Автор: kotani а полудур-ками я не всех москвичей назвал, а тех, кто за стенкой прячется. хотя,

Хочу Зузуку! Или не хочу? - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: nafania (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Автор: kotani
а полудур-ками я не всех москвичей назвал, а тех, кто за стенкой прячется. хотя, вроде, здравый смысл возвращается, но ох как медленно.. Согласен, правый руль в Росии- маразм, но сидим то уже глубоко. Несколько миллионов нас- пусть дадут хоть доездить
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 nafania: дык сам же сказал, что с фарами проблемы на ТО.
кстати, движок на трекере может именоваться g16s (не "А" и не "В") и ещё каталоги обычно заточены под японический вин, так что продавцы начинают "подстраховываться" - выбирайте, мол, сами на свой-же страх и риск.
во навспоминал.

в общем мне лично проще с нашемарками, может не привык ишо?
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Макс Эскудо [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый kotani [Москва и область] (195.90.180.---).
Все таки хотелось бы от Вас услышать какую машины Вы предложите вместо Эскудо. А то после Ваших слов думаю покупать другую машину.

Сузуки-Эскудо, 93г, G16A, автомат, TD01W, 5дв.
=======================================
Жить как говориться хорошо, а хорошо жить еще лучше !!!!!
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Можно порекомендовать НИВУ-У-У. ИЛИ ШЕВИ-НИВУ-У-У.

Да kotani [Москва и область] (195.90.180.---), надо было жене тоже НИВУ-У-У брать, ее и промовилить можно, и прокладки или подкрылки поставить. И продолжать всем советовать.

Человек спрашивает про машину, а не про отдельно взятый случай, могу много примеров про ТАЗ расказать, долго их эксплуатировал.

Я сейчас имею два Эскудо. И если буду менять то только на НОВЫЙ ЭСКУДО. Эскудо это не машина, а форма жизни и ты видать ее не понял. Жаль.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 Макс Эскудо: уважительно как, оч. приятно. прям искпертом себя чюствовать начну скоро... непонятно ещё?
2 Игореня: про что человек спрашивает ты, похоже, сам не понял, дружище. А форма жизни - это турист чтоль? Типа вылазки на природу, вомыкакие... Тогда, боюсь, ниасилю уже. Наездился в своё время по грязям (геодезия).
На шевиниве много поездил? Интересно послушать. Может разубедишь.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Ночи Доброй kotani [Москва и область] (195.90.180.---). Нет не ездил но столкнулся. Ездил дальний знакомый, от данного агрегата отказался вообще. Старая НИВА какой-никакой автомобиль, но новая - ТОЛЬКО РАССТРЕЛ. Я склонен ему доверять.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Ёкорн укуренный в дым... (217.8.236.---)
Дата:   давно

Наездился в своё время по грязям (геодезия).
Ха... коллега!!!! Я тоже геодезист... :)))
На самом деле у нас тут тоже не сахар... на центральных улицах к середине зимы если от трех полос отается две, то это нормально :))) а уж про межквартальные проезды и говорить нечего :)))))) и так почти до середины весны, весной, когда все это начинает таять жизнь НЕ джипера превращается в сущий ад... На самом деле Эскудо - удивительная машина, у которой весьма удачное сочетание не совсем "спартанского" салона и очень и очень неплохой, если не сказать хорошей проходимости, при условии что за рулем сидит не совсем опытный человек... но если за рулем, человек с опытом, то Эскудо превращается в настоящий джип и проходит там, куда я сейчас даже на Бигхорне с блокировками побоялся бы соваться....
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: GD (194.186.24.---)
Дата:   давно

Кто-то тут ляпнул что GEO производител их и продавал под маркой шевролет гео трэкер!ЧУШЬ!!!!!!

1)-Машинка продавалась под брэндами Chevrolet Sidekick!А также GEO TRACKER,но суть не менялась просто под разными брэндами в разных регионах продавали и все.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: nafania (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

kotani
Нашемарки привили стойкую неприязнь. Примеров множество. Самый показательный: друг на НОВОЙ Ниве не завелся уже на 2 тысяче пробега летом! Мой кариб-1991 года- даже при 35 мороза оживал. В первый месяц экплуатации отломались ручки стеклоподъемника, седушка, 5000 км- редуктор моста и т. д. Да и не хочу я мовилить и ставить подкрылки. Я хочу ЕЗДИТЬ, а не конструировать! Сейчас у меня Мазда Капелла 1998 г.,пробег 230000(реальный, несмотанный). Расходы за 1,5 года- тряхнул передок по мелочи и все! А новую иномарку пока не тяну. Где же выход для таких как я?
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: ХУЛИО (217.17.178.---)
Дата:   давно

Паскуда - рулёз!
Если с автоматом, то после 94 года бери, тогда стали 4х ступки ставить, с овердрайвом.
А ваще, можеш смело брать, он простой как уазик.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024