Автор: ХУЛИО (217.17.178.---) Дата: 01-12-05 15:4 Если с автоматом, то после 94 года бери, тогда

Хочу Зузуку! Или не хочу? - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

Автор: ХУЛИО (217.17.178.---)
Дата: 01-12-05 15:4
Если с автоматом, то после 94 года бери, тогда стали 4х ступки ставить, с овердрайвом...

вы считаете, что до 94 года автоматы 3-х ступые были??

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: drove [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Во флейм развели а! :)
мое личное мнение Эскудик это вообще песня. Я вот по настоянию друга взял именно его, блин просто души в нем не чаю!
Escudo 92г. ta01w, g16a, at.
Хтя уже тоже видывал людёв которые при словах: "Эскудо", начинали плеваться мол, фу да нахрен он нужен! Вообще го%?*но! Я в таких случаях просто пожимаю плечами.... И тебе, nafania, советую! :)

____________________________
Махонький танчик Escudo, G16A, TA01W, 3 door, 1992
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: CarlikNOS [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Короче руки прочь от Эскудика! Машинка супер. Свой собираюсь оставить себе надолго. Пусть будет. В своем секторе мне кажется лучшая машина за эти деньги. По проходимости даст фору многим даже в стоке, по надежности тоже. В городе удобно - небольшие габариты. Зимой жара , летом прохладно, электрозеркала , автомат . ГУР ... - что еще нужно для счастья? Подвеска неубиваемая ( если специально не убивать ) , дизайн как у Гелена - неподвластен времени : ))) .Меня в нем все устраивает. И пусть хавает 12 - 15 литров... ему не жалко. Вторую машинку если только прикупить, побыстрее ... STI к примеру...и усе. Лично мое мнение - конечно нужно брать ! Пока есть возможность... скоро хорошего Эскудика трудно будет найти ... а своего я не продам : )))

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Вот моя эскуда бывшая. http://foto.auto.vl.ru/1499/24739/

После разговоров о проходимости, о форике прошедшем , где Эскуда не прошел, о опыте.

В общем, как то по пьянке (ночь, шашлыки, природа, компания) .. посадил на склоне в песке эскуду на мосты, что 8 человек понадобилось чтоб его вытянуть, что я в принципе и не помню особо, простите))))

А вот ездил с корешем из Находки и Шурином из Хабаровска в Новолитовск на Датсуне, глубоко в тайгу забрались. Дацун прошел на ура. Когда выехал к речке корешь и шурин только и сказали: "Афигеть машину взял" . Я их долго убеждал, что на Эскуде я прошел бы не хуже. Они не верили. Не верили!!! Что Эсудо может. Ну и фиг с ними, а я знаю, Эскудо сможет!!!! И не такое проезжал, иногда и толкать приходилось.

Паскуда- форева!!!
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 Ёкорн: приятно пообщаться с коллегой. Правда щас я геодезией только изредка занимаюсь - так, с палкой побегать на выходных, жене подсобнуть - она до сих пор трудится (для чего полнопривод ей и купил). Мож снова займусь... Да, с такими, как описываешь, зимами и парттайм сойдёт вполне. а подкрылки... - на моей проедено было там где описал, симметрично на обе стороны, другие тоже про эти места упоминают (просто некоторые стесняются - типа некруто). впрочем если у вас не солят так, то может и не надо.

2 GD: я это говорил. а ляпнул ты. в америке выпускалось 2 разновидности - сайдкик и геотракер (на коем, собсна, жена моя и катается).

2 Игореня: "не читал, но книга плохая, мне рассказывали"... знакомо, а? не обижайся, но мнение лучше своё иметь, любая машина может сломаться - вот и у тебя, знаю, проблемы с движком. сочувствую, кстати. всё таки старая машина - это, к сожалению, не диагноз, а приговор.

2 drov: песня песней, только меня лично древняя ходовая (парттайм - нет дифа между осями, нет блокировок между колёсами) не совсем устраивает. и стёклышки сзади потеют. хотя пониженная есть, для слабого движка это существенный плюс.

2 nafania: ну не знаю тогда, я таких невезучих владельцев не встречал ещё. может твой товарищ соляру лил или моча ослиная попала (шучу). меня нашемарки - не старые - вполне устраивают.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

2 kotani
1. у япов антикор с европейцами и американами рядом не стоял - многие подтвердят.
2. у вас в Москве зимой каким г-ном только не поливают дороги. сплошная агрессия. я уже не раз советы видел пробежную по Москве машину если и брать, то с пристрастным осмотром железа на предмет гнили.

а вообще, каждый имеет право на личное мнение. вопрос в том, прислушивается ли он к мнению других...

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 fisher-66ru:
1. про трекер и писал
2. согласен, причём при покупке можно даже не смотреть - никуды от неё не денешься :)

да-да, прислушиваться надо. ну ка, к моему мнению кто прислушался?
один известный француз в своё время сказал, что советы слушают для того, чтобы поступить с точностью до наоборот (перевод приблизительный)
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Да я то сам виноват. То жене, то другу - дай мол съездить надо, а что за машиной еще смотреть надо, так им этого не понять. Так что попал я как раз только из-за себя родимого, а не по причине автомобиля.
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: Ёкорн скучающий... (---.31.sinor.ru)
Дата:   давно

Не знаю, я на Эскудике 1.5 года ездил... намотали мы с ним немало и никаких вопросов у меня к нему не было... простая и надежная машина... кстати, а ведь подкрылки у Эскудика есть...
 
 Re: Хочу Зузуку! Или не хочу?
Автор: kotani [Москва и область] (195.90.180.---)
Дата:   давно

2 Игореня: ну да, ну да....
здесь, кстати, ещё бы дороже подобный ремонт встал.

2 Ёкорн: кто же спорит. правда "иная простота...". ведь изба-а-вился от машинки то, а? жене моей вот пока нравится - ну и пусть ездит.
слушай, подкрылки если съёмные - я бы заказал, у меня есть тут один проводник...

2 многие: и ещё - поносИть чего даже не пробовали - нехорошо. это получается понОсить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024