Хочу Зузуку! Или не хочу?

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: nafania (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Хочу небольшой джипчик. В идеале- эскудика. Побаиваюсь п-дурков из Москвы: вдруг, да запретят японцев. Вариант- "шевроле тракер". Кто что знает о нем, особенно по взаимозаменяемости запчастей? Другие варианты...
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

а как у вас в Новосибе с з/ч на американские машины?
я бы брал или новье леворукое из мск, либо с Японии Эскудо.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: nafania (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

ак я и спрашиваю: на тракера витаровские или эскудовские запчасти подходят?
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

Запчасти подходят

Но пока не запретили - можно смело брать праворукого - Плюсы
Ниже цена от 500 баков до 2 штук
богаче комплектация

Сначала запретят ввоз - лет через 10-15 регистрацию - эксплуатацию не запретят никогда - за это время мы в Евросоюз войдем.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: zverev (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Был в Москве с 16 по 19 ноября, столице (......., ну не нравиться этот город мне, ну уж простите кто из Москвы). Так вот, знакомые водители говорят, что в Москве (и видимо близлежащих районах), гайцы так или иначе, под разными предлогами при регистрации и т.п. процедурах с новыми и не очень праворулевыми (т.е. правильными) машинами, творят абсолютные беззакония и отказываются такие машины регистрировать (еще раз говорю - под самыми разными предлогами, а не под предлогом что машина с правым рулем).
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Только из книги по Витаре и Самураю и владению двумя Эскудами: Одинаковые машинки, никаких различий кроме руля. Про богатство комплектации японца сразу забудь, ее нет. Коврики, и те же такие.
Если боишься ,что будут проблемы с ПР, бери Витару или Геотракер.
Купи книгу по ремонту и эксплуатации. Балдей, рули, ездь и помни: у тебя небольшей, настоящий джипчик.
Успехов и удаси в покупрке джипчика. Надеюсь , ты его полюбишь.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

Ничего подобного нет

Сегодня прошел тех осмотр на старой эскуде
Лифт кузова 3 дюма лифт подвески 2 дюйма притензий ноль

Прошол со второго раза- косяки явные исправил и все

Сам не люблю кататся по Москве - но приходится
Гайцам в основном пофиг.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

Лучше или хуже боятся дураков на дороге.
Они опаснееееее

А значит безопасность должна быть привыше всего.
Я покупая жене машину именно выбрал Эскуду - так как любой удар придурка придется ниже "ватерлинии"
А потом и сам подсел на джип тему - щас уехал во внедорожье
Еще плюс - подключение моста.
Никаой автоматики - сам включил и поехал.
С автоматикой както не правильно - когда она догодается включить привод никому не ведомо :=)

А до этого болел Драгом - кто знает тот подтвердит - снабжал весь ДВ закисью

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

Нехорошо, однако...
Cам то не п-дурок? Если так про других пишешь.

Здесь, кстати, почитай. Не про джипы, правда, а про понты:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/11/29/1174644

Любим мы себя пообсирать...

Это всего лишь парттайм... Да ещё и без блокировки межколёсного дифа. Скорее всего и без LSD. Клиренс небольшой..."лифтовать" ...Хм...:)
Если понимаешь о чём речь - осознанно ли выбираешь. Я в своё время об этом не думал, когда жене покупал.
Теперь бы не взял. Это постоянный гемор при зимней езде и посредственная проходимость. И пусть не понтуются кто якобы не согласен.

Впрочем, полагаю, употребление слова "джипчик" объясняет если не всё, то многое...

Если имеешь в виду Шевроле Гео Трекер - собсна это Витара и есть. Произвшаяся фирмой GEO - дочкой концерна GM и продававшаяся через торговую сеть Шевроле. Отсюда и такое имя.
Сцепа, кстати, от копейки подходит. Аморты волговские лучше не ставь - для них машинак недостаточно тяжела в заду.
Салон спартанский. Обогрева зеркал на штатном нет.
Хорошо гниёт по стаканам и над задними амортами, пороги-сам собой. Погляди-простучи, если соберёшься брать. Аргументы типа "машина рамная" не принимаются - двери-то к кузову крепятся. Рама, кстати, тоже гниёт неплохо.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Cadet  (213.85.39.---)
Дата:   давно

больной

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024