
Загнал на СТО ее всю разобрали, подварили проблемные места, обработали от ржавения, сделали шумоизоляцю салона в том числе и весь пластик усадили на специальную основу, вкинул музыку такую какая мне понравилась, сзади активный саб блаупункт
в общем довел немного до ума
Но жена мне сразу сказала а мне БМВ больше нравиться, да не вапрос, отдал ей бимер а сам езжу на сузе, немогу нарадоваться
По расходу это кайф, по сравнению с тем же крузером и бимером
У этой машины есть свой кайф в управлении, парковке и выездом на природу, она такая какая есть
Маленький джипик с БОЛЬШОЙ проходимостью

Suzuki Vitara 1.6 карб 93г 3х дв
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Ёкорн безработный (217.8.236.---)
Дата:   давно

kotani [Москва и область] Я вовсе не доходы ваши имел в виду... А то, что выпадет у вас 30 см. снега и вы кричите про то что у вас катастрофа, вся дорожная техника выведена на улицы, весь город парализован и все такое.... а мы тут сидим и угараем над вами, потому как у нас таких снегопадов по 3штуки в день и два трактора на весь город, и ничего мы почему-то не кричим, а тупо берем свои тачки и едем на работу по сугробам :)))
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Макс Эскудо [Владивосток] (82.162.72.---)
Дата:   давно

Уважаемый kotani [Москва и область] (195.90.180.---).
Предложите пожалуйста какую-нибудь машину вместо Эскудо....
Желательно указать про достоинства этой машины перед Эскудо...
Год машины можете выбирать 93-97г. Стоимость этой машины и Эскудо должна быть примерно одинакова.

Жду Вашего ответа.

Сузуки-Эскудо, 93г, G16A, автомат, TD01W, 5дв.
=======================================
Жить как говориться хорошо, а хорошо жить еще лучше !!!!!
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 DobermanLND at work: не к недостаткам причислил, а указал проблемные места в смысле коррозии. С жигулями проще - промовилил, воткнул подкрылки - и забыл. А для трекеров/витар/эскуд я про подкрылки ничего не слышал - а нужны в нашем климате...
2 Bacila: трекер и эскудо упакованы по разному.
2 Ёкорн: пардон. А 30 см снега в Москве - да, это круто. Не из-за того, что глубоко, а потому, что сужается проезжая часть и сложно парковаться. Любая авария = пробка.Очень много машин. ОЧЕНЬ. Ну и журналюги, канечна, раздувают. Кстати многие здешние витароводы именно тогда и "рады" - можно в сугроб забуриться без особого страха с реальной пользой от полного привода.
2 Макс Эскудо: я бы предложил, совершеннее по трансмиссии и новее, да в Владике не решусь :-) ... Я ж за наши авто - если ещё непонятно... У которых подобная "джиповая" ходовая ещё лишь на уазиках и шишигах сохранилась, разве что без макферсона спереди (самурай, ау), зато с доп. блокировками. Хотя жене вот купил иностранца - вид прикольный, ничего не скажешь - и это тоже влияет на выбор....
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 nafania: присоединяюсь к "здравый смысл у нас не в чести".
Причём "у нас" - это у всех, не только наверху.
Просто там свои резоны, внизу - свои.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 nafania: да, совсем забыл, а это, пожалуй, основное замечание - родная американская оптика у нас тоже не покатит (передние габариты, фары и, вроде бы, сзади тоже чего-то не так). Хотя я здесь мало видел таких, обычно при завозе сразу переделывают.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: nafania (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Автор: kotani
да кто смотреть-то будет? руль слева,да и ладно
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024